Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ! Помогите выбрать?

Услышал я по телику о государственной программе автокредитования и наконец-то решился купить автомобиль. По цене и внешнему виду подобрал следующие автомобили: Volkswagen Polo Sedan, Chevrolet Cruze, Citroen C-Elysee, Kia Rio, Hyandai Solaris, Chevrolet Aveo. Что из них лучше взять? И посоветуйте также автосалон. Жду ваших ответов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Stanislav Craft
Лучше Mitsubishi lancer или Kia cerato
СсылкаПожаловаться
piloterist
Какая сумма и что хочешь от машины? Круз классом выше приведенных моделей, но он же дороже. Минимальная комплектация круза соответствует максимальным комплектациям остальных приведенных моделей.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Какая сумма и что хочешь от машины? Круз классом выше приведенных моделей, но он же дороже. Минимальная комплектация круза соответствует максимальным комплектациям остальных приведенных моделей.
СсылкаПожаловаться
По стоимости имею ввиду а не по наличию фарша конечно.
СсылкаПожаловаться
piloterist
По стоимости имею ввиду а не по наличию фарша конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 700 000
СсылкаПожаловаться
Шурик
Круз С класс остальное б или б+. Ситроен C-Elysee еще мало понятен совсем недавно пошел но будет интересней чем остальные.
Я Бы на вашем месте присмотрелся к Ситроен С4, Круз, Астра, Меган 3. Смотрите полноценный С класс.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Круз С класс остальное б или б+. Ситроен C-Elysee еще мало понятен совсем недавно пошел но будет интересней чем остальные.
Я Бы на вашем месте присмотрелся к Ситроен С4, Круз, Астра, Меган 3. Смотрите полноценный С класс.
СсылкаПожаловаться
Элизе вообще не попадает в эту программу никаким боком он собран в Испании.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Элизе вообще не попадает в эту программу никаким боком он собран в Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, спасибо за уточнение вычеркнул из списка.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Автосалон, в Калининграде или Владивостоке?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Автосалон, в Калининграде или Владивостоке?
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
Karuzzo Get
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мэйджор на Новорижском я бы посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
конечно салярис или рио ( салярис дешевле на порядок при одинаковом качестве). Одинаково хороши и на ручке и на автомате. Тормоза все дисковые, эффективные. У других выше тобой перечисленные, стоят древние барабаны.
СсылкаПожаловаться
Karuzzo Get
Автомобиль в пределах 700 000 рублей, седанчик с нормальной начинкой.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да Опель Астра седан без вариантов лучшая покупка будет, еще хорош в цену будет Пежо 408.
Все остальное можно даже не смотреть, платить за кредит и ездить в коробченке это вообще маразм.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да Опель Астра седан без вариантов лучшая покупка будет, еще хорош в цену будет Пежо 408.
Все остальное можно даже не смотреть, платить за кредит и ездить в коробченке это вообще маразм.
СсылкаПожаловаться
А что насчёт соляриса? Рассматриваю его в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
Karuzzo Get
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически нет гарантии на кузов, это говорит о качестве стали которая идет на Солярис, у Опеля и Пежо 12 лет как говорится почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Практически нет гарантии на кузов, это говорит о качестве стали которая идет на Солярис, у Опеля и Пежо 12 лет как говорится почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего ты здесь колхозишь Бубликов, опель твой гниёт на глазах, и это все знают.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чего ты здесь колхозишь Бубликов, опель твой гниёт на глазах, и это все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат, ты сними с глаз опеля и ездий на нём, он и не будет гнить!
СсылкаПожаловаться
Брат, ты сними с глаз опеля и ездий на нём, он и не будет гнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто хотел, тот понял. Дешёвый подкол брат.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кто хотел, тот понял. Дешёвый подкол брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брат не психуй, незнания твои прощаю я и купи солярис и будет у тебя щастье
СсылкаПожаловаться
Брат не психуй, незнания твои прощаю я и купи солярис и будет у тебя щастье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хе-хе....
СсылкаПожаловаться
Karuzzo Get
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужас это а не машина. очень много косяков один из серьезных это цветение крыши у большенства машин через пол года. да и зачем за 700 тыс покупать маленький Б класс когда можно взять более комфортный С класс.
СсылкаПожаловаться
Шурик
да ужас это а не машина. очень много косяков один из серьезных это цветение крыши у большенства машин через пол года. да и зачем за 700 тыс покупать маленький Б класс когда можно взять более комфортный С класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго ты терпел, и всётаки сунулся. Ну чего опять вонь то развёл, не сидится спокойно?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
долго ты терпел, и всётаки сунулся. Ну чего опять вонь то развёл, не сидится спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а те че обидно когда правду на люди выносят ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какую правду !? Это дешёвый принцип одних и тех же тутышних. То безопасность не та, теперь до крыши докопались.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
какую правду !? Это дешёвый принцип одних и тех же тутышних. То безопасность не та, теперь до крыши докопались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читай форумы там давно об этой проблеме пишут, причем не всем по гарантии устраняют некоторых прокатывают. ссылки кидать не буду, лень кому надо тот сам найдет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
читай форумы там давно об этой проблеме пишут, причем не всем по гарантии устраняют некоторых прокатывают. ссылки кидать не буду, лень кому надо тот сам найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проблемы у каждой шушлайки есть собранной у нас, тем более бюджетной. А о этой первый раз слышу, а если кто то и где то, то наверняка такие же как и ты " доброжелатели".
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
проблемы у каждой шушлайки есть собранной у нас, тем более бюджетной. А о этой первый раз слышу, а если кто то и где то, то наверняка такие же как и ты " доброжелатели".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрати прикидываться, об этом уже давно известно и ссылки я тебе давал так что не надо из себя незнайку строить.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Прекрати прикидываться, об этом уже давно известно и ссылки я тебе давал так что не надо из себя незнайку строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ты прикидываешься, что ты как собака роешься, докопаться и до столба можно таким как ты. Салярис лидер по продажам не первый год, люди берут качественный и надёжный авто при адекватной цене. За эту цену конкуренты ничего толкового не предлогают, а если и есть, то в бедной компл. Ну а если кто шильдиком думает, то это его право.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это ты прикидываешься, что ты как собака роешься, докопаться и до столба можно таким как ты. Салярис лидер по продажам не первый год, люди берут качественный и надёжный авто при адекватной цене. За эту цену конкуренты ничего толкового не предлогают, а если и есть, то в бедной компл. Ну а если кто шильдиком думает, то это его право.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда лада эталон качества )) Люди берут только из за цены и не более не надо преувеличивать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тогда лада эталон качества )) Люди берут только из за цены и не более не надо преувеличивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я сам был когда то только за наши вазики, а главное - это мол запчасти на рем. на каждом углу, по сути это самый главный аргумент в пользу ваза, и на сегодняшний день тех кто хочет купить этот авто ))) Люди просто не знают что иномарки гораздо реже ломаются, и запчасти у них порой ниже стоят и качественнее местного ваза.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я сам был когда то только за наши вазики, а главное - это мол запчасти на рем. на каждом углу, по сути это самый главный аргумент в пользу ваза, и на сегодняшний день тех кто хочет купить этот авто ))) Люди просто не знают что иномарки гораздо реже ломаются, и запчасти у них порой ниже стоят и качественнее местного ваза.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда не был сторонником ваза )) отечественные марки к котрым у меня остались теплые воспоминания это Москвич и Газ.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где тут правда?!
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошь свистеть-то! Ничего у Солярисов не цветет! Ты мужик или п...бол?! Где ты видел Солярис за 700 тыс?!!!Его цена от 459 до 689 тыс. в зависимости от комплектации!
СсылкаПожаловаться
Karuzzo Get
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я периодически эксплуатирую солярис проблем с ним пока нет, но за 700 я думаю лучше присмотреться к С классу.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
салярис оцинкованный, полностью готов к нашим реалиям.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru