Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наш бедненький Газпром.

Кто попробует мне объяснить, как можно профукать деньги выделенные на 13-ю зарплату. Середина мая, а денег нет, чё то. Фигня кака то. Не так жалко эти грошовые зряплаты, как обидно, облапошивают как лохов последних.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Профукмейстеров у нас в избытке...
СсылкаПожаловаться
http://ochepyatki.ru/view_video.php?view... ну а с кого ещё деньги брать?
СсылкаПожаловаться
с низшего звена.
СсылкаПожаловаться
с низшего звена.
СсылкаПожаловаться
А кто ещё работает? Низшее звено и работает. Нас так мало. А над нами одни начальники, экономисты и прочие проверяющие и извращенцы. Кстати ссылка у меня не открылась чё то.
СсылкаПожаловаться
А кто ещё работает? Низшее звено и работает. Нас так мало. А над нами одни начальники, экономисты и прочие проверяющие и извращенцы. Кстати ссылка у меня не открылась чё то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига чё то. Может опят чё комп барахлит.
СсылкаПожаловаться
изъясняйся внятней!!!!
СсылкаПожаловаться
изъясняйся внятней!!!!
СсылкаПожаловаться
А куда ещё внятней. Не дали денушку беднякам. Похож руководству мало самим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
В Такси топать только..Легально а то поймают и штраф 5 т.руб
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
В Такси топать только..Легально а то поймают и штраф 5 т.руб
СсылкаПожаловаться
Вот и хрен то. Я праздники до глюков добомбился. Полицаи уже в нагляк разводили, только доказухи нет. Неделю уже скучаю. Пообещали подставу заслать.
СсылкаПожаловаться
Вот и хрен то. Я праздники до глюков добомбился. Полицаи уже в нагляк разводили, только доказухи нет. Неделю уже скучаю. Пообещали подставу заслать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись Макс..Менять работу надо..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Держись Макс..Менять работу надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин. Уже за сорок. Ни кому не нужен. Да и чё умею. Тупо на компрессорной станции работать, вот только прикидываю что пофиг кем работать. За 24 года всему научили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У меня то же фигня такая. Один раз начальник приказал проектик набросать срочно. Ну мы с пацанчиком за два дня набросали. Потом приехали подрядчики с проектом всё как положено. Даже чертежи не удосужились на компе поправить так мои от руки отксерили. Во обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только. А так же их детки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое страшное что они начинают думать что они и есть Газпром и без них всё встанет. А на самом деле не могут сформулировать в чём заключается заключается своя работа.
СсылкаПожаловаться
Согласен. По сравнению с другими местами у нас ЖЖЖЖ!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ,Макс , откуда ж у Газпрома деньги на 13-ю работягам и инженерам ,когда им такую туеву хучу успешных трудоголиков-управленцев кормить надо?
" Департаменты [править]Департаменты являются структурными подразделениями администрации «Газпрома», и непосредственно подчиняются правлению. Большинство руководителей департаментов, одновременно входят в состав совета директоров, или правления:

Департамент автоматизации систем управления технологическими процессами
Департамент бухгалтерского учета
Департамент внешнеэкономической деятельности
Департамент внутреннего аудита и контроля за финансово-хозяйственной деятельностью дочерних обществ и организаций
Департамент инвестиций и строительства
Департамент маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов
Департамент по добыче газа, газового конденсата, нефти
Департамент по информационной политике
Департамент по работе с регионами Российской Федерации
Департамент по транспортировке, подземному хранению и использованию газа
Департамент по управлению имуществом и корпоративным отношениям
Департамент по управлению делами
Департамент по управлению персоналом
Департамент по управлению проектами
Департамент стратегического развития
Департамент экономической экспертизы и ценообразования
Финансово-экономический департамент
Центральный производственно-диспетчерский департамент
Юридический департамент."(с)
СсылкаПожаловаться
Ну ,Макс , откуда ж у Газпрома деньги на 13-ю работягам и инженерам ,когда им такую туеву хучу успешных трудоголиков-управленцев кормить надо?
" Департаменты [править]Департаменты являются структурными подразделениями администрации «Газпрома», и непосредственно подчиняются правлению. Большинство руководителей департаментов, одновременно входят в состав совета директоров, или правления:

Департамент внутреннего аудита и контроля за финансово-хозяйственной деятельностью дочерних обществ и организаций
СсылкаПожаловаться
Света, как весна? К лету успела подготовить своё тело по солнечными лучиками ? )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Света, как весна? К лету успела подготовить своё тело по солнечными лучиками ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна даёт жару ..+29 в тени ...
Колхозное тело в особой подготовке не нуждается ))) Я - не Саша Грей ..Мне им не зарабатывать))
СсылкаПожаловаться
Весна даёт жару ..+29 в тени ...
Колхозное тело в особой подготовке не нуждается ))) Я - не Саша Грей ..Мне им не зарабатывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нашла кого упоминать-то((( Это-же подобие унитаза в общ. туалете. Кто захотел -плати и нужду справляй.
У тебя разве тело колхозное??? Я что-то не заметил этого. Это ты просто по женски на комплимент напрашиваешься ))) Позолотить себя женщине не помешает. ))) А t сегодня у нас была 31.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Да нашла кого упоминать-то((( Это-же подобие унитаза в общ. туалете. Кто захотел -плати и нужду справляй.
У тебя разве тело колхозное??? Я что-то не заметил этого. Это ты просто по женски на комплимент напрашиваешься ))) Позолотить себя женщине не помешает. ))) А t сегодня у нас была 31.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ,колхозное))
Манумент "Рабочий и колхозница " видел? С меня лепили ))

СсылкаПожаловаться
Конечно ,колхозное))
Манумент "Рабочий и колхозница " видел? С меня лепили ))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, оказывается, статная женщина ))) В живую взглянуть -бы... А то монумент -он и есть монумент )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ты, оказывается, статная женщина ))) В живую взглянуть -бы... А то монумент -он и есть монумент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))

СсылкаПожаловаться
))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут узоры и цветы??? ))) Ты намедни третьим размером хвалилась ))) Покопаться.. Так и ещё какие- нибудь достопримечательности отыщутся ))) Ты мне зубы ,как бабка - знахарка не заговаривай ))) Фото топлесс в студию ( можно в личку ) ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
При чем тут узоры и цветы??? ))) Ты намедни третьим размером хвалилась ))) Покопаться.. Так и ещё какие- нибудь достопримечательности отыщутся ))) Ты мне зубы ,как бабка - знахарка не заговаривай ))) Фото топлесс в студию ( можно в личку ) ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я , Саша ,незалежняя и самостийная ,как Украина)
И терпеть не могу ,когда во мне копаются )
СсылкаПожаловаться
Я , Саша ,незалежняя и самостийная ,как Украина)
И терпеть не могу ,когда во мне копаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если нежно, ласково , и с твоего согласия ? )))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Привет Светлана. Это мы знаем. У нас в этом году хотят прибавить пару экзаменов и аттестацию каждый год проводить. Я прикидываю ещё сколько надо на работу принять чтоб этим всем заниматься.
СсылкаПожаловаться
Привет Светлана. Это мы знаем. У нас в этом году хотят прибавить пару экзаменов и аттестацию каждый год проводить. Я прикидываю ещё сколько надо на работу принять чтоб этим всем заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуются собаки тем , что народу заработать негде ...
СсылкаПожаловаться
Пользуются собаки тем , что народу заработать негде ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такси опять полицаи жмут. Зарплаты им мало нафиг. Вот и думаю где ещё поработать.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Когда-то , получал зарплату в сберкассе. Приходишь получать -говорят,что ещё деньги не перечислили в сберкассу. Работодатель уверяет,что деньги перечислены. А всего-то...Нашу зарплату помещали на счёт под проценты. Крутили их (суммы были приличные) а потом с опозданием нам выдавали. Но за время задержки им там столько процентов набегало!!! Как говорится:" С мира по нитке- нищему рубаха." Можно переиначить..." С нищих по нитке -богатому на Куршавель ".
СсылкаПожаловаться
Taurus
Когда-то , получал зарплату в сберкассе. Приходишь получать -говорят,что ещё деньги не перечислили в сберкассу. Работодатель уверяет,что деньги перечислены. А всего-то...Нашу зарплату помещали на счёт под проценты. Крутили их (суммы были приличные) а потом с опозданием нам выдавали. Но за время задержки им там столько процентов набегало!!! Как говорится:" С мира по нитке- нищему рубаха." Можно переиначить..." С нищих по нитке -богатому на Куршавель ".
СсылкаПожаловаться
В курсе. Похож та же фигня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru