14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наш ответ Чемберлену.


Ну вообще то у нас это давно прошедший этап.

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Стас-Казбан
не знаю что к чему, но мужики дурью маятся знатно. а ттот которы йзаместитель чего-то там. )) с перебитым носом-это вобще улет. или деградация или под чем-то.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю что к чему, но мужики дурью маятся знатно. а ттот которы йзаместитель чего-то там. )) с перебитым носом-это вобще улет. или деградация или под чем-то.
СсылкаПожаловаться
за то мы лучшие в мире ))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
за то мы лучшие в мире ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-рогозинщина.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-рогозинщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
срамота)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-рогозинщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что Рогозин сделал не так?!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что Рогозин сделал не так?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты Юричь явенро с луны свалился, в последнее время такое чувство, что лишь бы перечить. Про Рогозина уже столько шуток ходит, с его достижениями, но один ты видимо в танке или где ты там сидишь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ты Юричь явенро с луны свалился, в последнее время такое чувство, что лишь бы перечить. Про Рогозина уже столько шуток ходит, с его достижениями, но один ты видимо в танке или где ты там сидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так шутки я тоже понимаю, но вы шутки за правду принимаете!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что Рогозин сделал не так?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что он сделал так,китайцы вон уже свою орбитальную станцию строят и многоразовый корабль запускают,а мы всё пользуемся достижениями СССР,
да не может журналист командовать космической отраслью....понимаю,папа генерал....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что он сделал так,китайцы вон уже свою орбитальную станцию строят и многоразовый корабль запускают,а мы всё пользуемся достижениями СССР,
да не может журналист командовать космической отраслью....понимаю,папа генерал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А наши новую орбитальную станцию не запускают?! И то что количество безопасных и общее количество запусков превысило число запусков во времена Союза?! А то что новые Ангары, которые невозможны были в СССР летают?! А то что Глонасс?! А то что ядерный буксир готовится?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А наши новую орбитальную станцию не запускают?! И то что количество безопасных и общее количество запусков превысило число запусков во времена Союза?! А то что новые Ангары, которые невозможны были в СССР летают?! А то что Глонасс?! А то что ядерный буксир готовится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы бы лучше про коррупционные достижения рассказали,тут мы впереди планеты всей...а мультики которые показывают,мне не интересны...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы бы лучше про коррупционные достижения рассказали,тут мы впереди планеты всей...а мультики которые показывают,мне не интересны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что мы сразу с темы съехали?! А насчет мультиков - так наверное американцы не зря обеспокоены ,,мультиками,,! Вы наверное лучше американцев разбираетесь?!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что мы сразу с темы съехали?! А насчет мультиков - так наверное американцы не зря обеспокоены ,,мультиками,,! Вы наверное лучше американцев разбираетесь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут беда то в чём.Тупые американцы,не понимают шуток.У них в 41 танков не была так они Шерман сделали.У них бомбардировщиков не было так они летающих крепостей наклепали а мы и на полюс и в Америку а ПЕ-8 всего 79 штук сделали.И те через несколько полётов списали.Так и с нашими мультиками.За правду примут и наклепают 100 к 1 нашему.Они это могут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут беда то в чём.Тупые американцы,не понимают шуток.У них в 41 танков не была так они Шерман сделали.У них бомбардировщиков не было так они летающих крепостей наклепали а мы и на полюс и в Америку а ПЕ-8 всего 79 штук сделали.И те через несколько полётов списали.Так и с нашими мультиками.За правду примут и наклепают 100 к 1 нашему.Они это могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава, не важно что и сколько наклепал, главное мы первые были в Берлине! И второе - наклепать то можно хоть миллион, но как это работает?! Американцы и близко к нашим достижения не могут приблизиться, так же как и китайцы! А вы все о ПЕ - 8 вспоминаете!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава, не важно что и сколько наклепал, главное мы первые были в Берлине! И второе - наклепать то можно хоть миллион, но как это работает?! Американцы и близко к нашим достижения не могут приблизиться, так же как и китайцы! А вы все о ПЕ - 8 вспоминаете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Американцы и близко к нашим достижения не могут приблизиться, так же как и китайцы!"

А какие достижения были у этрусков, греков, римлян, испанцев, англичан.
Время захватнических войн прошло. сейчас тихо идет война технологий, а мы в этом остали хорошо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"Американцы и близко к нашим достижения не могут приблизиться, так же как и китайцы!"

А какие достижения были у этрусков, греков, римлян, испанцев, англичан.
Время захватнических войн прошло. сейчас тихо идет война технологий, а мы в этом остали хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В чем то отстали, согласен! Но сколько раз было уже сказано - вы Россию меряете по всему миру! Это несправедливо, я считаю! У нас не растут и бананы и кокосы и румба у нас не такая...)) Не может одна страна быть передовой во всех абсолютно областях! Как это можно не понять?! Но в вооружение наша страна идет на первом месте в технологиях!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В чем то отстали, согласен! Но сколько раз было уже сказано - вы Россию меряете по всему миру! Это несправедливо, я считаю! У нас не растут и бананы и кокосы и румба у нас не такая...)) Не может одна страна быть передовой во всех абсолютно областях! Как это можно не понять?! Но в вооружение наша страна идет на первом месте в технологиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
японял-ты в танке)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
японял-ты в танке)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я понял - ты в фольге на голове!)) Я просто интересуюсь, что в нашем государстве происходит!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
японял-ты в танке)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава, не важно что и сколько наклепал, главное мы первые были в Берлине! И второе - наклепать то можно хоть миллион, но как это работает?! Американцы и близко к нашим достижения не могут приблизиться, так же как и китайцы! А вы все о ПЕ - 8 вспоминаете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя когда читаю не пойму ты бредишь или издеваешься.У нас потенциалы Слон и моська.Даже если мы что то и сделаем на коленке то запустить в серию негде.А сейчас времена делать на коленке прошли.Сейчас чтоб вперёд двинуться нужно оборудование которого у нас просто нет в природе.И цап-царап не получиться потому что разлаялись капитально.Сейчас нам прямая дорога в Северную Корею шпионов запустить скопировать ручную дрезину.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я тебя когда читаю не пойму ты бредишь или издеваешься.У нас потенциалы Слон и моська.Даже если мы что то и сделаем на коленке то запустить в серию негде.А сейчас времена делать на коленке прошли.Сейчас чтоб вперёд двинуться нужно оборудование которого у нас просто нет в природе.И цап-царап не получиться потому что разлаялись капитально.Сейчас нам прямая дорога в Северную Корею шпионов запустить скопировать ручную дрезину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну глупости не говори - если ты со своего окна это не видишь, то это не означает что его не существует! Или вам в каждую квартиру нужно засунуть по Кинжалу?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария