Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нас тупил вечер...

Захотелось мне сегодня под вечер тишины и покоя. Жена как обычно искала повод со мной потрындеть ни о чём, но собеседник я плохой, да и мысли у меня почти все о молоденьких девушках. В общем отвечал на её дежурные вопросы нехотя и в стену. Завелась моя сирена, ещё и припомнила мне что я заглядываюсь на всяких баб (голова сама поворачивается автоматически, не вижу своей вины). И тут мне вспомнились слова- Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Реакция просто жесть (не люблю это слово), теперь ходит из комнаты в комнату с мокрыми глазами и хлопает дверями так как её папаша двери в своём сарае. Скоро ещё и мамочка её любимая придёт с прогулки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Андрей
Если жена что-то хочет - сделай это. Потом разверни её и сделай так, как хочешь ты. ))
СсылкаПожаловаться
Может просто отношения себя исчерпали? Найди девчушку да и кувыркайся с ней..))Отведи душу..)
СсылкаПожаловаться
Может просто отношения себя исчерпали? Найди девчушку да и кувыркайся с ней..))Отведи душу..)
СсылкаПожаловаться
А может это у них такие ролевые игры? )))
СсылкаПожаловаться
Весна
А может это у них такие ролевые игры? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ещё и жирная))
СсылкаПожаловаться
Она ещё и жирная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подумала, что он)))
СсылкаПожаловаться
А ведь влюбляются не в красоту. Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят…

Константин Хабенский
СсылкаПожаловаться
По молодости мужичка одного знал так он когда на мотоцикле жену в люльке в сад везёт и вдруг баба смазливая на дороге встречается так у него мотоцикл сразу глох.А жена в люльке сидит и матюгами его.Цирк бесплатный.Придёт и жалуется что мотоцикл дурацкий попался как баба на дороге так глохнет.
СсылкаПожаловаться
По молодости мужичка одного знал так он когда на мотоцикле жену в люльке в сад везёт и вдруг баба смазливая на дороге встречается так у него мотоцикл сразу глох.А жена в люльке сидит и матюгами его.Цирк бесплатный.Придёт и жалуется что мотоцикл дурацкий попался как баба на дороге так глохнет.
СсылкаПожаловаться
Юпитер наверное был.
СсылкаПожаловаться
Ежели вечер испорчен, то можно немного выпить крепкого...
СсылкаПожаловаться
Митька
Автор топика - мне вас жаль. Каким бы человек небыл успешным, а без теплых отношений в семье его счастливым не назовешь. Начните с себя, а там и жена подтянется и начнет вес сбрасывать. Глядишь и отношение к ней изменится. Помните, что если любить женщину по настоящему, она горы свернет, не говоря уже о сбросе излишнего веса. А если называть ее жирной коровой - то это не уважение к ней и конец отношениям. А без отношений в семье страдают все, кто рядом находится.
СсылкаПожаловаться
Митька
Автор топика - мне вас жаль. Каким бы человек небыл успешным, а без теплых отношений в семье его счастливым не назовешь. Начните с себя, а там и жена подтянется и начнет вес сбрасывать. Глядишь и отношение к ней изменится. Помните, что если любить женщину по настоящему, она горы свернет, не говоря уже о сбросе излишнего веса. А если называть ее жирной коровой - то это не уважение к ней и конец отношениям. А без отношений в семье страдают все, кто рядом находится.
СсылкаПожаловаться
Да любая женщина любит покапризничать, зная прекрасно что её любят и ценит. Иногда хочется ей почувствовать себя маленькой и беззащитной. Тут ещё и мамочка её на голову мне садится, чуть ли не посуду должен мыть.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Да любая женщина любит покапризничать, зная прекрасно что её любят и ценит. Иногда хочется ей почувствовать себя маленькой и беззащитной. Тут ещё и мамочка её на голову мне садится, чуть ли не посуду должен мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посудомойку купите...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Посудомойку купите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Есть большой эмалированный тазик и чайник со свистком для подогрева.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вы женаты?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сколько осталось до отъезда тёщи?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сколько осталось до отъезда тёщи?
СсылкаПожаловаться
Недели две. Но, в одном городе с нами живёт родной брат моей супруги, плюс половина её одноклассниц.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Недели две. Но, в одном городе с нами живёт родной брат моей супруги, плюс половина её одноклассниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одном городе, это не в одной квартире... с одноклассниц и начни пробежку.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В одном городе, это не в одной квартире... с одноклассниц и начни пробежку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нужна мне куча девок, просто встречаются по жизни такие красотки, что все её одноклассницы и рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Да не нужна мне куча девок, просто встречаются по жизни такие красотки, что все её одноклассницы и рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так замути с красоткой, в чём проблема то?))
СсылкаПожаловаться
Ну так замути с красоткой, в чём проблема то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблем никаких, хватает своей. Двери жалко, экошпон он такой нежный как психика моей любимой.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Проблем никаких, хватает своей. Двери жалко, экошпон он такой нежный как психика моей любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь обоссут?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если встречаются , то и встречайся с ними потихоньку , если конечно тебе моральные устои позволяют .
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чегож надо-то вообще? Я вот никак не пойму.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А чегож надо-то вообще? Я вот никак не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я сам знал.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Если бы я сам знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в помощь тебе, Третья солдатская заповедь:
"Если что-то тебе не ясно, ляг поспать и всё пройдёт".
СсылкаПожаловаться
Моя целый день как радио,хоть и тощая ))
СсылкаПожаловаться
Моя целый день как радио,хоть и тощая ))
СсылкаПожаловаться
А тощая, может злая.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
А тощая, может злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порода такая )
СсылкаПожаловаться
порода такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воткни ей штепсель, для подзарядки.
СсылкаПожаловаться
Перебеситесь вы с ней на пару и всё со временем устаканится))) Просто молодые ещё))))
СсылкаПожаловаться
Перебеситесь вы с ней на пару и всё со временем устаканится))) Просто молодые ещё))))
СсылкаПожаловаться
У неё семья большая и дружная, привыкли вместе обсуждать все темы, у меня всё иначе.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
У неё семья большая и дружная, привыкли вместе обсуждать все темы, у меня всё иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что прям Вече устраивают?
Ну вот и обсуждай с ними все проблемы, кроме тем, касающихся твоей семьи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вы встречали когда-нибудь реально счастливую друг другом пару, которая когда-то перебесилась? Среди друзей и знакомых есть перебесившиеся. Устаканилось, но не более того. Мирное сосуществование с периодическими перестрелками старыми снарядами и созданием для окружающих (для тех, кто не в курсе) видимости взаимопонимания и счастья..
СсылкаПожаловаться
Виктор
А вы встречали когда-нибудь реально счастливую друг другом пару, которая когда-то перебесилась? Среди друзей и знакомых есть перебесившиеся. Устаканилось, но не более того. Мирное сосуществование с периодическими перестрелками старыми снарядами и созданием для окружающих (для тех, кто не в курсе) видимости взаимопонимания и счастья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю зачем для окружающих что то создавать. Да и не могут устаканиться чувства,если они есть. если нет ,то -да. Конечно,когда как на вулкане,может и не айс,но если нет,то зачем совместное существование?
СсылкаПожаловаться
Женёк
Вообще не понимаю зачем для окружающих что то создавать. Да и не могут устаканиться чувства,если они есть. если нет ,то -да. Конечно,когда как на вулкане,может и не айс,но если нет,то зачем совместное существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Понятия не имею. Скорее всего это определяется какими-то совпадающими личными меркантильными интересами каждого в отдельности. Да и "стерпится - слюбится" не в наш век сказано, где "слюбится" совсем не означает, что вспыхнет любовь.. Всегда так было в немалом количестве семей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru