3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, кто 4то знает про Civic , или про альтернотиву___подскажите..... , раскажите 4о мне взять-то..!

Мне 24, в основном люблю мягкую, спокойную, комфортную езду, но иногда могу дать просраться лошадке, сей4ас 99.... (взял по необходимости для работы).
Сей4ас хо4у взять авто для себя, для души. В нали4ии максимум 25000$ зелени, знакомые советуют взять Honda Civic седан.
Живу в Донецкой обл. у нас новая(на20.03.08) стоит 24000$. базовая комплектация.
Категори4ески против Б.У.
Кто 4то знает про Civic , или про альтернотиву___подскажите....раскажите 4о мне взять-то..!
Vadim.klub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
наталия кувыркина
А у меня тоже Хонда Цивик, и я ее ни на что не поменяю, разве только посвежее взять, а так - просто сказка!
СсылкаПожаловаться
гришаня
а у меня годовалая 4д в полнои комплектащии устраивает пока полностью,тфу,,тфу,,,тфу, только на гребенке жестко идет зато захватывает дух когда переключаешся в секвентальныи режим пуля дух захватывает мама не горюи
СсылкаПожаловаться
Александр Невский
Сивка тема уматная, но жестковатая подвеска. Аналогов мало. Сам выбирал между ним и импрезой, взял субу. Много нареканий по сивке на качество. Тем более, что чистокровного японца тут и не найти. Я сам с Дальнего Востока, знаю что такое японская сборка, именно поэтому взял ипру в последнем хэтче, устраивает. И на мимо проезжающих сивиков сейчас не смотрю. Я их на своих 1,5 делаю. Хотя и стаж мой 15 лет будет, и почти всех японцев юзал. Выбор неплохой, но будь готов к мелким косякам при эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Настёнк@В ответ на Александр Невский
Александр Невский
Сивка тема уматная, но жестковатая подвеска. Аналогов мало. Сам выбирал между ним и импрезой, взял субу. Много нареканий по сивке на качество. Тем более, что чистокровного японца тут и не найти. Я сам с Дальнего Востока, знаю что такое японская сборка, именно поэтому взял ипру в последнем хэтче, устраивает. И на мимо проезжающих сивиков сейчас не смотрю. Я их на своих 1,5 делаю. Хотя и стаж мой 15 лет будет, и почти всех японцев юзал. Выбор неплохой, но будь готов к мелким косякам при эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
не ври, 1.5!!! Тухлая, у приятеля такая, он доволен, хотя в 55 лет динамика не принципиальна.
СсылкаПожаловаться
Дамир Ханнанов
8 лет!!! езжу на Civic-ке 1,6 vtec не каких проблем. На трассе без подобна ,очень устойчева на дороге,5.5 расход топлива.Будешь соблюдать регламент, Т.О все будет окей!!!.Машинкой доволен.Бери не пожалееш !
СсылкаПожаловаться
Roman
Только Сивик! Не думай даже про что-то другое, я сменил 3 поколения Сивиков и ни разу(!!!) ни один из них не ломался! На ТО не ездил из принципа - пох. гарантия, там ремонтировать нечего!
СсылкаПожаловаться
Айдар Гареев
Сивки делают в Турции, все кроме самой дорогой модификации. Подумай нужна тебе турецкая машина? Кстати одно время Тойоту короллу там делали - было столько нареканий, что тойота отказалась от производства королл в Турции.
СсылкаПожаловаться
Happy_FairyВ ответ на Айдар Гареев
Айдар Гареев
Сивки делают в Турции, все кроме самой дорогой модификации. Подумай нужна тебе турецкая машина? Кстати одно время Тойоту короллу там делали - было столько нареканий, что тойота отказалась от производства королл в Турции.
СсылкаПожаловаться
У меня турчанка - апрель 2008!! не нарадуюсь: не гремит, не шумит, проблем нет. не машина-сказка!!! я только за Сивик
СсылкаПожаловаться
Александр ZВ ответ на Айдар Гареев
Айдар Гареев
Сивки делают в Турции, все кроме самой дорогой модификации. Подумай нужна тебе турецкая машина? Кстати одно время Тойоту короллу там делали - было столько нареканий, что тойота отказалась от производства королл в Турции.
СсылкаПожаловаться
Сивки делают в Турции, все кроме самой дорогой модификации. Подумай нужна тебе турецкая машина? Кстати одно время Тойоту короллу там делали - было столько нареканий, что тойота отказалась от производства королл в Турции.

Не надо тут причесывать, Тойоты в Турции производятся аж бегом.
Auris.ы и новая Corolla Verso, так что не надо ля-ля
СсылкаПожаловаться
александр трофимов
бери фокуса 2 и не парься проверено временем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоскобойникВ ответ на александр трофимов
александр трофимов
бери фокуса 2 и не парься проверено временем.
СсылкаПожаловаться
fokus drova ne vzdumai vzit ahonda prosto i nadegno est opit
СсылкаПожаловаться
Максим АлександровВ ответ на александр трофимов
александр трофимов
бери фокуса 2 и не парься проверено временем.
СсылкаПожаловаться
О, даааа! CIVIC и focus II! Сам подумай, что предлагаешь!!!!Каким временем он проверен? Хлам....
СсылкаПожаловаться
Николай Лазуткин
Езжу на Honda Civic с сентября 2008 г. накатал 9000 км. машиной доволен. Проблема выбора была в сумме 500-600 тыс. рублей. Смотрел меган, вроде нормально, но не едет и подвеска не для наших дорог, да и простоват. Матрешка - тесная и жесткая, не стоит своих денег. Каролла - хорошая машина, но тугой разгон, на трассе прелесть. Выбрал сивку - интересный дизайн, причем внешне и салон, обалденный двигатель, едет как надо, подвеска вполне нормальна, матрешка жестче. Салон просторный. Обслуживание как и все машины этого класса, разница в копейки. У меня отец гоняет на каролле, по моему это основной конкурент сивки, так даже он, человек в возрасте, говорит, что разгон тугой. А так машины немного разные, не хуже не лучше, а просто разные. Нравиться - бери, нормальная машина. Кстати, у меня турецкой сборки, никаких проблем. Щас снегу навалило, никаких проблем, где проходит каролла, там и сивка без проблем. К тому что многие говорят, что хонды низкие, не верь, я сам побаивался, но ща езжу, никаких проблем. Если нравиться - бери и никого не слушай, достойный автомобиль который стоит своих денег. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Filin
бери только гибридную!! проехала машина 160 т км -поломок небыло!! расход 3.3 литра по трасе! а в городе 4-5 максимум каробка вариатор! на ней ездить мне больше нравится чем на тойота камри!!!!
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
VW Golf 6.
без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Согласен, Гольф 6 №1.
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Согласен, Гольф 6 №1.
СсылкаПожаловаться
В своей ценовой категории, престижу, качеству и классу Гольфицкий 6 безусловный лидер! 100% городской фланер (фирменный, породистый, удобный, качественный, маневренный в городской толчее). Новый Гольф уже оценили авторитетные эксперты, признав Гольф 6 лучшим среди одноклассников! (кто бы сомневался). На таком не стыдно припарковаться среди новых Мерсов, Лексусов и прочих породистых авто.
Основные конкуренты Гольфа: Сивики, Матрёхи и Короллы - в большей степени маркетинговый товар, от них пахнет дешёвкой и экономией почти на всём, но они тоже весьма неплохой товар, и на выхлопе после фаршировки окажутся дешевле Гольфицкого.
Далее ещё дурнее - Ланцер 10, Астра, Шкода Октавия-Тур, Ситроён С4 новый, Фокус.
Про остальное фуфло я не говорю.
СсылкаПожаловаться
алексей Степовой
тайота королла новая лучше сивки будет, так что лучше немного подожди и закажи себе новую короллу, и будешь ездить и горя не знать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сухов
civic- это супер агрегат машинка улёт полный, с места улетает как ураган, а хавает мало!
ВСЕ БЕРИТЕ CIVIC!
СсылкаПожаловаться
Евгений Савчик
Взял CIVIC полтора года назад, до этого была Corolla - после Civica смотрю только на Аккорд!!!
VTEC - это сила!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария