24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчёт СГ

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Предложение следующего роду.
Давайте вспомним, что хорошего случилось в проходящем году.
И на форуме и в жизни автомобильной и обычной)

Вот у меня в проходящем году была покупка первого в семье авто.
В жизни общественной и рабочей - всё ровно. Прём, так сказать, в гору.

А из жизни автомобильной, отметил бы две новости, которые меня очень порадовали.
Если можно так сказать, читая новость, я ловил себя на мысли, что это какая-то сказка.
Что-то прям не верилось.
Это конечно же новость про Николая Фоменко и его Маруссю.
А вторая - Ё-мобиль Прохорова, с "левшой" из Сибири и новым типом двигателя, который вообще не ест масло.

Весьма позитивные новости, надо сказать.

Видно, что люди работают.

Что ж, и мы будем стараться!

Всем здоровья, благополучия и в кошельке и в голове... Удачи и успехов!

p.s. Мда, мне б до нового году выздороветь.. не хочу в новый год вступать больным и слабым.
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Сергей Семенов
Боюсь, что и в будущем году и еще много лет я без работы не останусь, к сожалению. Пьет Россия, ой как пьет:((
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Боюсь, что и в будущем году и еще много лет я без работы не останусь, к сожалению. Пьет Россия, ой как пьет:((
СсылкаПожаловаться
в вытрезвителе работаем?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
в вытрезвителе работаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарколог я. А вытрезвители у нас закрыли - нарушение прав человека, вишь ли, у каждого ведь есть право надраться до поросячьего состояния.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Нарколог я. А вытрезвители у нас закрыли - нарушение прав человека, вишь ли, у каждого ведь есть право надраться до поросячьего состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, тогда уж лучше вы к нам! ;))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Нет, тогда уж лучше вы к нам! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сюда и хожу, душой отдохнуть. Но даже здесь о работе, нет-нет и напомнят.:)))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Ушла с директорской высоко прибыльной,но изрядно опостылевшей работы,и открыла свой собственный пока низко прибыльный но любимый бизнес))
Велком www.natalirain.ru
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на nata rain
nata rain
Ушла с директорской высоко прибыльной,но изрядно опостылевшей работы,и открыла свой собственный пока низко прибыльный но любимый бизнес))
Велком www.natalirain.ru
СсылкаПожаловаться
Ушла с директорской высоко прибыльной,но изрядно опостылевшей работы,и открыла свой собственный пока низко прибыльный но любимый бизнес))Велком www.natalirain.ru

Ух ты. Молодцом!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nata rain
nata rain
Ушла с директорской высоко прибыльной,но изрядно опостылевшей работы,и открыла свой собственный пока низко прибыльный но любимый бизнес))
Велком www.natalirain.ru
СсылкаПожаловаться
Как красиво и со вкусом! И много у Вас народу над этой красотой трудится?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Как красиво и со вкусом! И много у Вас народу над этой красотой трудится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое,приятно)Идея проект воплощение моя,рабочих привлекаю только на предмет тяжестей и перфораторов.У меня много художников.архитекторов и пр.народа сложилось,по учебе и работе,если большой обьем,
то на процент отдаю ту или иную часть.Я за новаторство в своем деле,так сказать эксклюзив.Люблю изобретать и внедрять)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nata rain
nata rain
Спасибо большое,приятно)Идея проект воплощение моя,рабочих привлекаю только на предмет тяжестей и перфораторов.У меня много художников.архитекторов и пр.народа сложилось,по учебе и работе,если большой обьем,
то на процент отдаю ту или иную часть.Я за новаторство в своем деле,так сказать эксклюзив.Люблю изобретать и внедрять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас хороший вкус! Лишь бы, действительно, нашлись ценители этой красоты. Ведь ширпотреб, зачастую, рулит!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
У Вас хороший вкус! Лишь бы, действительно, нашлись ценители этой красоты. Ведь ширпотреб, зачастую, рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас значится тоже неплохой;-)
Безусловно ширпотреб всегда рулит,но и на нашего брата любитель найдется,не так часто как хотелось бы,но все таки случается)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на nata rain
nata rain
Ушла с директорской высоко прибыльной,но изрядно опостылевшей работы,и открыла свой собственный пока низко прибыльный но любимый бизнес))
Велком www.natalirain.ru
СсылкаПожаловаться
Очуметь можно)))))))))))))))))))
Ярко и безупречно, вот только траур какой-то ...ну ...ну не траур))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Очуметь можно)))))))))))))))))))
Ярко и безупречно, вот только траур какой-то ...ну ...ну не траур))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо очень милая реакция)) на траур многие реагируют...ну...как то..ну странно....подумываю вместо траура какой нибудь другой раздел ввести)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на nata rain
nata rain
Спасибо очень милая реакция)) на траур многие реагируют...ну...как то..ну странно....подумываю вместо траура какой нибудь другой раздел ввести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не надо, Вы чтоооо, тема актуальна, ну в смысле бизнеса, просто с цветом поработать (субъективное мнение) и добавить подраздел про питомцев, предполагаю это актуально
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Прошедший год был зачетным на события. ЖЕНИЛСЯ! Практически закончили ремонт в квартире (практически, потому что ремонт никогда не заканчивается). Поменял работу, потом вернулся на прежднюю. Навыигрывал много всего интересного: 2 комплекта летней резины, навигатор и т.д. Поменял всю подвеску в машине. Сделал пирсинг в сосках (ШУЧУ) :) В следующем думаем о ребенке и новой машине.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Прошедший год был зачетным на события. ЖЕНИЛСЯ! Практически закончили ремонт в квартире (практически, потому что ремонт никогда не заканчивается). Поменял работу, потом вернулся на прежднюю. Навыигрывал много всего интересного: 2 комплекта летней резины, навигатор и т.д. Поменял всю подвеску в машине. Сделал пирсинг в сосках (ШУЧУ) :) В следующем думаем о ребенке и новой машине.
СсылкаПожаловаться
Прошедший год был зачетным на события. ЖЕНИЛСЯ! Практически закончили ремонт в квартире (практически, потому что ремонт никогда не заканчивается). Поменял работу, потом вернулся на прежднюю. Навыигрывал много всего интересного: 2 комплекта летней резины, навигатор и т.д. Поменял всю подвеску в машине. Сделал пирсинг в сосках (ШУЧУ) :) В следующем думаем о ребенке и новой машине.

Класс! Исполнения запланнированностей!!!
СсылкаПожаловаться
Юлис
в проходящем году, сделала ремонт в квартире, поменяла мебель, осилила автомобиль и закончила последний курс института, отправила дочь в первый класс, а теперь тружусь над созданием второй дочечки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всем форумчанам Счастливого нового года!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Юлис
Юлис
в проходящем году, сделала ремонт в квартире, поменяла мебель, осилила автомобиль и закончила последний курс института, отправила дочь в первый класс, а теперь тружусь над созданием второй дочечки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всем форумчанам Счастливого нового года!!!!
СсылкаПожаловаться
в проходящем году, сделала ремонт в квартире, поменяла мебель, осилила автомобиль и закончила последний курс института, отправила дочь в первый класс, а теперь тружусь над созданием второй дочечки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всем форумчанам Счастливого нового года!!!!

Молодцом!!! Так держать!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Взял отпуск по уходу за ребенком,отпустил супругу стаж рабочий и карьеру улучшить,БЛИИИИИИИИИИН,зачем я на это согласился!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Взял отпуск по уходу за ребенком,отпустил супругу стаж рабочий и карьеру улучшить,БЛИИИИИИИИИИН,зачем я на это согласился!
СсылкаПожаловаться
Взял отпуск по уходу за ребенком,отпустил супругу стаж рабочий и карьеру улучшить,БЛИИИИИИИИИИН,зачем я на это согласился!

Ха-ха-ха))) Усатый Нянь?: )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария