3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, кто 4то знает про Civic , или про альтернотиву___подскажите..... , раскажите 4о мне взять-то..!

Мне 24, в основном люблю мягкую, спокойную, комфортную езду, но иногда могу дать просраться лошадке, сей4ас 99.... (взял по необходимости для работы).
Сей4ас хо4у взять авто для себя, для души. В нали4ии максимум 25000$ зелени, знакомые советуют взять Honda Civic седан.
Живу в Донецкой обл. у нас новая(на20.03.08) стоит 24000$. базовая комплектация.
Категори4ески против Б.У.
Кто 4то знает про Civic , или про альтернотиву___подскажите....раскажите 4о мне взять-то..!
Vadim.klub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Александр
ьери цивик, не машина, а сказка.
если б/у хороша, то новая ваще кайф!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vladimir USВ ответ на carclick@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аще Хонда-это Супер!
Я б посоветовал Honda Civic-shuttle! Ili Accord, CRV
---------------------
Nissan i Mazda-toze OK!
СсылкаПожаловаться
Денис Лымарь
какая еще альтернатива, CIVIC? Это уже легенда :-) отличные двигатели (почти по 100 лошадок с одного литра рабочего обьема), только слабая подвеска, шумоизоляция, высокая стоимость запасных частей....а так отличная машина
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
Сивка- зверь, бери и не задумывайся
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Цивик. Альтернатива в этой же категории королла, НО после тест-драйва цивика в тойоту залезать уже не хочется и внутри салона хонда лучше.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Альтернативы-то дофига ,тут тебе и астра и лансер и мазда 3.Мазда хороша, но скоро второе поколение уже выйдет.Астра 140 лошадей только с двиглом 1.8 . А на цивике на всех 140 кобыл.Ты походе хэтчбэк хочешь брать? сиданы они дешевле стоят. А если так, то такие деньги за один внешний вид можно заплотить. Астра прикольная только 3-х дверка. Хотя на вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Совет такой для машины с 0-ля:
1. В твоём городе д.б. официальный дилер с сервисом (со временем поймёшь);
2. Toyota Corolla, Mazda 3, VW Golf 6 дождаться в конце 2008г. Данные машины самые рульные, Honda Civic-Subaru Impreza, Audi A4, BMW 3, MB C-class тоже в теме, короче все они лучшие. Но особенно понравилась Toyota Matrix - увы не для РФ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жилинский
Хочу сказать следующее.Если Вы любите комфортную,мягкую езду,а иногда наблюдать лихачей в зеркало заднего вида-Вам больше подойдет AUDI A4(1.8 турбо).Либо что-нибудь из семейства VOLVO или SUBARU,но никак эти табуретки-MAZDA,HONDA,ЖОПЕЛЬ и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жилинский
Хочу сказать следующее.Если Вы любите комфортную,мягкую езду,а иногда наблюдать лихачей в зеркало заднего вида-Вам больше подойдет AUDI A4(1.8 турбо).Либо что-нибудь из семейства VOLVO или SUBARU,но никак эти табуретки-MAZDA,HONDA,ЖОПЕЛЬ и т.п.
СсылкаПожаловаться
Конечно, Ауди -это здорово, у меня как раз такая, только вот в эти деньги не уложиться, даже б/у дороже стоит, а о новой и речи нет. А CIVIC и правда клево смотрится, но он тоже подороже, вроде?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жилинский
Хочу сказать следующее.Если Вы любите комфортную,мягкую езду,а иногда наблюдать лихачей в зеркало заднего вида-Вам больше подойдет AUDI A4(1.8 турбо).Либо что-нибудь из семейства VOLVO или SUBARU,но никак эти табуретки-MAZDA,HONDA,ЖОПЕЛЬ и т.п.
СсылкаПожаловаться
ахахахахахах.
жгёте.
по факту у самого мазда но дело не в этом.
хонда ...ну какая она вам табуретка?
надёжность з\ч выше чем у той же ауди,не говоря о субару и вольво
вы предлогаете авто премиум класса каторые будут сасать деньги,за исключением ауди
вольво - безопасность но не качество,субару - ето большие деньги на ремонт,но по факту тратить на такую машину деньги могут те ,хватит на машину и более выского класса,но не как не в данном случае,с вольво тоже самое.
насчёт мягкой езды,наверное вы не знали но всё же,жёская подвеска ето не минус,это обратная сторона манеты.
СсылкаПожаловаться
Мак Сим
Если на эту сумму то только CIVIC!!
хонда самая экономичная и при этом быстрая)))
KIA Ceed то же машинка нормальная
СсылкаПожаловаться
Андрей Сибилев
Xonda, это супер. У меня xonda civic ,я очень доволен.
расход топлива не большой, дорогу чувствует отлично, коробка мягкая, набирает скорость отлично.
СсылкаПожаловаться
Nariko
Берите Civic)))
после тест-драйва этого авто мне если честно захотелось ее взять сразу же)))завтра уже забираем)))
Седан больше нравится, хэтч не особо хвалят, хотя внешне симпотичный))
СсылкаПожаловаться
Оксана
месяц назад взяла Хонду Сивик. седан я в восторге и от дизайна и от салона и от ощущения полета
СсылкаПожаловаться
Сергей Глазков
аудиа4 1.8т даже б.у во много раз лучше сивика.комфорт.эргономика.качество!!!
СсылкаПожаловаться
Лёха
бери фиат BRAVO двиган просто улёт
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Посмотри Рено Меган Экстрим, если хочешь тишины и комфорта то лучше него за эти деньги не бывает. Тем более стоить будет дешевле, и на страховке КАСКО с налогами сэкономишь. За 531 350 руб. Автомобиль с полным фаршем 1.6 113 л/с. Хонда и митсубиси самые дорогие в обслуживании автомомобили. Сказать что лучше за эту цену трудно. Я бы как продавец автомобилей на твоем месте прокатился на Тест-драйве, на всех интересных тебе тачках и посчитал сколько будет стоить обслуживание, и страховки. Сразу все на место встанет...=) Думаю что в цифрах расклады будут другие, а не эти эмоциональные выкрики-"это гавно, надо брать это"
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
У мегана лучшая шумка в классе и по плавности хода ему равных нет
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
да у хонды нет альтернативы. сивик он и в африке сивик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария