11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас тупил вечер...

Захотелось мне сегодня под вечер тишины и покоя. Жена как обычно искала повод со мной потрындеть ни о чём, но собеседник я плохой, да и мысли у меня почти все о молоденьких девушках. В общем отвечал на её дежурные вопросы нехотя и в стену. Завелась моя сирена, ещё и припомнила мне что я заглядываюсь на всяких баб (голова сама поворачивается автоматически, не вижу своей вины). И тут мне вспомнились слова- Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Реакция просто жесть (не люблю это слово), теперь ходит из комнаты в комнату с мокрыми глазами и хлопает дверями так как её папаша двери в своём сарае. Скоро ещё и мамочка её любимая придёт с прогулки.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
жДуняВ ответ на Евгения
Евгения
Соглашусь.Ну а вот если ,кто то из двоих вдруг решил,что тяготится и гори вся эта семейная жизнь синим пламенем. Второй соглашается(ну зачем же мешать?) А потом первый передумал... И говорит,что это ошибка его...И что тогда второму делать-он ведь подвинулся,что бы не мешать ЛЮБИМОМУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить вместе стоит, на мой взгляд, только тогда,
когда жить врозь нет сил, когда тянет друг к другу...
и, осознав это обоюдно, всегда можно вновь подвинуться
навстречу... )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
aleks
моя коренная одесситка и притом с неплохим ЧЮ. Помню только взял новенькую 2106 дипломат, катимся возле политеха а как только девчонка подойдёт к обочине- я по тормозам и так показываю типа пропускаю а сам глазами её раздеваю. В очередной раз моя спокойно так вышла, ручонкой опёрлась о капот, сняла туфлю на победитовой шпильке и вломила в лобовуху пару раз. Затем так же спокойно села и - " ну че кобелино,будем дальше стоять или как...";)))
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на aleks
aleks
моя коренная одесситка и притом с неплохим ЧЮ. Помню только взял новенькую 2106 дипломат, катимся возле политеха а как только девчонка подойдёт к обочине- я по тормозам и так показываю типа пропускаю а сам глазами её раздеваю. В очередной раз моя спокойно так вышла, ручонкой опёрлась о капот, сняла туфлю на победитовой шпильке и вломила в лобовуху пару раз. Затем так же спокойно села и - " ну че кобелино,будем дальше стоять или как...";)))
СсылкаПожаловаться
Прикольная подруга, с такой не расслабишься.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
СсылкаПожаловаться
Чего это двое мужиков в одной комнате проснулись, один из них с бодуна.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Чего это двое мужиков в одной комнате проснулись, один из них с бодуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,где то есть упоминание,что это двое мужчин,и есть упоминание,что это утро.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
(RED)
когда я сказал эти слова своей...она просто упала в приступе смеха)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
в любых отношениях, а тем более близких нельзя задевать самооценку... бьете по самооценке, как в данном случае автор, со временем получите рядом либо нечто закомплексованное намертво, либо - врага... а может и то, и другое - в одном лице...
есть желание обидеть или задеть - выбирайте что-то нейтральное... например, политические взгляды
но самооценку не трогайте.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Так чем все закончилось -то, дала она или не дала?....
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Давно я здесь был. Зашел. Все как было. Прочитал коменты по теме. А ведь бывает и по иному. Любил одну, а женился на другой. А та, уж сколько лет, из памяти не уходит - глаза, губы, тело. Пытаюсь забыть. Бесполезно. А в расставании виноват был я, и простить себе не могу. Вот так господа старики, и граждане бабы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
И тут мне вспомнились слова- Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.

а мне вспомнился старый анекдот (уж незнаю сколько вам лет, ):
Семейная пара прожила 20 лет. Однажды поздно вечером жена (учитель математики) ожидаю мужа сидя у окошка, получает смс на телефон "Я ухожу от тебя к 18 летней любовнице"
Спустя некоторое время она написала ему ответ "В своем институте я познакомилась с 18 летним студентом, он стал моим любовником. Как учитель математики хочу тебе напомнить, число 44 в 18 не входит, а 18 в 44 по несколько раз" )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария