23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ Чемберлену.

Все наверное в курсе новых санкций Штатов. Ну то, что бедным пострадавшим помогут из какого-нибудь стабилизационного фонда (т.е. из ваших карманов) понятно. Уже кажись дали распоряжение. А вот какими будут контрсанкции? Ваши прогнозы. Чего лишат россиян на этот раз?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
****В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты чё? это ценный кузнец... моего счастья... а ты - акулааам...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну хорошо,не сразу акулам скормим,сперва посмотрит на что он способен в своей профессии,а то вдруг он молот от щипцов отличить не может)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ****
****
Ну хорошо,не сразу акулам скормим,сперва посмотрит на что он способен в своей профессии,а то вдруг он молот от щипцов отличить не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
фсе... котлеты отменяются)))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
(скромненько)...а еще я крестиком вышивать умею...))))))))
ну и иногда виртуозно балуюсь нелексиконом, если достанут)))) надо поскорее "ответить" нажать, а то сотру написанное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алекса Елена уже у меня гостит два дня,да грит купальник дома забыла,у вас же вроде с ней одинаковый размер))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ****
****
Алекса Елена уже у меня гостит два дня,да грит купальник дома забыла,у вас же вроде с ней одинаковый размер))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фантазер...
я ему про котлеты, а он про купальник...)))
делаю вывод - кормят тебя явно хорошо))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
фантазер...
я ему про котлеты, а он про купальник...)))
делаю вывод - кормят тебя явно хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня теперь ещё и спирта валом!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ****
****
Алекса Елена уже у меня гостит два дня,да грит купальник дома забыла,у вас же вроде с ней одинаковый размер))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
около трети или четверти россиян санкции никак не коснуться -вообще не затронут, нечего их уже лишать-нет у них ничего(кроме жизни).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
около трети или четверти россиян санкции никак не коснуться -вообще не затронут, нечего их уже лишать-нет у них ничего(кроме жизни).
СсылкаПожаловаться
"...аполитично рассуждаешь, ей богу"(с)
а точнее, близоруко мыслишь: санкции качнули биржу, биржа качнула акции,.. как следствие рубль качнулся вниз,.. следующий этап - вэлком новые цены на продукты, ибо почти все они закупаются извне, а те которые якобы "отечественные", всё равно производятся из импортных ингредиентов и составляющих.
Сейчас подъедим продукты, завезённые ещё по "старому" курсу, и жди новых ценников, на ВСЁ - на мясо, рыбу, молочку, овощи, консервы и тд. (про запчасти на авто я уж и не говорю)
Вот и подумай теперь, "...россиян санкции никак не коснуться -вообще не затронут..." или как?!
За продуктами в магаз мы ходим ВСЕ, а не только алигархи да миллиардеры
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ...
...
"...аполитично рассуждаешь, ей богу"(с)
а точнее, близоруко мыслишь: санкции качнули биржу, биржа качнула акции,.. как следствие рубль качнулся вниз,.. следующий этап - вэлком новые цены на продукты, ибо почти все они закупаются извне, а те которые якобы "отечественные", всё равно производятся из импортных ингредиентов и составляющих.
Сейчас подъедим продукты, завезённые ещё по "старому" курсу, и жди новых ценников, на ВСЁ - на мясо, рыбу, молочку, овощи, консервы и тд. (про запчасти на авто я уж и не говорю)
Вот и подумай теперь, "...россиян санкции никак не коснуться -вообще не затронут..." или как?!
За продуктами в магаз мы ходим ВСЕ, а не только алигархи да миллиардеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они туда вааще не ходят - у них слуги есть...
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да они туда вааще не ходят - у них слуги есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, если прочтёте ещё раз мой коммент, то поймёте, что я не про "них", я про НАС всех
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ...
...
Татьяна, если прочтёте ещё раз мой коммент, то поймёте, что я не про "них", я про НАС всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мой комент по поводу той части фразы, которая ИХ касается...))
а про нас я все знаю, сама бюджет крою...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда может не делают,а заказывают ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А с чего тогда повышение сразу на четверть ? Деревяшка подорожала ?
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Сергей
Сергей
А с чего тогда повышение сразу на четверть ? Деревяшка подорожала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно взяли на работу квалифицированных Мастеров высшего разряда,а им не будут платить так же,как платили толпе гастеров которые умеют более менее ровно две деревяшки скрепить между собой,совершенно не разбираясь в структуре дерева,и ничего не знают о всех тонкостях работы с ним.Всё это приведёт к качеству продукции ,сделанной под Заказ)) На шиб. потреб сделанный в позапрошлом году и догнивающий на складе цена наоборот упадёт))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ****
****
Возможно взяли на работу квалифицированных Мастеров высшего разряда,а им не будут платить так же,как платили толпе гастеров которые умеют более менее ровно две деревяшки скрепить между собой,совершенно не разбираясь в структуре дерева,и ничего не знают о всех тонкостях работы с ним.Всё это приведёт к качеству продукции ,сделанной под Заказ)) На шиб. потреб сделанный в позапрошлом году и догнивающий на складе цена наоборот упадёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Версия интересная, но сомнительная.Просто так увеличить цену на четверть- это не нормально для предприятия. Да и до этого же делали судя по всему и это не ручной работы мебель- где можно объяснить такую разницу в цене.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Сергей
Сергей
Версия интересная, но сомнительная.Просто так увеличить цену на четверть- это не нормально для предприятия. Да и до этого же делали судя по всему и это не ручной работы мебель- где можно объяснить такую разницу в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну давайте не будем выделятся из толпы местных внуков и внучек Ванги,которым передались способности этой предсказательницы.Чем мы хуже других?))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ****
****
Ну давайте не будем выделятся из толпы местных внуков и внучек Ванги,которым передались способности этой предсказательницы.Чем мы хуже других?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Да. Будем фантазировать- что нам остаётся.Тем более накануне возможной большой войны.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Сергей
Сергей

Да. Будем фантазировать- что нам остаётся.Тем более накануне возможной большой войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё и война намечается?Так это же классно,вот и встретимся все в одном окопе,с оружием в руках на передовой-самое лучшее место для дружной компании курильщиков автофорума для выяснения вопросов кто прав и кто виноват.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария