11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Помогите выбрать?

Услышал я по телику о государственной программе автокредитования и наконец-то решился купить автомобиль. По цене и внешнему виду подобрал следующие автомобили: Volkswagen Polo Sedan, Chevrolet Cruze, Citroen C-Elysee, Kia Rio, Hyandai Solaris, Chevrolet Aveo. Что из них лучше взять? И посоветуйте также автосалон. Жду ваших ответов!
Karuzzo Get
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Karuzzo GetВ ответ на Дмитрий Шитов
Дмитрий Шитов
Облизательно посмотри! Рекомендую! У меня уже 3-я по счету Шкода. Никогда не думал об этой марке, пока не преобрёл 1-ю, и понесло... Друг, ранее убеждённый Хёндаист (ну не было для него лучше машин), тоже стал ярым Шкодаводом. Доволен, жопу до крови расчесал от счастья. Приглядись, пощупай, посиди, на тест-драйв сгоняй. Авто не молодёжный, на мой взгляд, больше семейный. Выбор за тобой! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за инфу, братишка) Надо будет рассмотреть вариант)
СсылкаПожаловаться
temp temp
а) За 700 тыс ИМХО лучше присмотреться к С классу.
б) Разные производители/дилеры сотрудничают с разными банками. И, соответственно, имеют разные условия кредитования. Понятно, что суть в снижении ставки, но реализация порой очень оригинальная. Если вы привязаны к кредиту, думаю придется это учитывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гунькин
ГАЙЦЫ - ВЕЗДЕ.Не покупай машину...-НЕ надо ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Недавно был в салоне Шеврале, продавали тестовый Шеврале Круз с АКПП 141л.с. черный хетчбек, в максимальной комплектации, плюс коврики и защита картера с пробегом в 8 000 км за 640 000 руб. Помоему совсем неплохая цена.
СсылкаПожаловаться
GENIUS
До 700.000 смотри С класс, например за эти деньги можно взять отличный аппарат в виде новой октавии (А7) с 1.2 мотором в среднем комплекте, но качеством будет куда выше, чем тот список, что ты написал в 1 посте. Кстати вот тебе пример как едет мотор 1.2 http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

За такие деньги + госпрограмма, ну никак не найдешь что-то более качественное чем новая окташка, уж что-что а за 3 месяца глубокого изучения рос. рынка узнаешь все плюсы и минусы всего ассортимента 4-ех колесных товаров.
СсылкаПожаловаться
Aidar Aibetov
солярис и рио не бери они хуже приоры лучше бери Круз или астру отличией мало
СсылкаПожаловаться
Karuzzo GetВ ответ на Aidar Aibetov
Aidar Aibetov
солярис и рио не бери они хуже приоры лучше бери Круз или астру отличией мало
СсылкаПожаловаться
Не знаю ребят, взял короче Круз, сегодня по 4-м салоном проехал и всё таки остановился на Крузе, первое впечатление отличное!!! Посмотрим что дальше, пока она не со мной через 2-3 дня заберу, устанавливают доп. оборудование)) Всем спасибо за совету, клиренс 161 =) Больше чем у мазды 6 и чуть меньше чем у Рио. На зато круз класс С( и он полностью это подтверждает), а Рио B( Не понравилось как в повороты входит! Так что КРУЗИК) Позже напишу, что да как)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария