Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ,выскажитесь по поводу ВАЗ - 21074

Моё мнение,самая убогая из всех рос-х машин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Opel Mokka
Только сегодня взял с 0 пробегом 1,4 турбо ,механика,перед​ний привод ,проехал под 100 км.Очень неплохо она едет ! друг, у которого Мерс 2,3 бензиновый, говорит, что даже получше едет этот Опелек в пла...
5.0
24 сентября
Daihatsu Sirion
Удобный городской автомобиль.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
женя андреев
Не плохая машина если за ней ухаживать.Я сам 2 года на ней.10-ку с места делает,сампроверял.
СсылкаПожаловаться
женя андреев
Не плохая машина если за ней ухаживать.Я сам 2 года на ней.10-ку с места делает,сампроверял.
СсылкаПожаловаться
Ты походу и по виду на картинке её потом сжог.
СсылкаПожаловаться
женя андреев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
женя андреев
СсылкаПожаловаться
Я на УАЗе 10 ку делал. Гууд.
СсылкаПожаловаться
женя андреев
СсылкаПожаловаться
ФИАТ 1967 ГОДА ВЫПУСКА. КАМЕННЫЙ ВЕК. ВЫ ЕЩЕ МОСКВИЧ 408 ОБСУДИТЕ - КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ САЛОН, МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, ПОТРЯСАЮЩАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ.))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sb
я уже два года катаюсь на ней,до неё били-2101,2107,21083,-потом решил купить новую машину и купил 21074i - пока только масло и колодки тормозные менял- пробег на данный момент 30000тыс/км всё меняю сам!!! простенькая машина а главное зап части очень дишовые!!! и везде их полно!!!
СсылкаПожаловаться
arnold121В ответ на sb
sb
я уже два года катаюсь на ней,до неё били-2101,2107,21083,-потом решил купить новую машину и купил 21074i - пока только масло и колодки тормозные менял- пробег на данный момент 30000тыс/км всё меняю сам!!! простенькая машина а главное зап части очень дишовые!!! и везде их полно!!!
СсылкаПожаловаться
колодки тормозные менял- пробег на данный момент 30000тыс/км всё меняю сам!

А почему колодки через 30000тыс. менял? что так быстро, У меня сейчас 72000тыс. и ещё можно ездить.
СсылкаПожаловаться
arnold121

А почему колодки через 30000тыс. менял? что так быстро, У меня сейчас 72000тыс. и ещё можно ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты подумая, приятель, какое говно ты поставил, а не колодки, Они должны изнашиваться Или диск? Может ты железяки туда вставил вместо колодок? Знаток, ёксель-моксель.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА
Ты подумая, приятель, какое говно ты поставил, а не колодки, Они должны изнашиваться Или диск? Может ты железяки туда вставил вместо колодок? Знаток, ёксель-моксель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да точно такое говно в жизне не купил-бы, забыл сказать что у меня Опель Мерива
СсылкаПожаловаться
arnold121

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из-за стиля езды....если ты ездишь спокойно то их и на 100 тыщ хватит!
СсылкаПожаловаться
arnold121

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представитель чайников, 40 км в левой полосе, так и к 100 тыс колодки не сносяытся!
На наших машинах передние колодки меняются через 8 тыс., если не хотите попасть на диски и цилиндры, задние более выносливы, протянут тыс. 40!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семёнов
Представитель чайников, 40 км в левой полосе, так и к 100 тыс колодки не сносяытся!
На наших машинах передние колодки меняются через 8 тыс., если не хотите попасть на диски и цилиндры, задние более выносливы, протянут тыс. 40!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представитель чайников, 40 км в левой полосе, так и к 100 тыс колодки не сносятся!

СсылкаПожаловаться
Сергей Семёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В ТОЧКУ!
СсылкаПожаловаться
sb
СсылкаПожаловаться
30000тыс,это не пробег,а обкатка...
СсылкаПожаловаться
sb
СсылкаПожаловаться
Тёзка, где ты видел дешовое и хорошее, а при этом ХОРОШИЕ да ещё и ВЕЗДЕ. Извини, но только в П...е. Пожалей себя и посмотри вокруг. ЧЕМ пользуются ЛЮДИ!
СсылкаПожаловаться
prosto
da normalnaya dazhe skazhu klassnaya mashinka, osobenno inzhektorniy variant s dvizhkom 1700, letaet konkretno, da i glavnoe chto novaya, za eti den'gi to chto za firmu vozmesh to? tu chto na xodu sipatsya budet!? a nashi to osobenno klassika vse viderzhivayut, da eshe nado uchitivat' chto vperedi vremya krizisa, a v krizis ne do dorogostoyashego remonta ili soderzhaniya inomarki.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Согласен с Виктором - ВАЗ 21074 - рабочая лошадка. Комфорта как у иномарок конечно нет, но выручала нираз! Нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно не без этого!!! А еще надо чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями! Виктор, подскажи пожалуйста, как можно улучшить комфорт (и может быть безопасность?) в 7-ке и чтоб совсем не дорого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот комфорт можно и сделать и совсем не дорого. Самое главное руки под то заточенные иметь
на машине надо ездить а неделать там сней че-то (делать , доделать ,переделать)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Согласен с Виктором - ВАЗ 21074 - рабочая лошадка. Комфорта как у иномарок конечно нет, но выручала нираз! Нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
НИ РАЗ, ни ДВА и ещё ПАРУ раз... ВЫ что, её для экстренных случаев приобретаете? Я на НИВке своей с прицепом без пассажира на весах 3 (!!!) тонны весил с грузом, так я её для ТОЛЬКО этих целей и покупал. А для нескольких РАЗ... и браварствовать... Объясни кому, для каких целеё и САМ посмейся.
СсылкаПожаловаться
Олег Ф
В общем, с автором люди не согласны. :-)
Поддерживаю, что ВАЗ 21074 - простая и хорошая рабочая лошадка, + хорошая обзорность, посадка, акустика для музыки. + "карбюраторное ощущение" - нажал и помчалась.
Учился на ней ездить - это ХОРОШАЯ школа, а не то, что некоторое - после иномарки с автоматом больше ничего не могут...
Не знаю, что вкладывается в понятие "убогая", но Ока хуже ВАЗ 21074 по рулению, комфортности и безопасности.
СсылкаПожаловаться
Олег Ф
Поддерживаю, что ВАЗ 21074 - простая и хорошая рабочая лошадка, + хорошая обзорность, посадка, акустика для музыки. + "карбюраторное ощущение" - нажал и помчалась.
Учился на ней ездить - это ХОРОШАЯ школа, а не то, что некоторое - после иномарки с автоматом больше ничего не могут...
Не знаю, что вкладывается в понятие "убогая", но Ока хуже ВАЗ 21074 по рулению, комфортности и безопасности.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Олег Ф, а Вы, случаем, не из российского правительства? Так доходчиво объяснил-))
СсылкаПожаловаться
Олег Ф
СсылкаПожаловаться
На дороге может и ничего. Но если съехал с дороги - корова коровой (легкая жопа тяжелую морду толкает)
СсылкаПожаловаться
На дороге может и ничего. Но если съехал с дороги - корова коровой (легкая жопа тяжелую морду толкает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) а для этого есть "Нива", и мы же не будем говорить, что 7-ка универсальна - проходимось, скорость и т.д.?
2) конечно, это не Мерс и не БМВ, но некоторые плюсы заднего привода имеет
3) и клиренс неплохой...
СсылкаПожаловаться
а ты это премьер-министру объясни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, у нас стало хамство в почёте?
а в чем тут хамство? я Ваше мнение уважаю, однако настоящее хамство-это когда за наш (мой) счет людей лишают выбора , поднимая пошлины на НОРМАЛЬНЫЕ машины
СсылкаПожаловаться
Главное любить машину. А 74 - не плохая машинка, а если сравнивать ее с мерсом, то можно начать с цены. А во всем другом виновато руководство автоваза, и правительство , которое дает повысить цены на рос. авто за невостребоннае качество.
СсылкаПожаловаться
Павел Круцан
Всем привет!Купил свою семерку в апреле 2008 года в инкоме,за 187 тысяч в полной комплектации что только была.и подогрев зеркал,сидений.ксенон,не было только,что литья,а остальное все присутствовало!Вообщем движок у меня 1.6i,дает где-то 82 лошади,вот в апреле будет год,сейчас уже накатал 12 тысяч,прошел 2 ТО,не у офицалов,а у знакомых в сервисе!с момента покупки,ничего не сыпалось,не ломалось,единственное.что только настораживает,так это после этих реагентов.на саблях(накладки бампера),из под винтов стали проглядываться ржавенькие пятна.а так полностью доволен машиной!до этого была 2105 карбюраторная,правда 98 года,так что в нее вложил денег нормально!а вот мое мнение.что на нашей классике на новой смело можно год,два ездить и как говориться не жужжать!так что решайте!еще от себя добавлю.что я взял 7 не потому что у меня был какой-то финансовый диффицит,просто сел я в туже 15,ну кошмар,теснота!ноги поставить не куда,сидишь за рулем как солдатик.у меня с моим 187 см,я у себя в семерке себя чувствую как в мерседесе,ноги в разные стороны,поставил как тебе удобно.и все под рукой!конечно на вкус и цвет друзей нет,но помоему брать русскую машину за 272 тысячи.а это средняя цена наших переднеприводных авто,помоэму это пустая трата своих денег!за такие деньги я бы лучше взял гольфа4 или бору!счита1 за 300 тысяч,Вы получаете комфорт,и наслаждение за рулем!так что еще раз я хочу Вам сказать,что лучше и мягче нашей классики ничего нет на русском рынке!
СсылкаПожаловаться
Павел Круцан
Всем привет!Купил свою семерку в апреле 2008 года в инкоме,за 187 тысяч в полной комплектации что только была.и подогрев зеркал,сидений.ксенон,не было только,что литья,а остальное все присутствовало!Вообщем движок у меня 1.6i,дает где-то 82 лошади,вот в апреле будет год,сейчас уже накатал 12 тысяч,прошел 2 ТО,не у офицалов,а у знакомых в сервисе!с момента покупки,ничего не сыпалось,не ломалось,единственное.что только настораживает,так это после этих реагентов.на саблях(накладки бампера),из под винтов стали проглядываться ржавенькие пятна.а так полностью доволен машиной!до этого была 2105 карбюраторная,правда 98 года,так что в нее вложил денег нормально!а вот мое мнение.что на нашей классике на новой смело можно год,два ездить и как говориться не жужжать!так что решайте!еще от себя добавлю.что я взял 7 не потому что у меня был какой-то финансовый диффицит,просто сел я в туже 15,ну кошмар,теснота!ноги поставить не куда,сидишь за рулем как солдатик.у меня с моим 187 см,я у себя в семерке себя чувствую как в мерседесе,ноги в разные стороны,поставил как тебе удобно.и все под рукой!конечно на вкус и цвет друзей нет,но помоему брать русскую машину за 272 тысячи.а это средняя цена наших переднеприводных авто,помоэму это пустая трата своих денег!за такие деньги я бы лучше взял гольфа4 или бору!счита1 за 300 тысяч,Вы получаете комфорт,и наслаждение за рулем!так что еще раз я хочу Вам сказать,что лучше и мягче нашей классики ничего нет на русском рынке!
СсылкаПожаловаться
Драгоценный ТЫ наш! Если Я буду, да и ВСЕ по шесть-семь ТОНН на ПАРУ лет, как по тебе я понял, СЛИВАТЬ, то это БОЛЬШИМ умом не посчитаеш. Ты, походу совецццкий лазутчик-подстрекатель. А насчёт переднеприводной ты зря. ДА! , на счет МЯГЧЕ! Но не на счёт дешевле и по частоте обслуги и ЕГО качестве. А сидеть можно и в зоне, если ГРЕВ клёвый.
СсылкаПожаловаться
Павел Круцан
СсылкаПожаловаться
А ещё вопрос? Чтож ты при мышлении таком значёк свой НАЙК не поменяеш на како-нибудь САРАЙК ?
СсылкаПожаловаться
Если так хочется классику,то лучше чуть добавь возьми четверку - непожалеешь...
СсылкаПожаловаться
ruud
качество соответствует цене,если тачка новая.
СсылкаПожаловаться
виктор с
самая лучьшая классика шаха 80-90г...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru