24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,выскажитесь по поводу ВАЗ - 21074

Моё мнение,самая убогая из всех рос-х машин
Dj Andrulik ............
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Валерий ЧкаловВ ответ на kozlov_sv76@mail.ru
kozlov_sv76@mail.ru
Про стуки снизу тоже правда. Слишком сложная подвеска: 4 шаровых опоры, 6 рулевых наконечников, 8 салентблоков плюс зазоры в подшипниках передних ступиц надо регулировать. Насчет этого переднеприводные ВАЗы лучше сделаны. А так вообще раньше крутая машина была типа советский мэрс. Но сейчас уже семерка-прошлый век.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на WV В-5 восемь шаровых опор,по 100 баксов каждая,и сам не поменяешь-еще 300 бакинских.Всего 1100,а ходяд по нашему бездорожью недолго.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бельский....
привет! у меня семера с 06 года сразу я поменял сцепление в комплекте а так масло и бензин зимой не езжу для зимы Нива . хочу прдать 2107 сын купил газ21 1962 года вот на ней будет выпендреж летом удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ефимов
Я четыре года отъездил, после 41 москвича просто сказка, сейчас пересел на хундаи 99 года выпуска и теперь со страхом вспоминаю жигули, хотя брал с нуля
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА
Ребятки!!! Пришло время признаться, что поддерживая РОС АВТО(с трудом ЭТО пишется), мы просто учавствуем в рос ЛОХ авто. А они посто богатеют, а все зти пролозунги ПОДДЕРЖИМ РОС АВТО, это химера. Да есть проблеммы у АВТО производителей ЗАграници, но какие? Такой голиматъи как у наших не возникает. А краштесты ОНИ проводят направленно. А, например, 9 из 10ти авто РОС регулировке на СО просто не подлежат!!! Вдумайтесь. Какой регулировке с последующей эксплуатацией может вообще РЕЧЬ идти. Если НАШУ взять, да только выгонять, протирать И загонять. А все ЭТИ пацаны, которые ЗА, так походу подстрекатели. Сам отгонял на РОС, так тогда вариантов небыло. А сейчас попробуйте жить лучше. У самого сейчас ХОНДА АКОРД 1850 к.см,1996г, кожа-рожа, не жалею, недавно прикупил( на деньги которые не потратил на заапчасти РОС ) ВВ4 ХОНДА ПРЕЛЮД CUPE 2.2L 4WS H22A DOHC VTEC. Просмотрите по НЕТу и поймите... О ЧЁМ вообще вы говорите, но заранее меня простите... захотелось ещё и внедорожник ХОНДУ приобрести. Стремитесь ввысь ВЫ, пацаны.
СсылкаПожаловаться
шумахерВ ответ на СЕРЁГА
СЕРЁГА
Ребятки!!! Пришло время признаться, что поддерживая РОС АВТО(с трудом ЭТО пишется), мы просто учавствуем в рос ЛОХ авто. А они посто богатеют, а все зти пролозунги ПОДДЕРЖИМ РОС АВТО, это химера. Да есть проблеммы у АВТО производителей ЗАграници, но какие? Такой голиматъи как у наших не возникает. А краштесты ОНИ проводят направленно. А, например, 9 из 10ти авто РОС регулировке на СО просто не подлежат!!! Вдумайтесь. Какой регулировке с последующей эксплуатацией может вообще РЕЧЬ идти. Если НАШУ взять, да только выгонять, протирать И загонять. А все ЭТИ пацаны, которые ЗА, так походу подстрекатели. Сам отгонял на РОС, так тогда вариантов небыло. А сейчас попробуйте жить лучше. У самого сейчас ХОНДА АКОРД 1850 к.см,1996г, кожа-рожа, не жалею, недавно прикупил( на деньги которые не потратил на заапчасти РОС ) ВВ4 ХОНДА ПРЕЛЮД CUPE 2.2L 4WS H22A DOHC VTEC. Просмотрите по НЕТу и поймите... О ЧЁМ вообще вы говорите, но заранее меня простите... захотелось ещё и внедорожник ХОНДУ приобрести. Стремитесь ввысь ВЫ, пацаны.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен.лучше старая иномарка чем наш говнопром
СсылкаПожаловаться
Schmidt
Ужасная машина, ее и машиной назвать нельзя "раскладушка с мотором" (двери провисают,зимой холодрыга,ржавеет как консервная банка,колени упираются в руль,при включении 1 и 2 передачи нужно отодвинуть правое колено в лево:),садишься на сиденье и проваливаешься в пропость,качество вообще 0,что не месяц так ломается что нибудь) Люди не берите эту гребаную классику!
СсылкаПожаловаться
kozlov_sv76@mail.ruВ ответ на Schmidt
Schmidt
Ужасная машина, ее и машиной назвать нельзя "раскладушка с мотором" (двери провисают,зимой холодрыга,ржавеет как консервная банка,колени упираются в руль,при включении 1 и 2 передачи нужно отодвинуть правое колено в лево:),садишься на сиденье и проваливаешься в пропость,качество вообще 0,что не месяц так ломается что нибудь) Люди не берите эту гребаную классику!
СсылкаПожаловаться
Не правда про холодрыгу. У меня была семера-было очень жарко и двери не провисали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кочкин
Относиться к авто нужно хорошо и вовремя ухаживать,тогда ни двери провисать не будут и ржаветь не будет и нечего наш автопром хаить вот так .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
у меня ваз 2107 2001 года, купил с рук в 2005 с 24 тыс.км пробега (по одометру конечно) дак ни разу не пожалел за все это время, и я согласен, с тем что если за машиной ухаживать то и она будет отвечать тем же. Можно и иномарку уработать так что не известно что еще лучше будет. Ни разу не было такого чтоб мой авто меня подвел (ну кроме собственных косяков), и ничего такого глобального не ломалось, просто текущее ТО и все.Да, не иномарка,но с задачей по относительно комфортному перемещению выполняет регулярно, да и стоимость обслуживания тоже играет не последнюю роль.Лучше ездить на семерке, чем ходить вокруг какой-нибудь поломавшейся иномарки или ездить на ней без бампера, фары или еще чего-нибудь что надо неизвестно сколько ждать (смешно выглядит когда какая-нибудь Toyota или Ford в таком состоянии) Недавно прикупил Ладу Калину и абсолютно не пожалел что не купил иномарку (хотя средства и позволяли и все) За эти деньги такой комплектации как у моей Калины ни у какой иномарки не будет.Так что автопром наш может быть и не совсем добросовестный, но и с иномарками бывают очень серьезные проблемы, а они как правило упираются в немало денег...(ну для тех кто, конечно, не ездит на Audi 4.2 Q или хаммере и т.д, т.к для них я думаю это копейки :))
СсылкаПожаловаться
rw3wt
По городу и на небольшие расстояния за эти деньги нормальное точило. Все мона самому сделать и любом сарае. Лучше ездить на семерке, чем ходить вокруг какой-нибудь поломавшейся иномарки, ездить на ней без бампера, фары или еще чего-нибудь или ставить на нее глушаки о Волги и т.п.
P.S. У кого денег много может это не читать, для них есть другие сайты и живут они в другой жизни:-))
СсылкаПожаловаться
Света Михайлова
мужики вы что??? малолетка с голым задом хает машину, а вы развели демагогию! ВАЗ-2107 это бренд! В этой машине выросло не одно поколение! Все смотрят картинки и любуются Ламборджини, а выходят во двор и протирают тряпочкой любимую ВАЗ-2107!
СсылкаПожаловаться
VLAD
ваз это таз
СсылкаПожаловаться
Света МихайловаВ ответ на VLAD
VLAD
ваз это таз
СсылкаПожаловаться
ваз это таз
Вас папа на чем возил в деревню?
СсылкаПожаловаться
Леонид
ТАЗик - Тольятинский Авто Завод итальянских конструкторов
СсылкаПожаловаться
Владимир Мяу
Ребята - "семерка" это рабочая лошадка и самая лучшая и не привередливая. Я знаю что и в бомбе совковые и штыковые лопаты возят, но ни одна западная суперкара, на нашем российском бездорожье не пройдет 95000 км за два года без серьезных капиталловложений. Так что господа импортолюбы, если вы едете по чистому асфальту не выпендривайтесь. Съедьте с него и прокатитесь чуть глубже в Россию. Сядете со своим клиренсом на первом ухабе или намотаете защиту на картер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бруневский
07 это боевая машина в любой мороз заведёш а иномарку нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Осипчук
Почитал я всё и понял - все тут правы и спорить глупо. Каждый голосует своим кошельком!!! Не скрою - хотелось бы хорошую иномарку. Но жить люблю по средствам и не в долг. Поэтому езжу на "семёре"( нет не БМВ) и очень доволен!( 1998 года,170000 км., не ржавая, ухоженная, расходы на обслугу копеечные, и зимой и летом, и по асфальту и по лесу, и на море и на дачу, всегда на ходу и никогда не подводит, а ломаются даже космические корабли и всякие там "колайдеры" ). Желаю каждому желаемого. PS. Будем добрее друг к другу. Мира всем и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
07. пусть хоть золотая - прошлый век - ни безопасности, ни качества!!! Брали - то их от безисходности - ничего лучше просто НЕ БЫЛО!!! Это в 90-е появилась возможность из Германии и Японии нормальные машины гнать. Есть возможность - бери иномарку , даже ЛЮБУЮ!!! Во сто крат лучше нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
Ильшат Шаймарданов
На моем веку семера первая машина ,через 20 тыс поменял шаровые ,прошел месяц они полетели подскажите какие и у кого покупать а так машина нормальная .
СсылкаПожаловаться
Арсений Скрипник
Гамно с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария