24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчёт СГ

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Предложение следующего роду.
Давайте вспомним, что хорошего случилось в проходящем году.
И на форуме и в жизни автомобильной и обычной)

Вот у меня в проходящем году была покупка первого в семье авто.
В жизни общественной и рабочей - всё ровно. Прём, так сказать, в гору.

А из жизни автомобильной, отметил бы две новости, которые меня очень порадовали.
Если можно так сказать, читая новость, я ловил себя на мысли, что это какая-то сказка.
Что-то прям не верилось.
Это конечно же новость про Николая Фоменко и его Маруссю.
А вторая - Ё-мобиль Прохорова, с "левшой" из Сибири и новым типом двигателя, который вообще не ест масло.

Весьма позитивные новости, надо сказать.

Видно, что люди работают.

Что ж, и мы будем стараться!

Всем здоровья, благополучия и в кошельке и в голове... Удачи и успехов!

p.s. Мда, мне б до нового году выздороветь.. не хочу в новый год вступать больным и слабым.
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Владимир СидоровВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Взял отпуск по уходу за ребенком,отпустил супругу стаж рабочий и карьеру улучшить,БЛИИИИИИИИИИН,зачем я на это согласился!

Ха-ха-ха))) Усатый Нянь?: )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Взял отпуск по уходу за ребенком,отпустил супругу стаж рабочий и карьеру улучшить,БЛИИИИИИИИИИН,зачем я на это согласился!
СсылкаПожаловаться
Молодец! Не слушайте насмешки. Сидеть с ребенком тоже великий труд и многим папам этого не дано. Еще раз молодец! Здоровья вашей семье и благополучия в наступающем году!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Молодец! Не слушайте насмешки. Сидеть с ребенком тоже великий труд и многим папам этого не дано. Еще раз молодец! Здоровья вашей семье и благополучия в наступающем году!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
coch
Потом можешь ей не панадобится.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Всем привет. Держал тему Автоитоги года до 31 декабря (чтобы не сглазить последние денечки), но опередили.
Присоединияюсь.
На форуме недавно, и на работе компа хватает, глаза устают. Обычно после ужина просмотр почты, затем на авто - интересно про автопутешествия и отзывы о машинках. Как-то заглянул в "курилку" - затянуло(здесь у Вас уже сложился свой круг завседатаев, но и новичков хватает) . Читаю всех, встреваю по-меньше. Итак итоги: Накатал за 2010 немного - около 3,8 тыс.км - маму в деревню, в больнички, в санаторий, в месяц пару раз с женой на рынок, в супермаркет, одна поездка в Хавлынск за медом. Обошлось без штрафов и аварийных ситуаций. Хотя было: еду по трассе, навстречу колонна за фурой; вдруг один крутой вылезает на встречку, хорошо у меня обочина позволила взять вправо и пропустить нетерпеливого.
В 8 и 9 годах по два штрафа за превышение, но и проездили поболе: в 8 - Саратов-Рязань-Владимир-Гусь Хрустальный-Суздаль и обратно, в 9-том Саратов-Шацк-Гусь Железный, Хрустальный, Юрьев-Польский-ПереславльЗалесский-Углич-Ростов-Сергиев Посад-Москва-Рязань-Шацк-Пенза-Саратов. Было и сам попытался лихачить, теперь жена садясь в машину все время напоминает этот случай: небольшой подъем в 1 км, навстречу никого, передо мной фура под 70 км/ч, я на обгон, а он не сдается-я прибаляю и он. А на встречке уже спускаются два грузовых. Моих 69 л/с оказалось маловато, но все же обогнал и успел в свой ряд, но нервы всем потрепал. Так что правильно- не уверен, не обгоняй.
Рекомендую всем базу отдыха "Ривьера" в Хвалынске: зимой горные лыжи, канатка. Летом тихий семеный отдых на берегу Волги, музеи Перова-Водкина, краеведческий (т. 8-845-2-46-20-80). Рядом Ульяновская, Самарская и Пензенская области, до Саратова - 250 км.
В январе очередное т/о, а затем техосмотр (жалко, что в салоне "Шкода" нельзя совместить), очередное страхование. Опять же рекомендую КАСКО 50/50 - платишь половину стоимости, при страховом случае платишь вторую половину, а если пронесет без ДТП, экономишь 50%.
Всех, особливо авто-леди, с наступающим Новым годом, всех благ и удачи, в том числе на дорогах.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А какие достижения?Сейчас задумался!Сделал ремонт в одной из квартир правда в другом городе + съездил в отпуск небольшой-повидал брата(не видел 20 лет) похоронил друга .В остальное время -"любимая" работа+отсутствие(из-за кризиса) дополнительной работы.
СсылкаПожаловаться
Леший
А я еще сюда хочу приехать !
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Леший
Леший
А я еще сюда хочу приехать !
СсылкаПожаловаться
А я еще сюда хочу приехать !

А это где? Понятно что на необъятной нашей))
СсылкаПожаловаться
Леший
Сибирь козель.:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Подколзина
Дорогие автомобилисты, всех поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю хороших дорог, целых бамперов и ещё деньжат побольше)))) Ура!!!!А для поднятия настроения прелагаю всем предугадать что скажет президент на Новый Год))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Елена Подколзина
Елена Подколзина
Дорогие автомобилисты, всех поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю хороших дорог, целых бамперов и ещё деньжат побольше)))) Ура!!!!А для поднятия настроения прелагаю всем предугадать что скажет президент на Новый Год))))
СсылкаПожаловаться
Дорогие автомобилисты, всех поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю хороших дорог, целых бамперов и ещё деньжат побольше)))) Ура!!!!А для поднятия настроения прелагаю всем предугадать что скажет президент на Новый Год))))

С благодарностями и ответными поздравлениями! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария