21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ Чемберлену.

Все наверное в курсе новых санкций Штатов. Ну то, что бедным пострадавшим помогут из какого-нибудь стабилизационного фонда (т.е. из ваших карманов) понятно. Уже кажись дали распоряжение. А вот какими будут контрсанкции? Ваши прогнозы. Чего лишат россиян на этот раз?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Татьяна ФВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Привет, Танька-хулиганка! У меня давно ощущение, что ВВП Айфоню держит возле себя в роли громоотвода. Сам царь-то хороший, а во всём остальном министры виноваты...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))ты чё Тоню дискредитируешь? это я по поводу приседаний... фулюган...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))ты чё Тоню дискредитируешь? это я по поводу приседаний... фулюган...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы попросил красивых и горячих дам с Ростова не вмешиваться с критикой в сексуальную жизнь угрюмых островитян Ленинградской области.:)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я бы попросил красивых и горячих дам с Ростова не вмешиваться с критикой в сексуальную жизнь угрюмых островитян Ленинградской области.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8




это чтобы слово ржать не применить))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф




это чтобы слово ржать не применить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Грешно смеяться над больными людьми" (С) :))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
"Грешно смеяться над больными людьми" (С) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сам сказал)))) ты в таком случае - великий грешник))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
сам сказал)))) ты в таком случае - великий грешник))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Закурил... думаю...
Гы, так я уже давно говорил, что я гад, какого ещё поискать надо... :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Закурил... думаю...
Гы, так я уже давно говорил, что я гад, какого ещё поискать надо... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
где-то в классике это уже встречалось...
вот! Рэтт Батлер в "Унесенных ветром"... признавал все свои пороки с усмешкой, и был недосягаем для критики снобов...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я бы попросил красивых и горячих дам с Ростова не вмешиваться с критикой в сексуальную жизнь угрюмых островитян Ленинградской области.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Роснефть превентивно решила...уж с неделю как "плюс 30 коп./л.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ты же не корешок Айфона )) Так что нет тебе ничего))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Алекса
Алекса
Ты же не корешок Айфона )) Так что нет тебе ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Я вот думаю, чье имя будет в тренде написания на стеклах авто, с указанием как крайне непорядочного человека и кому будет запрещен въезд на автомойку на Алтуфьевском шоссе? Мы же ведь должны отреагировать на эти гнусные эскапады империалистов!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Это ты Коля не по адресу, тебя скоро своё правительство наградит всякими контромерами в ответ на санкции в виде сборов с тебя всяких, увеличенных налогов и увеличения цен.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это ты Коля не по адресу, тебя скоро своё правительство наградит всякими контромерами в ответ на санкции в виде сборов с тебя всяких, увеличенных налогов и увеличения цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
мы там все по умолчанию уже значимся... они - с отрицательным балансом, мы - с зеркально положительным... за счет нас "положено" общий финансовый результат санкций обнулить...
СсылкаПожаловаться
Андрей
О, сколько людей жаба передушила по поводу гос.помощи предприятиям, попавшим под санкции.
Всё правильно, нам нафиг не нужны рабочие места. ДАЁШЬ полосатые баулы и челночный бизнес. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
О, сколько людей жаба передушила по поводу гос.помощи предприятиям, попавшим под санкции.
Всё правильно, нам нафиг не нужны рабочие места. ДАЁШЬ полосатые баулы и челночный бизнес. ))
СсылкаПожаловаться
28 октября 2013 года компания провела IPO[10], в ходе которого было продано 16 % акций компании (по 7 % акций предоставили Российская Федерация и правительство Якутии, ещё 2 % — квазиказначейские бумаги). Более 60 % от объёма размещения купили инвесторы из США, 24 % — из Европы (20 % из Великобритании), 14 % получили инвесторы из России[11]. По 2 % приобрели инвестиционные фонды Oppenheimer Funds и Lazard[12]. В ходе IPO АЛРОСА привлекла 41,3 млрд рублей (около 1,3 млрд $).
Отсюда вопрос, если собственники не могут содержать эту компанию, то не следует ли её нацианализировать и потом уже спасать, а не помогать американцам ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
28 октября 2013 года компания провела IPO[10], в ходе которого было продано 16 % акций компании (по 7 % акций предоставили Российская Федерация и правительство Якутии, ещё 2 % — квазиказначейские бумаги). Более 60 % от объёма размещения купили инвесторы из США, 24 % — из Европы (20 % из Великобритании), 14 % получили инвесторы из России[11]. По 2 % приобрели инвестиционные фонды Oppenheimer Funds и Lazard[12]. В ходе IPO АЛРОСА привлекла 41,3 млрд рублей (около 1,3 млрд $).
Отсюда вопрос, если собственники не могут содержать эту компанию, то не следует ли её нацианализировать и потом уже спасать, а не помогать американцам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акции продали, сейчас они падают. На британской бирже что-то. А кто их теперь будет покупать? Даже я без экономического образования это знаю. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария