11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ требуется помощь!

Жена сдала на права, причем сама без помощи. Что купить в пределах 300 т.р.? Хочу взять ей механику, и желательно передний привод (сдавала на 15).
avs1979@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
avs1979@list.ruВ ответ на Анатолий
Анатолий
Так и скажи для себя берешь,жену приплел - чтоб не отжурили особо?
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Да нет Анатолий, реально надо жене, чтобы ты купил своей?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на avs1979@list.ru
avs1979@list.ru
Да нет Анатолий, реально надо жене, чтобы ты купил своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас одна машина в семье.
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на Анатолий
Анатолий
Так и скажи для себя берешь,жену приплел - чтоб не отжурили особо?
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий еще раз привет! А какая у Вас машина, и жена у Вас водит?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на avs1979@list.ru
avs1979@list.ru
Анатолий еще раз привет! А какая у Вас машина, и жена у Вас водит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну их,с таким вождением!
Поседеешь досрочно.Тем более зима и Нов.год и машины и люди бешенные!
Кому дано наверно тому дано.
СсылкаПожаловаться
Кириченко Виктор
Жена начинала с "Окушки". Отъездила 2 года, научились ездить и я купил ей "Матиза" с гидроусилителем и кондеем. Сам иной раз на ней еду. Для города лучше машины не придумаешь. Покупал в июне, обошлась около 250 т.р. На остатки от 300 купишь хорошую зимнюю резину и еще останется.
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на Кириченко Виктор
Кириченко Виктор
Жена начинала с "Окушки". Отъездила 2 года, научились ездить и я купил ей "Матиза" с гидроусилителем и кондеем. Сам иной раз на ней еду. Для города лучше машины не придумаешь. Покупал в июне, обошлась около 250 т.р. На остатки от 300 купишь хорошую зимнюю резину и еще останется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Виктор за совет. Мое мнение- опыт вождения на механике всегда пригодится. А к нексии как относишься? И у твоей матиз 0,8л?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я, категорически, за новую машину и только автомат для женщины. Быстрее научится.
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Я, категорически, за новую машину и только автомат для женщины. Быстрее научится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но наверное Вы Оксана учились на механике? И если не секрет: какая у Вас была первая машина?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на avs1979@list.ru
avs1979@list.ru
Спасибо за совет, но наверное Вы Оксана учились на механике? И если не секрет: какая у Вас была первая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я училась на автомате. И слава Богу, знаете ли... Потом была сосредоточена только на дороге.
СсылкаПожаловаться
Vadim Kiryanov
Из новых Рено Сандеро можно или Дэушку.
А лучше 5-7 летнюю машинку с автоматом, за 3 сотки сам VW Bora брал 2-литровую, автомат - отличный аппарат!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Сам в такой же сетуации. Всю голову сломал, но уже что-то рисуется. То что красненькую однозначно, гардероб менять не придётся, механика- у нас пробок нет а дороги как в глубинке хоть и городок. Новую-должна научиться вождению а не ремонту.Думаю даже можно и Калину, 3 года отработает а там и поменять, например на Пыжика. Пока катается на Волге.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Шеф .
Шеф .
Сам в такой же сетуации. Всю голову сломал, но уже что-то рисуется. То что красненькую однозначно, гардероб менять не придётся, механика- у нас пробок нет а дороги как в глубинке хоть и городок. Новую-должна научиться вождению а не ремонту.Думаю даже можно и Калину, 3 года отработает а там и поменять, например на Пыжика. Пока катается на Волге.
СсылкаПожаловаться
Пыжиков женщины очень любят, но если в глубинке....она ж низенькая совсем
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на Шеф .
Шеф .
Сам в такой же сетуации. Всю голову сломал, но уже что-то рисуется. То что красненькую однозначно, гардероб менять не придётся, механика- у нас пробок нет а дороги как в глубинке хоть и городок. Новую-должна научиться вождению а не ремонту.Думаю даже можно и Калину, 3 года отработает а там и поменять, например на Пыжика. Пока катается на Волге.
СсылкаПожаловаться
Шеф! Спасибо за совет! Но во сколько в итоге обойдется калина? Просто была когда-то 10, вспоминаю как страшный сон
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Я,предлагаю OPEL- CORSA . Зимой снег высше бампера,а она как маленькая танкетка преодолевала.Но так,как она сдала на права без помощи,то в качестве вознаграждения,подарите ей MERCEDES A-140.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Я,предлагаю OPEL- CORSA . Зимой снег высше бампера,а она как маленькая танкетка преодолевала.Но так,как она сдала на права без помощи,то в качестве вознаграждения,подарите ей MERCEDES A-140.
СсылкаПожаловаться
опель корса по цене не подходит
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на Polina N
Polina N
опель корса по цене не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Полина! А какая у Вас была первая машина?
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на avs1979@list.ru
avs1979@list.ru
Здравствуйте Полина! А какая у Вас была первая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот она, опель корса, и есть первая! Очень хорошая кстати женская машина, жене наверняка бы понравилась!
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Я,предлагаю OPEL- CORSA . Зимой снег высше бампера,а она как маленькая танкетка преодолевала.Но так,как она сдала на права без помощи,то в качестве вознаграждения,подарите ей MERCEDES A-140.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Alexandru Madan! Спасибо за отзыв, но следующая будущая ее машина уже ясна. Придется отдать свой х5. Ждем ребенка)))) А на права действительно сама сдала. Правда сейчас говорит" Лучше б уж ты меня за автомат не пускал((("
СсылкаПожаловаться
The coon
Лучше вообще ничего не надо, и Вам спокойнец будет и нам полегче на дорогах!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на The coon
The coon
Лучше вообще ничего не надо, и Вам спокойнец будет и нам полегче на дорогах!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мужчина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария