14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашему Союзному Государству не хватает Украины

Передайте Януковичу, чтобы кончал туда-сюда межу ЕС и Таможенным Союзом метаться, на двух стульях не усидишь. Всё равно Евросоюз украинцев за людей не считает.
Визу шенгенскую украинцу получить труднее чем нам и чем мусульманам. Мы пошли с Вовой сдавать документы на финскую визу уже в шестой раз. У нас уже 2 годовых мультивизы по 90 дней, паспорта одинаково заштампованы. Ездим каждый месяц. У меня документы сразу взяли, а Вову как гражданина Украины всё мучают, заставляют справки собирать - на ВИЧ, флюрографию, с работы и т.п. Так, что не стоит под ЕС прогибаться. Наоборот если с ними жёстче, то они будут лучше визы давать.
А если Украина будет как Беларуссия, то их людям большое удобство - не надо делать регистрацию раз в 3 месяца и разрешение на работу за 18 тыс.руб. - жуликам приходиться платить. И русским лучше если границы не будет - очень муторно стоять и таможенники украинские противные.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Андрей
Зачем передавать Януковичу, он этот форум и сам регулярно читает, увидит тему...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем передавать Януковичу, он этот форум и сам регулярно читает, увидит тему...
СсылкаПожаловаться
А коменты пишет? Под каким ником? :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А коменты пишет? Под каким ником? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как под каким? Под ником О.И. Та же угловатость фраз и бредовость мыслей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Добрый)
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Оксана
Оксана
Как под каким? Под ником О.И. Та же угловатость фраз и бредовость мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой хорошенькай)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Вита
Вита
Какой хорошенькай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДМ больше к этому наряду подходит(((
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Вита
Вита
Какой хорошенькай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное хочет соблазнить Д.М.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А где можно посмотреть на это Союзное государство? Я слышал что "создается","будет создано" и тд.Денежка создателям и создавателям(и их коллегам) идёт,а более ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Привет Антонина!
Вот пример из жизни у меня по месту с прошлого года все граждане Украины обменивают без пересдачи водительское украинское на испанское.
Даже мед.освидетельствование не проходят.
Получить шенген хохлам(это из опыта общения) проще при условии подачи документов у себя в Украине.
Если твой Вова в РФ официально не работает то будешь дальше бодаться с консульской службой.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне испанское посольство шенген выдало за три дня. Вообще без проблем. Правда, я целую гору бумаг предоставила, включая на всё своё имущество.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, а Вова у тебя не прописан?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а Вова у тебя не прописан?
СсылкаПожаловаться
Думаю что не прописан и по-поводу испанского шенгена Оксана,в этом году приедешь или как-?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Думаю что не прописан и по-поводу испанского шенгена Оксана,в этом году приедешь или как-?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 мая Киев-Валенсия )))
Не могу уже дождаться. За окном - типичный зимний пейзаж: снег, мороз, пасмурно...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Оксана
Оксана
12 мая Киев-Валенсия )))
Не могу уже дождаться. За окном - типичный зимний пейзаж: снег, мороз, пасмурно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надолго-?
В Валенсию по делам или на отдых-?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Надолго-?
В Валенсию по делам или на отдых-?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На месяц, на отдых. Только жить в Алтее будем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня обратные билеты есть)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария