20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нас пугали.

По форумах ходят слухи про жуть в страховых, и что скидки за безаварийность не учитывают, и что от пришедших по новой справки требуют, и что страхуют тока на год.
Брехня! я сейчас был в своей страховой заказал полис, у меня 27 кончается страховка, я на 25 заказал, поговорил с сотрудницей компании, ничего подобного, никаких справок, есть единая база, скидки все учитываются, и страхуют и на три месяца и на полгода, отлично понимая, что у кого то не будет сразу суммы. Да, если как щас модно. получится, что в кого то въедет жлоб, пожалевший денег на страховку, то выплата вам будет, от вашей компании, НО не 20-30 дней, а до полугода и больше будет тянуться история всякие запросы- фигосы, но выплатят, а во том, что страховая по-полной сдерёт потом с виновного можно даже не сомневаться.

Так что не слушайте форумных отчаюг, страхуйте.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Виктор Виноградов
Я, с 5 апреля по 7 мая 2015так и не смог оформить ОСАГО. Без страхования жизни и ТО не оформляют, хотя машина 2013г. Коэфициэнт бонус-малус КБМ, в АИС РСА обнулен до 1, хотя должен быть 0,5, а это на 50% договор ОСАГО дешевле. На все заявления и обращения в крмпанию РОСГОССТРАХ, тупое молчание. Полный беспредел с ОСАГО в РГС. Заключил договор в СК Альфастрахование, за 29 мин, в РГС ходил месяц. Это происходит в Саранске.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Страховался 8 мая в РЕСО. Нормально. Те же скидки(взяли из базы). С учётом выплаты 400 000 обошлась как прежняя с усиливающей(600 000 ущерба)
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
страховался 2 нед назад .навязанное страхование жизни 1000р без него не страхуют- росгосстрах.+бумажка ТО-1000р. общая стоимость 8000 примерно .авто ауди.2006 г...кстати хотел взять осаго на мото на 6 месяцев...вообще отказали...это в Самаре.что хотят то и делают...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
страховался 2 нед назад .навязанное страхование жизни 1000р без него не страхуют- росгосстрах.+бумажка ТО-1000р. общая стоимость 8000 примерно .авто ауди.2006 г...кстати хотел взять осаго на мото на 6 месяцев...вообще отказали...это в Самаре.что хотят то и делают...
СсылкаПожаловаться
у вас одна страховая на город? я лет семь страховался в Максе, в прошлом году они заявили про страхование жизни, я ушёл да и всё, нафиг они мне сдались? я им клятву верности не давал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор без обид на за деревьями леса не видишь (( Приежай регион 12 ждет. Здесь б выложилкучу идео войны этой весною но запрет закона....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
автор без обид на за деревьями леса не видишь (( Приежай регион 12 ждет. Здесь б выложилкучу идео войны этой весною но запрет закона....
СсылкаПожаловаться
зачем мне ехать. если я написал про свой и что не так всё плохо? зачем?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
зачем мне ехать. если я написал про свой и что не так всё плохо? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А компания не одна. Только допы у всех. И альфа и Росгосстрах. И т. Д и т. П
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
А компания не одна. Только допы у всех. И альфа и Росгосстрах. И т. Д и т. П
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, у нас я нашёл без допов в прошлом году, в ней же и в нынешнем. правда у них была такая фишка- машинка не старше 5 лет и никаких молодых и неопытных в страховке.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
зачем мне ехать. если я написал про свой и что не так всё плохо? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и шляться за 1000-2000 по другим некогда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да и шляться за 1000-2000 по другим некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слыхал про телефон?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
слыхал про телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, я и про инет слыхал. Вам тут уже объяснили , что Челябинск не вся Россия. У нас невозможно заказать полис не по инету. Не по тел. Очереди на пол года. Или откровенно посылают. Страховые агенты делают доки , но в офис не желают приезжать. Вы оч любите спорить. Но абсолютно не умеете. Извините уж .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Андрей, я и про инет слыхал. Вам тут уже объяснили , что Челябинск не вся Россия. У нас невозможно заказать полис не по инету. Не по тел. Очереди на пол года. Или откровенно посылают. Страховые агенты делают доки , но в офис не желают приезжать. Вы оч любите спорить. Но абсолютно не умеете. Извините уж .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спорю, мне просто очень приятно, когда жители других регионов рассказывают как у них всё плохо, это так радует, уж извините.
, не верю я что всё у вас так, всё таки не колхоз, а миллионник. надо тему завести про Самару.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не спорю, мне просто очень приятно, когда жители других регионов рассказывают как у них всё плохо, это так радует, уж извините.
, не верю я что всё у вас так, всё таки не колхоз, а миллионник. надо тему завести про Самару.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заведите. Кстати я по работе бываю в Челябинске. У вас оч хорошие дороги. Неплохой Арбат. Да и город достаточно чистенький. А про верю не верю. У нас уровень жизни в Самаре повыше, как и зарплаты. Но город грязный , дороги хуже ваших. Хотя в последнее время начали делать перед чемпионатом мира. А про страховые компании , они у нас творят , что хотят. Без допов никто не страхует. И давно уже. По тел полис заказать можно. Но он тоже будет со страх жизни , и поездкой в офис к страх. Агенту. В общем в любом случае , лично в руки и без геморроя никто вам ничего не принесет. Хотя возможно наверное, если вместо 10000 заплатить 15 000 за осаго, то и привезут из офиса. А за 500-1000 р в Самаре и попу никто не поднимет( пардон конечно). Т.ч вернемся к тезису , Челябинск не вся Россия , также как и Москва и Питер , там кстати легко заказать полис через инет. Но и стоимость осаго там выше.в общем законы есть , только как всегда не работают. Или не везде и т.д и т. П.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Заведите. Кстати я по работе бываю в Челябинске. У вас оч хорошие дороги. Неплохой Арбат. Да и город достаточно чистенький. А про верю не верю. У нас уровень жизни в Самаре повыше, как и зарплаты. Но город грязный , дороги хуже ваших. Хотя в последнее время начали делать перед чемпионатом мира. А про страховые компании , они у нас творят , что хотят. Без допов никто не страхует. И давно уже. По тел полис заказать можно. Но он тоже будет со страх жизни , и поездкой в офис к страх. Агенту. В общем в любом случае , лично в руки и без геморроя никто вам ничего не принесет. Хотя возможно наверное, если вместо 10000 заплатить 15 000 за осаго, то и привезут из офиса. А за 500-1000 р в Самаре и попу никто не поднимет( пардон конечно). Т.ч вернемся к тезису , Челябинск не вся Россия , также как и Москва и Питер , там кстати легко заказать полис через инет. Но и стоимость осаго там выше.в общем законы есть , только как всегда не работают. Или не везде и т.д и т. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня лично убили ваши перекрёстки с кольцевым, они были расчитанны явно на гораздо больший поток... у нас на самых напряжённых убрали уже кольца и все прямо вздохнули.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня лично убили ваши перекрёстки с кольцевым, они были расчитанны явно на гораздо больший поток... у нас на самых напряжённых убрали уже кольца и все прямо вздохнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это еще цветочки. У нас пробки сейчас больше московских.строят переходы под центральной магистралью города. Развязки нужно делать. А это дорого и нет на это средств у города и области.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Это еще цветочки. У нас пробки сейчас больше московских.строят переходы под центральной магистралью города. Развязки нужно делать. А это дорого и нет на это средств у города и области.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видел, я в 6 утра проезжал, зевнул развилку на волгоград , и то обратил внимание. какие то сходы из 4 полос в две, а то и в одну, а я ещщё и с прицепом с катером ни тебе толком развернуться, ни тебе толком газануть и втиснуться в щель какуюнибудь))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
видел, я в 6 утра проезжал, зевнул развилку на волгоград , и то обратил внимание. какие то сходы из 4 полос в две, а то и в одну, а я ещщё и с прицепом с катером ни тебе толком развернуться, ни тебе толком газануть и втиснуться в щель какуюнибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот как то так в Самаре. Зато у нас самая замечательная набережная. Но к сожалению на этом отличия в лучшую сторону от других заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
зачем мне ехать. если я написал про свой и что не так всё плохо? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброго Анрдей !! Я про то что да у тебя все отлично - дай бог чтоб и так дальше было. Но Челябинск это не вся Россия....
Судя по массовости отказа от ОСАГО -знать не все так прелестно как ты описываешь. Я тему ОСАГО давно развиваю и 4 года войны с РСА принесли хоть и малые но свои плоды.Чем дальше от центра тем хуже дела
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
доброго Анрдей !! Я про то что да у тебя все отлично - дай бог чтоб и так дальше было. Но Челябинск это не вся Россия....
Судя по массовости отказа от ОСАГО -знать не все так прелестно как ты описываешь. Я тему ОСАГО давно развиваю и 4 года войны с РСА принесли хоть и малые но свои плоды.Чем дальше от центра тем хуже дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут видишь какое дело, я конечно вижу в форумах призывы отказаться и месаги отчаюг, которые по их словам уже отказались, НО, я не знаю ни одного своего знакомого, чтобы реально забил на страховку... поэтому я не верю, что серьёзно пошла акция отказов, ведь её легко прервать массовыми проверками. Ладно, это мой частный случай.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тут видишь какое дело, я конечно вижу в форумах призывы отказаться и месаги отчаюг, которые по их словам уже отказались, НО, я не знаю ни одного своего знакомого, чтобы реально забил на страховку... поэтому я не верю, что серьёзно пошла акция отказов, ведь её легко прервать массовыми проверками. Ладно, это мой частный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регион 12 -4 года без осаго объехал пол поволжья от саратова до нижнего останавливали да было дело один штраф 500 р оплатил но почему то вездемнелюди попадалися хоть и при погонах но люди- а слюьдми по людски то и они к тебе также....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария