29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш бедненький Газпром.

Кто попробует мне объяснить, как можно профукать деньги выделенные на 13-ю зарплату. Середина мая, а денег нет, чё то. Фигня кака то. Не так жалко эти грошовые зряплаты, как обидно, облапошивают как лохов последних.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
дамир великолепныйВ ответ на Taurus
Taurus
... Стыдитесь!!!

Извините...-логика быдла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Стыдитесь!!!Извините...-логика быдла ...

+100500
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Taurus
Taurus
... Стыдитесь!!!

Извините...-логика быдла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не стыдно. Почему мне должно быть стыдно. Я до хрена кого кормлю в этой стране.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А мне не стыдно. Почему мне должно быть стыдно. Я до хрена кого кормлю в этой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если не устраивает отсутствие 13 зарплаты до июня, так увольняйтесь или судитесь с Газпромом, а смысл создавать темы! Форумчане Вам ее не выплатят. Или поплакаться и Пиар заработать?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну если не устраивает отсутствие 13 зарплаты до июня, так увольняйтесь или судитесь с Газпромом, а смысл создавать темы! Форумчане Вам ее не выплатят. Или поплакаться и Пиар заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде чем писать - сравни условия жизни. На юге России достаточно иметь демисезонную одежду, а там нужно семью обеспечить тёплой зимней одеждой. Там условия требуют хорошего ,калорийного питания. Нужны витамины -фрукты, овощи, которые вы на юге скармливаете скоту, а они покупают тот -же лук по одной луковице за бешеные цены. Вам за солнцем ехать не нужно, а ему.чтобы вывезти семью на отдых и тебе заплатить за пару недель проживания посчитай сколько нужно. Иногда мозг нужно напрягать,прежде чем стыдить кого-то. И вообще... кто-то и самогонку вонючую потребляет, считая это верхом удовольствия, а кто-то коньячок предпочитает. Не судите по себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас рядом есть аэродром дальней авиации в Ермолино. Так вот ребята - лётчики покупают пару мешков (по осени было) лука (куда они уж его прячут в самолёте, не знаю) и на севере перепродают. Я поинтересовался, вот мне и сказали, для чего лётчику лук. Пока ты считаешь, сравниваешь и кормишь цитрусовыми свиней, там люди поштучно лук покупают.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
токмо пока твои фрукты доедут до нас корче одна химия в этих маркетах
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хрен с ними, с продуктами. Ты для интереса посмотри цену на авиабилет от меня до тебя сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тебе условия для жизни сравнить предложено было. Часто на север отдыхать ездишь? А нам элементарно отсюда есть желание хоть раз в пятилетку семью на море свозить.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А мне не стыдно. Почему мне должно быть стыдно. Я до хрена кого кормлю в этой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне однажды в в УПФР РФ по нашему городу бухгалтер сказала ( они нам компенсацию выплачивали) что мы получаем бешеные деньги ещё судимся. Что ветераны ВОВ получают в разы меньше, что мы обнаглели. Я ей тогда сказал.что это не нам стыдно должно быть, а им, за то что ветераны мало получают, а они себе офисы строят, премии выплачивают в конце года за ( !!!) экономию денежных средств. Пробили себе статью " на бесплатное питание" .В 2000м году уборщица у них получала на питание 800 руб. в месяц и чем должность выше, тем питание дороже . Она тогда сказала.что мы ни чего не добьёмся. После суда я персонально для неё сделал ксерокопию решения суда и отнёс ей. У неё рот долго был открыт и сказать она мне ни чего не могла. ..В суд идите, ребята!!! Они боятся огласки.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Taurus
Taurus
... Стыдитесь!!!

Извините...-логика быдла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй соглашусь, привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А мне не стыдно. Почему мне должно быть стыдно. Я до хрена кого кормлю в этой стране. ХА-ХА А никого ты в этой стране не кормишь! Ты наёмный работник и тебе платят столько, сколько считают нужным, завтра 13 зарплату вообще отменят, а ты все равно будешь работать, для того, что бы выжить. Вот если бы ты был директором фирмы и устанавливал зарплаты и у тебя бы было 2 или 50 или 1000 наёмных работников, то ты бы мог сказать, что я много кого кормлю в этой стране, и неважно чем занимается твоя фирма! А так тебя завтра уволят за твои высказывания в инете, а газ все равно будет добываться и никого уже "КОРМИТЬ" не будешь, даже свою семью. Извини, грубо-но это так.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А мне не стыдно. Почему мне должно быть стыдно. Я до хрена кого кормлю в этой стране. ХА-ХА А никого ты в этой стране не кормишь! Ты наёмный работник и тебе платят столько, сколько считают нужным, завтра 13 зарплату вообще отменят, а ты все равно будешь работать, для того, что бы выжить. Вот если бы ты был директором фирмы и устанавливал зарплаты и у тебя бы было 2 или 50 или 1000 наёмных работников, то ты бы мог сказать, что я много кого кормлю в этой стране, и неважно чем занимается твоя фирма! А так тебя завтра уволят за твои высказывания в инете, а газ все равно будет добываться и никого уже "КОРМИТЬ" не будешь, даже свою семью. Извини, грубо-но это так.
СсылкаПожаловаться
... а газ все равно будет добываться и никого уже "КОРМИТЬ" не будешь, даже свою семью. Извини, грубо-но это так.

Так оно и будет..пока есть такие как ты, которым лишь-бы на пачку примы хватало, да на кусок чёрного хлеба ( на большее им зарабатывать стыдно )...(((
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А мне не стыдно. Почему мне должно быть стыдно. Я до хрена кого кормлю в этой стране. ХА-ХА А никого ты в этой стране не кормишь! Ты наёмный работник и тебе платят столько, сколько считают нужным, завтра 13 зарплату вообще отменят, а ты все равно будешь работать, для того, что бы выжить. Вот если бы ты был директором фирмы и устанавливал зарплаты и у тебя бы было 2 или 50 или 1000 наёмных работников, то ты бы мог сказать, что я много кого кормлю в этой стране, и неважно чем занимается твоя фирма! А так тебя завтра уволят за твои высказывания в инете, а газ все равно будет добываться и никого уже "КОРМИТЬ" не будешь, даже свою семью. Извини, грубо-но это так.
СсылкаПожаловаться
Ну ,это Вы загнули , голубчик ...
Он ,как инженер ,много чего знающий и умеющий , в отличие от блатных офисных бездельников , может попробовать продавать свои знания и навыки за бугром , а не только в России , погрязшей в коррупции и кумовстве ..А газ пусть попробует добываться сам))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну ,это Вы загнули , голубчик ...
Он ,как инженер ,много чего знающий и умеющий , в отличие от блатных офисных бездельников , может попробовать продавать свои знания и навыки за бугром , а не только в России , погрязшей в коррупции и кумовстве ..А газ пусть попробует добываться сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши пробовали в норвегию но без знания языка не берут а там их два языка плюс в каждом свои наречия и диалекты хотя в порту можно устроиться берут и с англиским и без хотя аанглийский в приме
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
А ПРИдорожная трава кормит всех кто при дороге эх жаль что его дорога кольцевая один виток вокруг себя
себя любимого
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Пора создавать нормальный профсоюз а не прикормленный трубой.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Максима, не удивляйся ни чему. Скажу просто (делай выводы): с 2008 года работаю в ресторане, где вся элита ест и не только ест))) а том числе и газпромовская. Ну так вот: начала платили местные, потом Тюмень, теперь ваще Краснодар - перезаключили договоры, перевели активы и счета на югА (налоги туда же). Вобчем так: добываем здЕся, а налоги платим тАма)) Олимпиада все-таки... какая-такая 13-ая премия? Эх... кидай тапки....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария