11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас тупил вечер...

Захотелось мне сегодня под вечер тишины и покоя. Жена как обычно искала повод со мной потрындеть ни о чём, но собеседник я плохой, да и мысли у меня почти все о молоденьких девушках. В общем отвечал на её дежурные вопросы нехотя и в стену. Завелась моя сирена, ещё и припомнила мне что я заглядываюсь на всяких баб (голова сама поворачивается автоматически, не вижу своей вины). И тут мне вспомнились слова- Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Реакция просто жесть (не люблю это слово), теперь ходит из комнаты в комнату с мокрыми глазами и хлопает дверями так как её папаша двери в своём сарае. Скоро ещё и мамочка её любимая придёт с прогулки.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Андрей ПотапенкоВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Проблем никаких, хватает своей. Двери жалко, экошпон он такой нежный как психика моей любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь обоссут?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Да не нужна мне куча девок, просто встречаются по жизни такие красотки, что все её одноклассницы и рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если встречаются , то и встречайся с ними потихоньку , если конечно тебе моральные устои позволяют .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Да не нужна мне куча девок, просто встречаются по жизни такие красотки, что все её одноклассницы и рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чегож надо-то вообще? Я вот никак не пойму.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чегож надо-то вообще? Я вот никак не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я сам знал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Если бы я сам знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в помощь тебе, Третья солдатская заповедь:
"Если что-то тебе не ясно, ляг поспать и всё пройдёт".
СсылкаПожаловаться
008
Моя целый день как радио,хоть и тощая ))
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на 008
008
Моя целый день как радио,хоть и тощая ))
СсылкаПожаловаться
А тощая, может злая.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
А тощая, может злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порода такая )
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на 008
008
порода такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воткни ей штепсель, для подзарядки.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Перебеситесь вы с ней на пару и всё со временем устаканится))) Просто молодые ещё))))
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Перебеситесь вы с ней на пару и всё со временем устаканится))) Просто молодые ещё))))
СсылкаПожаловаться
У неё семья большая и дружная, привыкли вместе обсуждать все темы, у меня всё иначе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
У неё семья большая и дружная, привыкли вместе обсуждать все темы, у меня всё иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что прям Вече устраивают?
Ну вот и обсуждай с ними все проблемы, кроме тем, касающихся твоей семьи.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Перебеситесь вы с ней на пару и всё со временем устаканится))) Просто молодые ещё))))
СсылкаПожаловаться
А вы встречали когда-нибудь реально счастливую друг другом пару, которая когда-то перебесилась? Среди друзей и знакомых есть перебесившиеся. Устаканилось, но не более того. Мирное сосуществование с периодическими перестрелками старыми снарядами и созданием для окружающих (для тех, кто не в курсе) видимости взаимопонимания и счастья..
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Виктор
Виктор
А вы встречали когда-нибудь реально счастливую друг другом пару, которая когда-то перебесилась? Среди друзей и знакомых есть перебесившиеся. Устаканилось, но не более того. Мирное сосуществование с периодическими перестрелками старыми снарядами и созданием для окружающих (для тех, кто не в курсе) видимости взаимопонимания и счастья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю зачем для окружающих что то создавать. Да и не могут устаканиться чувства,если они есть. если нет ,то -да. Конечно,когда как на вулкане,может и не айс,но если нет,то зачем совместное существование?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгения
Евгения
Вообще не понимаю зачем для окружающих что то создавать. Да и не могут устаканиться чувства,если они есть. если нет ,то -да. Конечно,когда как на вулкане,может и не айс,но если нет,то зачем совместное существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Понятия не имею. Скорее всего это определяется какими-то совпадающими личными меркантильными интересами каждого в отдельности. Да и "стерпится - слюбится" не в наш век сказано, где "слюбится" совсем не означает, что вспыхнет любовь.. Всегда так было в немалом количестве семей.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
А вы встречали когда-нибудь реально счастливую друг другом пару, которая когда-то перебесилась? Среди друзей и знакомых есть перебесившиеся. Устаканилось, но не более того. Мирное сосуществование с периодическими перестрелками старыми снарядами и созданием для окружающих (для тех, кто не в курсе) видимости взаимопонимания и счастья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят, в каждой избушке свои погремушки))) Пройдёт не год и не два, пока супруги начнут понимать друг друга с полуслова. Согласитесь, ведь тяжело найти взаимопонимание у двух разных личностей, даже и любящих: разные привычки, отличие в воспитании, темперамент и пр. Притрутся со временем, и всё будет нормально ( не станет супруга докучать разговорами, когда мужу хочется тишины и покоя
, это к примеру).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как говорят, в каждой избушке свои погремушки))) Пройдёт не год и не два, пока супруги начнут понимать друг друга с полуслова. Согласитесь, ведь тяжело найти взаимопонимание у двух разных личностей, даже и любящих: разные привычки, отличие в воспитании, темперамент и пр. Притрутся со временем, и всё будет нормально ( не станет супруга докучать разговорами, когда мужу хочется тишины и покоя
, это к примеру).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, по мелочам всегда найдется, в чем надо искать согласие. Это жизнь. А когда "сирена" и "не я жирный" - это не мелочи. Истереться можно скорее, чем притереться. Со своей половинкой рядом сто лет ( в смысле с первого класса), но всегда есть, над чем поспорить.из-за разных взглядов, которые не сильно изменились. И это не предмет для ссор и обид. А скажи хоть раз "не я жирный" или что-то подобное, обидное до слез, себя перестанешь уважать и никогда себе этого не простишь, понимая. что плюнул в самую душу..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виктор
Виктор
Вера, по мелочам всегда найдется, в чем надо искать согласие. Это жизнь. А когда "сирена" и "не я жирный" - это не мелочи. Истереться можно скорее, чем притереться. Со своей половинкой рядом сто лет ( в смысле с первого класса), но всегда есть, над чем поспорить.из-за разных взглядов, которые не сильно изменились. И это не предмет для ссор и обид. А скажи хоть раз "не я жирный" или что-то подобное, обидное до слез, себя перестанешь уважать и никогда себе этого не простишь, понимая. что плюнул в самую душу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!!!
СсылкаПожаловаться
жДуня
если бы я чувствовала (а это нельзя не почувствовать),
что мной тяготятся, то избавила бы человека от своего присутствия...
из любви к нему...
вместе живут ради того, чтобы сделать жизнь друг другу легче, веселее, проще...
а испортить себе жизнь я и в одиночку могу... зачем мне помощник в этом?))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на жДуня
жДуня
если бы я чувствовала (а это нельзя не почувствовать),
что мной тяготятся, то избавила бы человека от своего присутствия...
из любви к нему...
вместе живут ради того, чтобы сделать жизнь друг другу легче, веселее, проще...
а испортить себе жизнь я и в одиночку могу... зачем мне помощник в этом?))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.Ну а вот если ,кто то из двоих вдруг решил,что тяготится и гори вся эта семейная жизнь синим пламенем. Второй соглашается(ну зачем же мешать?) А потом первый передумал... И говорит,что это ошибка его...И что тогда второму делать-он ведь подвинулся,что бы не мешать ЛЮБИМОМУ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария