11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ требуется помощь!

Жена сдала на права, причем сама без помощи. Что купить в пределах 300 т.р.? Хочу взять ей механику, и желательно передний привод (сдавала на 15).
avs1979@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
HAWK
hyundai getz отличный вариант
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на HAWK
HAWK
hyundai getz отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Здравствуй HAWK! Спасибо за отзыв, двигатель какого объема рекомендуешь? 1.1 л. или по мощнее? К акценту как относишься?
СсылкаПожаловаться
HAWKВ ответ на avs1979@list.ru
avs1979@list.ru
Здравствуй HAWK! Спасибо за отзыв, двигатель какого объема рекомендуешь? 1.1 л. или по мощнее? К акценту как относишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. По поводу гетца - был в семье ГЕТЦ 1,4 на механике - резвая и надежная машинка с просторным салоном. Лично я сам рассмотрел бы варианты как с ГЕТЦем так и с акцентом)
СсылкаПожаловаться
Леший
Возьми для начала не дорогую. Пока маленько опыта не наберется.;))) Через годик можно будет и поменять машинку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Красненькую...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Красненькую...
СсылкаПожаловаться
Женя, Вы так тонко чувствуете нашу, женскую психологию... ))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Женя, Вы так тонко чувствуете нашу, женскую психологию... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я стараюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, всё же, беленькую?..)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Может, всё же, беленькую?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, только КРАСНЕНЬКУЮ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Почему Вы думаете, что если сдава на 15-ке, то именно в таком духе что-то и надо покупать. Какая разница, на чем сдавала. Сдавать недолго, а ездить долго. Покупайте что-то хорошее. И я бы посоветовала - автомат. И конечно, надо спросить жену.
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Почему Вы думаете, что если сдава на 15-ке, то именно в таком духе что-то и надо покупать. Какая разница, на чем сдавала. Сдавать недолго, а ездить долго. Покупайте что-то хорошее. И я бы посоветовала - автомат. И конечно, надо спросить жену.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Светлана! Ну запросы у нее велики((( хочет мою, но я считаю пусть поездит на механике.Мое мнение- опыт вождения на механике всегда пригодится. У меня сейчас х5, акпп
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на avs1979@list.ru
avs1979@list.ru
Здравствуйте Светлана! Ну запросы у нее велики((( хочет мою, но я считаю пусть поездит на механике.Мое мнение- опыт вождения на механике всегда пригодится. У меня сейчас х5, акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! на механике человек ЕДЕТ а на автомате думает о жизни. Пусть учится ездить и чувствовать и дорогу и машину- 100 раз уже писала!
СсылкаПожаловаться
liska
Только новую! Машина б/у для новичков - это издевательство!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на liska
liska
Только новую! Машина б/у для новичков - это издевательство!
СсылкаПожаловаться
Издевательство-это ездить на ТО к дилерам! Найдите себе нормальный сервис и будьте счастливы...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гордейко
А зачем мучать жену механникой? По-моему лучше вместо постоянного дерганья ручкой и ножкой потратить освободившееся время на адаптацию к реальной ситуации на дороге.Так гораздо безопаснее.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Игорь Гордейко
Игорь Гордейко
А зачем мучать жену механникой? По-моему лучше вместо постоянного дерганья ручкой и ножкой потратить освободившееся время на адаптацию к реальной ситуации на дороге.Так гораздо безопаснее.
СсылкаПожаловаться
А зачем мучать жену механникой? По-моему лучше вместо постоянного дерганья ручкой и ножкой потратить освободившееся время на ...По телефону по трещать,губки подкрасить. :)))

СсылкаПожаловаться
Игорь ГордейкоВ ответ на Леший
Леший
А зачем мучать жену механникой? По-моему лучше вместо постоянного дерганья ручкой и ножкой потратить освободившееся время на ...По телефону по трещать,губки подкрасить. :)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мучать жену механникой? По-моему лучше вместо постоянного дерганья ручкой и ножкой потратить освободившееся время на ...По телефону по трещать,губки подкрасить. :)))
Я думаю, что любимой женщине достойно обеспечить максимальный комфорт и безопасность.Поэтому считаю,что автомат,кондиционер,громкая связь,АВС,подушки безопасности ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.При этом бюджете деиствительно можно обратить внимание на 2-3-летний Gets(новый бюджет не выдержит).На год-два для практики хватит.Можно купить 10-ти летний BMW,но это в том случае, если жена Вам совсем надоела.
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на Игорь Гордейко
Игорь Гордейко
А зачем мучать жену механникой? По-моему лучше вместо постоянного дерганья ручкой и ножкой потратить освободившееся время на ...По телефону по трещать,губки подкрасить. :)))
Я думаю, что любимой женщине достойно обеспечить максимальный комфорт и безопасность.Поэтому считаю,что автомат,кондиционер,громкая связь,АВС,подушки безопасности ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.При этом бюджете деиствительно можно обратить внимание на 2-3-летний Gets(новый бюджет не выдержит).На год-два для практики хватит.Можно купить 10-ти летний BMW,но это в том случае, если жена Вам совсем надоела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй Игорь! Жена совсем не надоела))))))) Женаты всего полгода))) Спасибо за отзыв, двигатель какого объема рекомендуешь? 1.1 л. или по мощнее? К акценту как относишься?
СсылкаПожаловаться
Игорь ГордейкоВ ответ на avs1979@list.ru
avs1979@list.ru
Здравствуй Игорь! Жена совсем не надоела))))))) Женаты всего полгода))) Спасибо за отзыв, двигатель какого объема рекомендуешь? 1.1 л. или по мощнее? К акценту как относишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При средней скорости передвижения в Москве 28 км в час номинальная мощность понятие диалектическое.Для города вполне достаточно 90-120 л.с.. Как говорит мой друг о недорогих винах="простое,но доброе".То же могу сказать про акцент.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Так и скажи для себя берешь,жену приплел - чтоб не отжурили особо?
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария