24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш бедненький Газпром.

Кто попробует мне объяснить, как можно профукать деньги выделенные на 13-ю зарплату. Середина мая, а денег нет, чё то. Фигня кака то. Не так жалко эти грошовые зряплаты, как обидно, облапошивают как лохов последних.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Светлана Кузнецова
Ну ,Макс , откуда ж у Газпрома деньги на 13-ю работягам и инженерам ,когда им такую туеву хучу успешных трудоголиков-управленцев кормить надо?
" Департаменты [править]Департаменты являются структурными подразделениями администрации «Газпрома», и непосредственно подчиняются правлению. Большинство руководителей департаментов, одновременно входят в состав совета директоров, или правления:

Департамент автоматизации систем управления технологическими процессами
Департамент бухгалтерского учета
Департамент внешнеэкономической деятельности
Департамент внутреннего аудита и контроля за финансово-хозяйственной деятельностью дочерних обществ и организаций
Департамент инвестиций и строительства
Департамент маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов
Департамент по добыче газа, газового конденсата, нефти
Департамент по информационной политике
Департамент по работе с регионами Российской Федерации
Департамент по транспортировке, подземному хранению и использованию газа
Департамент по управлению имуществом и корпоративным отношениям
Департамент по управлению делами
Департамент по управлению персоналом
Департамент по управлению проектами
Департамент стратегического развития
Департамент экономической экспертизы и ценообразования
Финансово-экономический департамент
Центральный производственно-диспетчерский департамент
Юридический департамент."(с)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну ,Макс , откуда ж у Газпрома деньги на 13-ю работягам и инженерам ,когда им такую туеву хучу успешных трудоголиков-управленцев кормить надо?
" Департаменты [править]Департаменты являются структурными подразделениями администрации «Газпрома», и непосредственно подчиняются правлению. Большинство руководителей департаментов, одновременно входят в состав совета директоров, или правления:

Департамент автоматизации систем управления технологическими процессами
Департамент бухгалтерского учета
Департамент внешнеэкономической деятельности
Департамент внутреннего аудита и контроля за финансово-хозяйственной деятельностью дочерних обществ и организаций
Департамент инвестиций и строительства
Департамент маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов
Департамент по добыче газа, газового конденсата, нефти
Департамент по информационной политике
Департамент по работе с регионами Российской Федерации
Департамент по транспортировке, подземному хранению и использованию газа
Департамент по управлению имуществом и корпоративным отношениям
Департамент по управлению делами
Департамент по управлению персоналом
Департамент по управлению проектами
Департамент стратегического развития
Департамент экономической экспертизы и ценообразования
Финансово-экономический департамент
Центральный производственно-диспетчерский департамент
Юридический департамент."(с)
СсылкаПожаловаться
Света, как весна? К лету успела подготовить своё тело по солнечными лучиками ? )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Света, как весна? К лету успела подготовить своё тело по солнечными лучиками ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна даёт жару ..+29 в тени ...
Колхозное тело в особой подготовке не нуждается ))) Я - не Саша Грей ..Мне им не зарабатывать))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Весна даёт жару ..+29 в тени ...
Колхозное тело в особой подготовке не нуждается ))) Я - не Саша Грей ..Мне им не зарабатывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нашла кого упоминать-то((( Это-же подобие унитаза в общ. туалете. Кто захотел -плати и нужду справляй.
У тебя разве тело колхозное??? Я что-то не заметил этого. Это ты просто по женски на комплимент напрашиваешься ))) Позолотить себя женщине не помешает. ))) А t сегодня у нас была 31.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Да нашла кого упоминать-то((( Это-же подобие унитаза в общ. туалете. Кто захотел -плати и нужду справляй.
У тебя разве тело колхозное??? Я что-то не заметил этого. Это ты просто по женски на комплимент напрашиваешься ))) Позолотить себя женщине не помешает. ))) А t сегодня у нас была 31.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ,колхозное))
Манумент "Рабочий и колхозница " видел? С меня лепили ))

СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Конечно ,колхозное))
Манумент "Рабочий и колхозница " видел? С меня лепили ))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, оказывается, статная женщина ))) В живую взглянуть -бы... А то монумент -он и есть монумент )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Ты, оказывается, статная женщина ))) В живую взглянуть -бы... А то монумент -он и есть монумент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))

СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут узоры и цветы??? ))) Ты намедни третьим размером хвалилась ))) Покопаться.. Так и ещё какие- нибудь достопримечательности отыщутся ))) Ты мне зубы ,как бабка - знахарка не заговаривай ))) Фото топлесс в студию ( можно в личку ) ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
При чем тут узоры и цветы??? ))) Ты намедни третьим размером хвалилась ))) Покопаться.. Так и ещё какие- нибудь достопримечательности отыщутся ))) Ты мне зубы ,как бабка - знахарка не заговаривай ))) Фото топлесс в студию ( можно в личку ) ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я , Саша ,незалежняя и самостийная ,как Украина)
И терпеть не могу ,когда во мне копаются )
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я , Саша ,незалежняя и самостийная ,как Украина)
И терпеть не могу ,когда во мне копаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если нежно, ласково , и с твоего согласия ? )))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну ,Макс , откуда ж у Газпрома деньги на 13-ю работягам и инженерам ,когда им такую туеву хучу успешных трудоголиков-управленцев кормить надо?
" Департаменты [править]Департаменты являются структурными подразделениями администрации «Газпрома», и непосредственно подчиняются правлению. Большинство руководителей департаментов, одновременно входят в состав совета директоров, или правления:

Департамент автоматизации систем управления технологическими процессами
Департамент бухгалтерского учета
Департамент внешнеэкономической деятельности
Департамент внутреннего аудита и контроля за финансово-хозяйственной деятельностью дочерних обществ и организаций
Департамент инвестиций и строительства
Департамент маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов
Департамент по добыче газа, газового конденсата, нефти
Департамент по информационной политике
Департамент по работе с регионами Российской Федерации
Департамент по транспортировке, подземному хранению и использованию газа
Департамент по управлению имуществом и корпоративным отношениям
Департамент по управлению делами
Департамент по управлению персоналом
Департамент по управлению проектами
Департамент стратегического развития
Департамент экономической экспертизы и ценообразования
Финансово-экономический департамент
Центральный производственно-диспетчерский департамент
Юридический департамент."(с)
СсылкаПожаловаться
Привет Светлана. Это мы знаем. У нас в этом году хотят прибавить пару экзаменов и аттестацию каждый год проводить. Я прикидываю ещё сколько надо на работу принять чтоб этим всем заниматься.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Светлана. Это мы знаем. У нас в этом году хотят прибавить пару экзаменов и аттестацию каждый год проводить. Я прикидываю ещё сколько надо на работу принять чтоб этим всем заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуются собаки тем , что народу заработать негде ...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Пользуются собаки тем , что народу заработать негде ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такси опять полицаи жмут. Зарплаты им мало нафиг. Вот и думаю где ещё поработать.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Когда-то , получал зарплату в сберкассе. Приходишь получать -говорят,что ещё деньги не перечислили в сберкассу. Работодатель уверяет,что деньги перечислены. А всего-то...Нашу зарплату помещали на счёт под проценты. Крутили их (суммы были приличные) а потом с опозданием нам выдавали. Но за время задержки им там столько процентов набегало!!! Как говорится:" С мира по нитке- нищему рубаха." Можно переиначить..." С нищих по нитке -богатому на Куршавель ".
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Taurus
Taurus
Когда-то , получал зарплату в сберкассе. Приходишь получать -говорят,что ещё деньги не перечислили в сберкассу. Работодатель уверяет,что деньги перечислены. А всего-то...Нашу зарплату помещали на счёт под проценты. Крутили их (суммы были приличные) а потом с опозданием нам выдавали. Но за время задержки им там столько процентов набегало!!! Как говорится:" С мира по нитке- нищему рубаха." Можно переиначить..." С нищих по нитке -богатому на Куршавель ".
СсылкаПожаловаться
В курсе. Похож та же фигня.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Какой смысл нервы себе трепать?
Или плюнуть на эти гроши или заявление дружно на стол кинуть - получить удовольствие от перекошенных рож начальства ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Какой смысл нервы себе трепать?
Или плюнуть на эти гроши или заявление дружно на стол кинуть - получить удовольствие от перекошенных рож начальства ...
СсылкаПожаловаться
Я однажды начальника на три буквы послал. Таааааааааааакой кайф получил))) Уволить меня было незачто. В передовиках ходил. Но через месяц сам ушёл( отрабатывал месяц, т.к. имел право, а хотели без отработки отпустить )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Taurus
Taurus
Я однажды начальника на три буквы послал. Таааааааааааакой кайф получил))) Уволить меня было незачто. В передовиках ходил. Но через месяц сам ушёл( отрабатывал месяц, т.к. имел право, а хотели без отработки отпустить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды начальника на три буквы послал. Таааааааааааакой кайф получил))) Уволить меня было незачто. В передовиках ходил. Но через месяц сам ушёл( отрабатывал месяц, т.к. имел право, а хотели без отработки отпустить )))

я тоже часто посылал начальников любого ранга. самый кайф когда начальника по морде даешь а посылать не интересно совсем им по фигу они к этому привыкшие.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Я однажды начальника на три буквы послал. Таааааааааааакой кайф получил))) Уволить меня было незачто. В передовиках ходил. Но через месяц сам ушёл( отрабатывал месяц, т.к. имел право, а хотели без отработки отпустить )))

я тоже часто посылал начальников любого ранга. самый кайф когда начальника по морде даешь а посылать не интересно совсем им по фигу они к этому привыкшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это был начальник авто колонны и происходило в диспетчерской авто станции. Там было полно женщин. ( Про шоферов молчу уже ) Кассиры, кондукторы, диспетчер. Всё , что он смог сделать, так это не записать очередную благодарность в трудовую книжку ))) Штамп поставили, а запись делать не стали. Потом его самого выжили и он звал работать в соседний городок к себе. Я тогда уже имел свой ЗИЛ - термофургон и сказал ему (в продолжение того случая) что с такими идиотами больше не работаю. ..Обиделся.. Говорит, мол,что всё ещё помнишь? ))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Taurus
Taurus
Не, это был начальник авто колонны и происходило в диспетчерской авто станции. Там было полно женщин. ( Про шоферов молчу уже ) Кассиры, кондукторы, диспетчер. Всё , что он смог сделать, так это не записать очередную благодарность в трудовую книжку ))) Штамп поставили, а запись делать не стали. Потом его самого выжили и он звал работать в соседний городок к себе. Я тогда уже имел свой ЗИЛ - термофургон и сказал ему (в продолжение того случая) что с такими идиотами больше не работаю. ..Обиделся.. Говорит, мол,что всё ещё помнишь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое главное никогда не унижайся ни перед кем, тогда тебя все начнут уважать. я уважаю тех людей которые ко мне относятся по человечески а те кто борзеют получают в репу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария