24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Помогите выбрать?

Услышал я по телику о государственной программе автокредитования и наконец-то решился купить автомобиль. По цене и внешнему виду подобрал следующие автомобили: Volkswagen Polo Sedan, Chevrolet Cruze, Citroen C-Elysee, Kia Rio, Hyandai Solaris, Chevrolet Aveo. Что из них лучше взять? И посоветуйте также автосалон. Жду ваших ответов!
Karuzzo Get
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
ШурикВ ответ на Karuzzo Get
Karuzzo Get
А что насчёт соляриса? Рассматриваю его в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужас это а не машина. очень много косяков один из серьезных это цветение крыши у большенства машин через пол года. да и зачем за 700 тыс покупать маленький Б класс когда можно взять более комфортный С класс.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
да ужас это а не машина. очень много косяков один из серьезных это цветение крыши у большенства машин через пол года. да и зачем за 700 тыс покупать маленький Б класс когда можно взять более комфортный С класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго ты терпел, и всётаки сунулся. Ну чего опять вонь то развёл, не сидится спокойно?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
долго ты терпел, и всётаки сунулся. Ну чего опять вонь то развёл, не сидится спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а те че обидно когда правду на люди выносят ?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
а те че обидно когда правду на люди выносят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какую правду !? Это дешёвый принцип одних и тех же тутышних. То безопасность не та, теперь до крыши докопались.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
какую правду !? Это дешёвый принцип одних и тех же тутышних. То безопасность не та, теперь до крыши докопались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читай форумы там давно об этой проблеме пишут, причем не всем по гарантии устраняют некоторых прокатывают. ссылки кидать не буду, лень кому надо тот сам найдет.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
читай форумы там давно об этой проблеме пишут, причем не всем по гарантии устраняют некоторых прокатывают. ссылки кидать не буду, лень кому надо тот сам найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проблемы у каждой шушлайки есть собранной у нас, тем более бюджетной. А о этой первый раз слышу, а если кто то и где то, то наверняка такие же как и ты " доброжелатели".
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
проблемы у каждой шушлайки есть собранной у нас, тем более бюджетной. А о этой первый раз слышу, а если кто то и где то, то наверняка такие же как и ты " доброжелатели".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрати прикидываться, об этом уже давно известно и ссылки я тебе давал так что не надо из себя незнайку строить.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Прекрати прикидываться, об этом уже давно известно и ссылки я тебе давал так что не надо из себя незнайку строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ты прикидываешься, что ты как собака роешься, докопаться и до столба можно таким как ты. Салярис лидер по продажам не первый год, люди берут качественный и надёжный авто при адекватной цене. За эту цену конкуренты ничего толкового не предлогают, а если и есть, то в бедной компл. Ну а если кто шильдиком думает, то это его право.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
это ты прикидываешься, что ты как собака роешься, докопаться и до столба можно таким как ты. Салярис лидер по продажам не первый год, люди берут качественный и надёжный авто при адекватной цене. За эту цену конкуренты ничего толкового не предлогают, а если и есть, то в бедной компл. Ну а если кто шильдиком думает, то это его право.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда лада эталон качества )) Люди берут только из за цены и не более не надо преувеличивать.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Тогда лада эталон качества )) Люди берут только из за цены и не более не надо преувеличивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я сам был когда то только за наши вазики, а главное - это мол запчасти на рем. на каждом углу, по сути это самый главный аргумент в пользу ваза, и на сегодняшний день тех кто хочет купить этот авто ))) Люди просто не знают что иномарки гораздо реже ломаются, и запчасти у них порой ниже стоят и качественнее местного ваза.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я сам был когда то только за наши вазики, а главное - это мол запчасти на рем. на каждом углу, по сути это самый главный аргумент в пользу ваза, и на сегодняшний день тех кто хочет купить этот авто ))) Люди просто не знают что иномарки гораздо реже ломаются, и запчасти у них порой ниже стоят и качественнее местного ваза.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда не был сторонником ваза )) отечественные марки к котрым у меня остались теплые воспоминания это Москвич и Газ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
а те че обидно когда правду на люди выносят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где тут правда?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
да ужас это а не машина. очень много косяков один из серьезных это цветение крыши у большенства машин через пол года. да и зачем за 700 тыс покупать маленький Б класс когда можно взять более комфортный С класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошь свистеть-то! Ничего у Солярисов не цветет! Ты мужик или п...бол?! Где ты видел Солярис за 700 тыс?!!!Его цена от 459 до 689 тыс. в зависимости от комплектации!
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Karuzzo Get
Karuzzo Get
А что насчёт соляриса? Рассматриваю его в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я периодически эксплуатирую солярис проблем с ним пока нет, но за 700 я думаю лучше присмотреться к С классу.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
салярис оцинкованный, полностью готов к нашим реалиям.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
салярис оцинкованный, полностью готов к нашим реалиям.
СсылкаПожаловаться
он не полностью оцинкован...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на AlexKey
AlexKey
он не полностью оцинкован...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе "виднее".
СсылкаПожаловаться
Karuzzo GetВ ответ на AlexKey
AlexKey
он не полностью оцинкован...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не полностью?(( печально(
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Karuzzo Get
Karuzzo Get
Не полностью?(( печально(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крышу поскреби и оставь месяцев на 6...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на AlexKey
AlexKey
крышу поскреби и оставь месяцев на 6...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назови мне авто, где крыша оцинкована ( бюджетные), да и выше классом тоже не уверен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария