Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нас пугали.

По форумах ходят слухи про жуть в страховых, и что скидки за безаварийность не учитывают, и что от пришедших по новой справки требуют, и что страхуют тока на год.
Брехня! я сейчас был в своей страховой заказал полис, у меня 27 кончается страховка, я на 25 заказал, поговорил с сотрудницей компании, ничего подобного, никаких справок, есть единая база, скидки все учитываются, и страхуют и на три месяца и на полгода, отлично понимая, что у кого то не будет сразу суммы. Да, если как щас модно. получится, что в кого то въедет жлоб, пожалевший денег на страховку, то выплата вам будет, от вашей компании, НО не 20-30 дней, а до полугода и больше будет тянуться история всякие запросы- фигосы, но выплатят, а во том, что страховая по-полной сдерёт потом с виновного можно даже не сомневаться.

Так что не слушайте форумных отчаюг, страхуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Во они тебе спели красиво,а ты и поверил?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сотрудница "пела",наверно красиво,с выходом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не знаю...у меня ОСАГО стоит 1800р(ну, до весеннего подорожания страховала,конечно), нормально застраховали, дешевле , чем я думала.
СсылкаПожаловаться
Застраховал. Сегодня.) При мне, пока документы оформлялись дословный диалог
-Здравствуйте! ОСАГО можно будет оформить?
-Добрый день! Машина какого года?
-2005го
- Извините, но нет. В нашей компании старые автомобили можно застраховать только с возраста страхователя 35 лет. Ещё раз извините, вы можете поискать другую страховую компанию.
- Это незаконно! Вы не имеете права!
- Извините ещё раз вы вправе подъехать в головной офис, а у меня запрет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Слушай, не слушай, а страховаться всем придется. Но сам еще никогда с проблемами не сталкивался. Даже когда в ноябре прошлого года пришлось срочно переоформлять полис вне своего региона с добавлением водителя, сведения о котором в страховой базе, якобы, не нашли. Было сделано быстро и без вопросов, но пришлось чуть больше (но не существенно) доплатить и предъявить машину к осмотру.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Страховал в марте, никаких проблем. Включая 50% скидки на безаварийность. В прошлом году ушли всей семьёй из Госстраха, тоже никаких проблем. Все данные из базы взяли.
СсылкаПожаловаться
ИКос
У меня тоже все берут из базы. Переходил из другой компании - все брали из базы. Скидки максимальные. Покупал новую машину - скидки перешли со старой на нее. Никаких допуслуг сейчас нет. Года два назад расширял ОСАГО, но потом почитал - показалось фигней и отказался. Наверное проблемы в определенных регионах.
СсылкаПожаловаться
на следующей неделе буду страховать 2 машину в РГС. отпишусь. заранее знаю, жизнь навяливать будут.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже не сталкивались с теми проблемами, которые описывались тут ранее. Ни каких доп. услуг, ни каких проблем с наличием полиса, ни каких заморочек с безаварийной ездой. Страхуем 4 авто.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
я два года страховал в интач, в апреле купили новый а\м застраховал в салоне в ргс,когда назвали сумму я был в шоке-осаго-3450 сказали у вас хорошая история.значит общая база у них есть,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это правда - послелние года два при проверке документов не интересовались полисом. У меня он лежит в бардачке машины и как новенькие - никто не брал их с руки после выписки в страховой.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Это правда - послелние года два при проверке документов не интересовались полисом. У меня он лежит в бардачке машины и как новенькие - никто не брал их с руки после выписки в страховой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера я лоханулся, не включил ближний свет, остановили, проверили доки, страховку тоже попросили, правде не оштрафовали, устно внушение сделали, да и я сам искрене раскаялся, сам себя обругал))
СсылкаПожаловаться
при поездке на волгу страховку спрашивали на всех постах, кроме Балаково, так вааще даже права не просили, только дока на катер.
СсылкаПожаловаться
Слушал тут на днях по радио программу на автомобильную тему,там озвучили цифры,порядка 5млн левых полисов ОСАГО,на руках у водителей,то есть примерно 20% водителей ездят с голубенькими бумажками за 1т.р. ..а в свете очередного повышения стоимости ОСАГО таких я думаю будет всё больше.похоже что институт ОСАГО вырождается...
СсылкаПожаловаться
Слушал тут на днях по радио программу на автомобильную тему,там озвучили цифры,порядка 5млн левых полисов ОСАГО,на руках у водителей,то есть примерно 20% водителей ездят с голубенькими бумажками за 1т.р. ..а в свете очередного повышения стоимости ОСАГО таких я думаю будет всё больше.похоже что институт ОСАГО вырождается...
СсылкаПожаловаться
понимаете, при аварии, если вы пострадавший, два участника и нет пострадавших вы идёте в свою компанию, и если у второго левый полис, то это они выяснят, вам выплатят, а сумму с виновного сдерут, и всё таки народ, который пользуется левьём в конце концов поймёт, что лучше честно купить, чем платить за бампер 30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
понимаете, при аварии, если вы пострадавший, два участника и нет пострадавших вы идёте в свою компанию, и если у второго левый полис, то это они выяснят, вам выплатят, а сумму с виновного сдерут, и всё таки народ, который пользуется левьём в конце концов поймёт, что лучше честно купить, чем платить за бампер 30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут остается самым главным один вопрос: А если у невиновного пострадавшего полиса нет, что тогда? В какую страховую ему обращаться? Только это и заставляет покупать полис... Других стимулов для водителей со стажем уже не осталось.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какие проблемы,виновен-заплачУ,не виновен(виновен второй участник ДТП),взыщу по любому,через страховую,или в суде..А голубенькая бумажка за 1.т.р. для гайцов на дороге,или для регистрационных действий в МРЭО и т.п.
СсылкаПожаловаться
проблема допов всё сильнее,чем дальше от москвы и любого крупного города.причём это политика самих страховых компаний-в центре они "мягкие и пушистые",а в регионах свирепствуют.причем очень цинично.наш город в 200 км от москвы-и то две трети страховых без допов не страхуют.народ уже спецом едет в столицу,что бы просто застраховаться.а вы говорите "купаться"
СсылкаПожаловаться
В пятницу страховал машину, тоже был наслышан об огромном подорожании, оказалось все не так уж и дорого, ничего лишнего никто не навязывал, ничего не впаривали.
СсылкаПожаловаться
Я, с 5 апреля по 7 мая 2015так и не смог оформить ОСАГО. Без страхования жизни и ТО не оформляют, хотя машина 2013г. Коэфициэнт бонус-малус КБМ, в АИС РСА обнулен до 1, хотя должен быть 0,5, а это на 50% договор ОСАГО дешевле. На все заявления и обращения в крмпанию РОСГОССТРАХ, тупое молчание. Полный беспредел с ОСАГО в РГС. Заключил договор в СК Альфастрахование, за 29 мин, в РГС ходил месяц. Это происходит в Саранске.
СсылкаПожаловаться
Страховался 8 мая в РЕСО. Нормально. Те же скидки(взяли из базы). С учётом выплаты 400 000 обошлась как прежняя с усиливающей(600 000 ущерба)
СсылкаПожаловаться
страховался 2 нед назад .навязанное страхование жизни 1000р без него не страхуют- росгосстрах.+бумажка ТО-1000р. общая стоимость 8000 примерно .авто ауди.2006 г...кстати хотел взять осаго на мото на 6 месяцев...вообще отказали...это в Самаре.что хотят то и делают...
СсылкаПожаловаться
страховался 2 нед назад .навязанное страхование жизни 1000р без него не страхуют- росгосстрах.+бумажка ТО-1000р. общая стоимость 8000 примерно .авто ауди.2006 г...кстати хотел взять осаго на мото на 6 месяцев...вообще отказали...это в Самаре.что хотят то и делают...
СсылкаПожаловаться
у вас одна страховая на город? я лет семь страховался в Максе, в прошлом году они заявили про страхование жизни, я ушёл да и всё, нафиг они мне сдались? я им клятву верности не давал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор без обид на за деревьями леса не видишь (( Приежай регион 12 ждет. Здесь б выложилкучу идео войны этой весною но запрет закона....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор без обид на за деревьями леса не видишь (( Приежай регион 12 ждет. Здесь б выложилкучу идео войны этой весною но запрет закона....
СсылкаПожаловаться
зачем мне ехать. если я написал про свой и что не так всё плохо? зачем?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А компания не одна. Только допы у всех. И альфа и Росгосстрах. И т. Д и т. П
СсылкаПожаловаться
А компания не одна. Только допы у всех. И альфа и Росгосстрах. И т. Д и т. П
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, у нас я нашёл без допов в прошлом году, в ней же и в нынешнем. правда у них была такая фишка- машинка не старше 5 лет и никаких молодых и неопытных в страховке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и шляться за 1000-2000 по другим некогда.
СсылкаПожаловаться
Да и шляться за 1000-2000 по другим некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слыхал про телефон?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
слыхал про телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, я и про инет слыхал. Вам тут уже объяснили , что Челябинск не вся Россия. У нас невозможно заказать полис не по инету. Не по тел. Очереди на пол года. Или откровенно посылают. Страховые агенты делают доки , но в офис не желают приезжать. Вы оч любите спорить. Но абсолютно не умеете. Извините уж .
СсылкаПожаловаться
Андрей, я и про инет слыхал. Вам тут уже объяснили , что Челябинск не вся Россия. У нас невозможно заказать полис не по инету. Не по тел. Очереди на пол года. Или откровенно посылают. Страховые агенты делают доки , но в офис не желают приезжать. Вы оч любите спорить. Но абсолютно не умеете. Извините уж .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спорю, мне просто очень приятно, когда жители других регионов рассказывают как у них всё плохо, это так радует, уж извините.
, не верю я что всё у вас так, всё таки не колхоз, а миллионник. надо тему завести про Самару.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я не спорю, мне просто очень приятно, когда жители других регионов рассказывают как у них всё плохо, это так радует, уж извините.
, не верю я что всё у вас так, всё таки не колхоз, а миллионник. надо тему завести про Самару.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заведите. Кстати я по работе бываю в Челябинске. У вас оч хорошие дороги. Неплохой Арбат. Да и город достаточно чистенький. А про верю не верю. У нас уровень жизни в Самаре повыше, как и зарплаты. Но город грязный , дороги хуже ваших. Хотя в последнее время начали делать перед чемпионатом мира. А про страховые компании , они у нас творят , что хотят. Без допов никто не страхует. И давно уже. По тел полис заказать можно. Но он тоже будет со страх жизни , и поездкой в офис к страх. Агенту. В общем в любом случае , лично в руки и без геморроя никто вам ничего не принесет. Хотя возможно наверное, если вместо 10000 заплатить 15 000 за осаго, то и привезут из офиса. А за 500-1000 р в Самаре и попу никто не поднимет( пардон конечно). Т.ч вернемся к тезису , Челябинск не вся Россия , также как и Москва и Питер , там кстати легко заказать полис через инет. Но и стоимость осаго там выше.в общем законы есть , только как всегда не работают. Или не везде и т.д и т. П.
СсылкаПожаловаться
Заведите. Кстати я по работе бываю в Челябинске. У вас оч хорошие дороги. Неплохой Арбат. Да и город достаточно чистенький. А про верю не верю. У нас уровень жизни в Самаре повыше, как и зарплаты. Но город грязный , дороги хуже ваших. Хотя в последнее время начали делать перед чемпионатом мира. А про страховые компании , они у нас творят , что хотят. Без допов никто не страхует. И давно уже. По тел полис заказать можно. Но он тоже будет со страх жизни , и поездкой в офис к страх. Агенту. В общем в любом случае , лично в руки и без геморроя никто вам ничего не принесет. Хотя возможно наверное, если вместо 10000 заплатить 15 000 за осаго, то и привезут из офиса. А за 500-1000 р в Самаре и попу никто не поднимет( пардон конечно). Т.ч вернемся к тезису , Челябинск не вся Россия , также как и Москва и Питер , там кстати легко заказать полис через инет. Но и стоимость осаго там выше.в общем законы есть , только как всегда не работают. Или не везде и т.д и т. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня лично убили ваши перекрёстки с кольцевым, они были расчитанны явно на гораздо больший поток... у нас на самых напряжённых убрали уже кольца и все прямо вздохнули.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
меня лично убили ваши перекрёстки с кольцевым, они были расчитанны явно на гораздо больший поток... у нас на самых напряжённых убрали уже кольца и все прямо вздохнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это еще цветочки. У нас пробки сейчас больше московских.строят переходы под центральной магистралью города. Развязки нужно делать. А это дорого и нет на это средств у города и области.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru