Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нашему Союзному Государству не хватает Украины

Передайте Януковичу, чтобы кончал туда-сюда межу ЕС и Таможенным Союзом метаться, на двух стульях не усидишь. Всё равно Евросоюз украинцев за людей не считает.
Визу шенгенскую украинцу получить труднее чем нам и чем мусульманам. Мы пошли с Вовой сдавать документы на финскую визу уже в шестой раз. У нас уже 2 годовых мультивизы по 90 дней, паспорта одинаково заштампованы. Ездим каждый месяц. У меня документы сразу взяли, а Вову как гражданина Украины всё мучают, заставляют справки собирать - на ВИЧ, флюрографию, с работы и т.п. Так, что не стоит под ЕС прогибаться. Наоборот если с ними жёстче, то они будут лучше визы давать.
А если Украина будет как Беларуссия, то их людям большое удобство - не надо делать регистрацию раз в 3 месяца и разрешение на работу за 18 тыс.руб. - жуликам приходиться платить. И русским лучше если границы не будет - очень муторно стоять и таможенники украинские противные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Андрей
Зачем передавать Януковичу, он этот форум и сам регулярно читает, увидит тему...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем передавать Януковичу, он этот форум и сам регулярно читает, увидит тему...
СсылкаПожаловаться
А коменты пишет? Под каким ником? :-)
СсылкаПожаловаться
А коменты пишет? Под каким ником? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как под каким? Под ником О.И. Та же угловатость фраз и бредовость мыслей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Добрый)
СсылкаПожаловаться
Как под каким? Под ником О.И. Та же угловатость фраз и бредовость мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой хорошенькай)))
СсылкаПожаловаться
Вита
Какой хорошенькай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДМ больше к этому наряду подходит(((
СсылкаПожаловаться
Вита
Какой хорошенькай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное хочет соблазнить Д.М.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А где можно посмотреть на это Союзное государство? Я слышал что "создается","будет создано" и тд.Денежка создателям и создавателям(и их коллегам) идёт,а более ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Привет Антонина!
Вот пример из жизни у меня по месту с прошлого года все граждане Украины обменивают без пересдачи водительское украинское на испанское.
Даже мед.освидетельствование не проходят.
Получить шенген хохлам(это из опыта общения) проще при условии подачи документов у себя в Украине.
Если твой Вова в РФ официально не работает то будешь дальше бодаться с консульской службой.
СсылкаПожаловаться
Мне испанское посольство шенген выдало за три дня. Вообще без проблем. Правда, я целую гору бумаг предоставила, включая на всё своё имущество.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а Вова у тебя не прописан?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Думаю что не прописан и по-поводу испанского шенгена Оксана,в этом году приедешь или как-?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Думаю что не прописан и по-поводу испанского шенгена Оксана,в этом году приедешь или как-?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 мая Киев-Валенсия )))
Не могу уже дождаться. За окном - типичный зимний пейзаж: снег, мороз, пасмурно...
СсылкаПожаловаться
12 мая Киев-Валенсия )))
Не могу уже дождаться. За окном - типичный зимний пейзаж: снег, мороз, пасмурно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надолго-?
В Валенсию по делам или на отдых-?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Надолго-?
В Валенсию по делам или на отдых-?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На месяц, на отдых. Только жить в Алтее будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня обратные билеты есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, это слишком дорогое удовольствие - обменивать билеты. Наши куплены за пол года.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На 3 месяца и так каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Я бы не против объедениться со всеми братушками -славянушками. Особенно с украинцами и белорусам. Но боюсь ,что это пока не возможно, так как власть просто так никто не отдаст. Хотя в виде республик пойдет,но централизованно у нас.

Стас, здравствуйте! Рекомендую погулять по этому сайту. Там проскакивают такие перлы против России. Преимущественно западенцы. Это и газ, мова, флот России в севастополе. Да много чего познавательно негатива в нашу сторону. http://glavnoe.ua/
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Я бы не против объедениться со всеми братушками -славянушками. Особенно с украинцами и белорусам. Но боюсь ,что это пока не возможно, так как власть просто так никто не отдаст. Хотя в виде республик пойдет,но централизованно у нас.

Стас, здравствуйте! Рекомендую погулять по этому сайту. Там проскакивают такие перлы против России. Преимущественно западенцы. Это и газ, мова, флот России в севастополе. Да много чего познавательно негатива в нашу сторону. http://glavnoe.ua/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Украине проживает 40 000 000 населения - вы думаете там есть мнение каждого? Открою вам секрет - Украинцам за последние 10 л так все надоело.
СсылкаПожаловаться
На Украине проживает 40 000 000 населения - вы думаете там есть мнение каждого? Открою вам секрет - Украинцам за последние 10 л так все надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Владимир! В Украине бываю, как минимум два раза в год. Там родня, родился, получил образование в ДИСИ (Днепропетровск).
В предыдущем посте я не напрасно вклинил слово "западенцы". С вами вполне солидарен - народу всё уже остохренело. Но от народа мало что зависит, правит балом не Янукович. Это кукла. Кукловоды в тени.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Здравствуйте Владимир! В Украине бываю, как минимум два раза в год. Там родня, родился, получил образование в ДИСИ (Днепропетровск).
В предыдущем посте я не напрасно вклинил слово "западенцы". С вами вполне солидарен - народу всё уже остохренело. Но от народа мало что зависит, правит балом не Янукович. Это кукла. Кукловоды в тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я западенец - с Луцка. И там все всем надоело - остались очаги радикально настроенных фанатов. Но ведь костер то тлеет и все зависит от того что туда подбросить - масла , или воду.
СсылкаПожаловаться
А я западенец - с Луцка. И там все всем надоело - остались очаги радикально настроенных фанатов. Но ведь костер то тлеет и все зависит от того что туда подбросить - масла , или воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это совершенно в точку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день, Владимир! Очень приятно увидеть здесь земляка, да еще и тёзку. Я ведь тоже Владимир Гнатюк, и живу в Луцке, Волынская область.Приятно познакомиться с хорошими людьми!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Добрый день, Владимир! Очень приятно увидеть здесь земляка, да еще и тёзку. Я ведь тоже Владимир Гнатюк, и живу в Луцке, Волынская область.Приятно познакомиться с хорошими людьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.odnoklassniki.ru/profile/5549... - это вы?
Тоже очень приятно! Только я родом из Луцка - вся родня и друзья остались там. Сам с 2001г живу и работаю в России - Ханты Мансийский Автономный Округ. Если что заходите сюда в курилку - я здесь часто!
СсылкаПожаловаться
http://www.odnoklassniki.ru/profile/5549... - это вы?
Тоже очень приятно! Только я родом из Луцка - вся родня и друзья остались там. Сам с 2001г живу и работаю в России - Ханты Мансийский Автономный Округ. Если что заходите сюда в курилку - я здесь часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пренепременно!Давненько читаю коментарии в форуме, иногда сам пытаюсь чем-нибудь помочь, всегда приятное общение и интересные люди .
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пренепременно!Давненько читаю коментарии в форуме, иногда сам пытаюсь чем-нибудь помочь, всегда приятное общение и интересные люди .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так вы это приобщайтесь - здесь конечно и кусаются - но больше приятных и интересных разговоров!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про газ молчали бы... Сестра-Россия продаёт сестре-Украине газ втридорого. Не удивительно, что Украина решила в Европе газ покупать...
СсылкаПожаловаться
Ну про газ молчали бы... Сестра-Россия продаёт сестре-Украине газ втридорого. Не удивительно, что Украина решила в Европе газ покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сестра перекрывает транзит.Об оплате реальными денежками речи не идёт.На обратный клапан похоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И сестра перекрывает транзит.Об оплате реальными денежками речи не идёт.На обратный клапан похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В коммерции нет сестёр и братьев(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru