24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша боль

В деревне Чирки Оршанского района Республики Марий Эл вместо двухэтажной школы осталась только безобразная руина как после бомбежки.
Почему это случилось? Кто за это будет отвечать: просидевшая 16 лет в министрах образования Галина Швецова? Администрация Оршансокго района?.. Или это все спишется на оптимизацию, а народ будет страдать, деревня потихонечку исчезать с лица земли…
А ведь Чирки не просто деревушка, а довольно большая деревня. По статистике даже 2004 года в ней насчитывалось 213 хозяйств. 
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нигде узнать не могу , что и как сделать ? Чтоб признали малым народом??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы нихрена не делать и дотации от государства иметь?! Умно,ничего не скажешь...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чтобы нихрена не делать и дотации от государства иметь?! Умно,ничего не скажешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это такие же мои,как и твои! Одно государство у нас! Но очень жаль таких взрослых,которые на детях продвигают свои взгляды!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это такие же мои,как и твои! Одно государство у нас! Но очень жаль таких взрослых,которые на детях продвигают свои взгляды!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже жаль многих близоруких взрослых . тех что свое заслуженное воспринимают как подачку от правительства и дифирамбы ему поют
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Мне тоже жаль многих близоруких взрослых . тех что свое заслуженное воспринимают как подачку от правительства и дифирамбы ему поют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это дело взрослых! Но никак не детей,которые ничего еще не понимают,а их заставляют петь то,что взрослым нравится! Низко это,очень низко!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А К
А К
за это тоже кто то должен отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообщи, когда узнаешь..) Век благодарна буду)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Анна
Анна
Сообщи, когда узнаешь..) Век благодарна буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посейдон кажись как то с этим связан, не?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А К
А К
посейдон кажись как то с этим связан, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если его разжаловали из царей морей в речного боцмана над русалками, то возможно..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Непорядок! Почему на английском не продублировано предупреждение? Вдруг занесёт иностранноподданного в Марий Эл? Этож грозит скандалом!
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот у нас поступили более достойно...снесли детский сад (капитальное двухэтажное здание)...а заодно и сельсовет...власти нет...махновщина...ыыы
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ты поверь, что здесь издалека
Многое теряется из виду.
Тают грозовые облака,
Кажутся нелепыми обиды.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы. (С)

Игорь, а что-то позитивное/радостное у тебя в жизни происходит или также как и у АВК?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ты поверь, что здесь издалека
Многое теряется из виду.
Тают грозовые облака,
Кажутся нелепыми обиды.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы. (С)

Игорь, а что-то позитивное/радостное у тебя в жизни происходит или также как и у АВК?
СсылкаПожаловаться
было бы смешно если бы не было так печально...........\\\\ ездил сегодня за грибами в - набрал корзину сливы мешок груш и корзину терна. Была деревня её не стало одни остовы и брошенные сады вот такая радость
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
было бы смешно если бы не было так печально...........\\\\ ездил сегодня за грибами в - набрал корзину сливы мешок груш и корзину терна. Была деревня её не стало одни остовы и брошенные сады вот такая радость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот-) а, ты говоришь: каждый день приносит и радость, и огорчения = это жизнь
Никто с гармошкой не ходит по улицам, а ведь ходили 30лет назад и с магнитофоном тоже, как 20лет
У меня в конце70-х...начале 80-х жили/работали почти 10/000, а сейчас 2900, что будет через 30 лет=даже страшно представить
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ну, вот-) а, ты говоришь: каждый день приносит и радость, и огорчения = это жизнь
Никто с гармошкой не ходит по улицам, а ведь ходили 30лет назад и с магнитофоном тоже, как 20лет
У меня в конце70-х...начале 80-х жили/работали почти 10/000, а сейчас 2900, что будет через 30 лет=даже страшно представить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крестник служит на дв --северный берег амура 27 000 кадрового состава вс супротив южный берег 2,5 миллиона кадрового состава...........
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
крестник служит на дв --северный берег амура 27 000 кадрового состава вс супротив южный берег 2,5 миллиона кадрового состава...........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И прям вся армия Китая вдоль Амура стоит))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И прям вся армия Китая вдоль Амура стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она чуточку больше чем 2,5 ляма
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
она чуточку больше чем 2,5 ляма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну допустим ЧУТОЧКУ больше..Зачем сосредотачивать всю армию на северной границе,оголяя другие участки? Пургу не гони,Игорь
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну допустим ЧУТОЧКУ больше..Зачем сосредотачивать всю армию на северной границе,оголяя другие участки? Пургу не гони,Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не дед мороз и до зимы еще три месяца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария