29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас тупил вечер...

Захотелось мне сегодня под вечер тишины и покоя. Жена как обычно искала повод со мной потрындеть ни о чём, но собеседник я плохой, да и мысли у меня почти все о молоденьких девушках. В общем отвечал на её дежурные вопросы нехотя и в стену. Завелась моя сирена, ещё и припомнила мне что я заглядываюсь на всяких баб (голова сама поворачивается автоматически, не вижу своей вины). И тут мне вспомнились слова- Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Реакция просто жесть (не люблю это слово), теперь ходит из комнаты в комнату с мокрыми глазами и хлопает дверями так как её папаша двери в своём сарае. Скоро ещё и мамочка её любимая придёт с прогулки.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Андрей
Если жена что-то хочет - сделай это. Потом разверни её и сделай так, как хочешь ты. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Может просто отношения себя исчерпали? Найди девчушку да и кувыркайся с ней..))Отведи душу..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Может просто отношения себя исчерпали? Найди девчушку да и кувыркайся с ней..))Отведи душу..)
СсылкаПожаловаться
А может это у них такие ролевые игры? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
А может это у них такие ролевые игры? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ещё и жирная))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Она ещё и жирная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подумала, что он)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А ведь влюбляются не в красоту. Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят…

Константин Хабенский
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
По молодости мужичка одного знал так он когда на мотоцикле жену в люльке в сад везёт и вдруг баба смазливая на дороге встречается так у него мотоцикл сразу глох.А жена в люльке сидит и матюгами его.Цирк бесплатный.Придёт и жалуется что мотоцикл дурацкий попался как баба на дороге так глохнет.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
По молодости мужичка одного знал так он когда на мотоцикле жену в люльке в сад везёт и вдруг баба смазливая на дороге встречается так у него мотоцикл сразу глох.А жена в люльке сидит и матюгами его.Цирк бесплатный.Придёт и жалуется что мотоцикл дурацкий попался как баба на дороге так глохнет.
СсылкаПожаловаться
Юпитер наверное был.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Ежели вечер испорчен, то можно немного выпить крепкого...
СсылкаПожаловаться
Митька
Автор топика - мне вас жаль. Каким бы человек небыл успешным, а без теплых отношений в семье его счастливым не назовешь. Начните с себя, а там и жена подтянется и начнет вес сбрасывать. Глядишь и отношение к ней изменится. Помните, что если любить женщину по настоящему, она горы свернет, не говоря уже о сбросе излишнего веса. А если называть ее жирной коровой - то это не уважение к ней и конец отношениям. А без отношений в семье страдают все, кто рядом находится.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Митька
Митька
Автор топика - мне вас жаль. Каким бы человек небыл успешным, а без теплых отношений в семье его счастливым не назовешь. Начните с себя, а там и жена подтянется и начнет вес сбрасывать. Глядишь и отношение к ней изменится. Помните, что если любить женщину по настоящему, она горы свернет, не говоря уже о сбросе излишнего веса. А если называть ее жирной коровой - то это не уважение к ней и конец отношениям. А без отношений в семье страдают все, кто рядом находится.
СсылкаПожаловаться
Да любая женщина любит покапризничать, зная прекрасно что её любят и ценит. Иногда хочется ей почувствовать себя маленькой и беззащитной. Тут ещё и мамочка её на голову мне садится, чуть ли не посуду должен мыть.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Да любая женщина любит покапризничать, зная прекрасно что её любят и ценит. Иногда хочется ей почувствовать себя маленькой и беззащитной. Тут ещё и мамочка её на голову мне садится, чуть ли не посуду должен мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посудомойку купите...)))
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Весна
Весна
Посудомойку купите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Есть большой эмалированный тазик и чайник со свистком для подогрева.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Да любая женщина любит покапризничать, зная прекрасно что её любят и ценит. Иногда хочется ей почувствовать себя маленькой и беззащитной. Тут ещё и мамочка её на голову мне садится, чуть ли не посуду должен мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вы женаты?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сколько осталось до отъезда тёщи?
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сколько осталось до отъезда тёщи?
СсылкаПожаловаться
Недели две. Но, в одном городе с нами живёт родной брат моей супруги, плюс половина её одноклассниц.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Недели две. Но, в одном городе с нами живёт родной брат моей супруги, плюс половина её одноклассниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одном городе, это не в одной квартире... с одноклассниц и начни пробежку.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В одном городе, это не в одной квартире... с одноклассниц и начни пробежку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нужна мне куча девок, просто встречаются по жизни такие красотки, что все её одноклассницы и рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Да не нужна мне куча девок, просто встречаются по жизни такие красотки, что все её одноклассницы и рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так замути с красоткой, в чём проблема то?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну так замути с красоткой, в чём проблема то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблем никаких, хватает своей. Двери жалко, экошпон он такой нежный как психика моей любимой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария