29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашему Союзному Государству не хватает Украины

Передайте Януковичу, чтобы кончал туда-сюда межу ЕС и Таможенным Союзом метаться, на двух стульях не усидишь. Всё равно Евросоюз украинцев за людей не считает.
Визу шенгенскую украинцу получить труднее чем нам и чем мусульманам. Мы пошли с Вовой сдавать документы на финскую визу уже в шестой раз. У нас уже 2 годовых мультивизы по 90 дней, паспорта одинаково заштампованы. Ездим каждый месяц. У меня документы сразу взяли, а Вову как гражданина Украины всё мучают, заставляют справки собирать - на ВИЧ, флюрографию, с работы и т.п. Так, что не стоит под ЕС прогибаться. Наоборот если с ними жёстче, то они будут лучше визы давать.
А если Украина будет как Беларуссия, то их людям большое удобство - не надо делать регистрацию раз в 3 месяца и разрешение на работу за 18 тыс.руб. - жуликам приходиться платить. И русским лучше если границы не будет - очень муторно стоять и таможенники украинские противные.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Плюсуюсь ,Тонечка !
Украинцы - наши братья ...Так было всегда ...В Киев хочу ...Очень понравился этот город ...
Нет прааатииивным таможенникам!)))
СсылкаПожаловаться
Света, неужели вам виза нужна? Приезжай, когда угодно. Тоже мне, проблема...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Света, неужели вам виза нужна? Приезжай, когда угодно. Тоже мне, проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан ! Мы ж не на незалежность посягаем ))
В таможенном Союзе Украины действительно не хватает ...
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Плюсуюсь ,Тонечка !
Украинцы - наши братья ...Так было всегда ...В Киев хочу ...Очень понравился этот город ...
Нет прааатииивным таможенникам!)))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь ,Тонечка !Украинцы - наши братья ...Так было всегда ...В Киев хочу ...Очень понравился этот город ...Нет прааатииивным таможенникам!)))

Когда приезжаю в Киев, всегда посещаю Андреевский спуск и прям любуюсь бандуристами. Словами не передать. Добрые, отзывчивые. Как только обращаешся к ним на русском, улыбаются ну и отвечают тоже на русском.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Плюсуюсь ,Тонечка !Украинцы - наши братья ...Так было всегда ...В Киев хочу ...Очень понравился этот город ...Нет прааатииивным таможенникам!)))

Когда приезжаю в Киев, всегда посещаю Андреевский спуск и прям любуюсь бандуристами. Словами не передать. Добрые, отзывчивые. Как только обращаешся к ним на русском, улыбаются ну и отвечают тоже на русском.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бандуристы - это кто?...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А бандуристы - это кто?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто играют на бандурах)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Те, кто играют на бандурах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне почему-то показалось, что в коменте имелись ввиду бандеровцы...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Те, кто играют на бандурах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя нет, показалось=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А бандуристы - это кто?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бандуристы - это кто?...

http://www.youtube.com/watch?v=r9TAyTdCD...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
А бандуристы - это кто?...

http://www.youtube.com/watch?v=r9TAyTdCD...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, лучче словами, я по ссылкам не люблю ходить=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проверка национальной валюты в Украине: Проведите по гривне кусочком сала... Если портрет провожает сало глазами, значит, гривна настоящая...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот насчет таможни поспорю - если едешь на поезде отдыхать в Крым, таможня вообще не придирается, быстро смотрит паспорта и "счастливого пути". Правда, на машине иногда бывают проблемы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
поздно спохватились...уж целое поколение выросло...с европейским мышлением...им россия не нужна также как и нашим украина...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на nyukta
nyukta
поздно спохватились...уж целое поколение выросло...с европейским мышлением...им россия не нужна также как и нашим украина...
СсылкаПожаловаться
Мышление не столько европейское, как антироссийское(((((
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на галя панова
галя панова
Мышление не столько европейское, как антироссийское(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень верно...именно антироссийское...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вроде написал просто и понятно, казалось бы, именно своей страной и своим народом НАДО заниматься, ан нет, то проблемы Сирии и Палестины на первом месте, то о судьбе киприотов душа болит )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да чё там европейцы! Нашим даже неевропейцы фору дадут. Я была поражена чистотой, да что там чистотой, практически стерильностью общественного (!!!) туалета в Иране, посреди чиста поля, рядом с оживлённой трассой. И ведь там не сидит бабка, берущая деньги - туалет бесплатный - и вряд ли он убирается каждый день (ну не видела я рядом обслуживающего персонала!). А в туалет когда зашла, расплакалась от неожиданности. Почему-то вспомнился его брат-антипод - туалет на автостанции в городе Корсунь-Шевченковский, в центре города. Большего ужаса я в своей жизни не видала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария