29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, кто 4то знает про Civic , или про альтернотиву___подскажите..... , раскажите 4о мне взять-то..!

Мне 24, в основном люблю мягкую, спокойную, комфортную езду, но иногда могу дать просраться лошадке, сей4ас 99.... (взял по необходимости для работы).
Сей4ас хо4у взять авто для себя, для души. В нали4ии максимум 25000$ зелени, знакомые советуют взять Honda Civic седан.
Живу в Донецкой обл. у нас новая(на20.03.08) стоит 24000$. базовая комплектация.
Категори4ески против Б.У.
Кто 4то знает про Civic , или про альтернотиву___подскажите....раскажите 4о мне взять-то..!
Vadim.klub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
irina irina
beri civic 5d hatchback, jezdila,horoshaja masina.pro novuju modelj ne znaju, a vot v h-civic sedan sidela toljko vnutri, krasivaja.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ефимов
быстро надоест...лучше возьми в кредит аккорд или могу мредложить ауди а4 2003г.турбодизель кожа полная комплектация обслуживание у диллера за 590000р
СсылкаПожаловаться
александра кутянина
только взяла себе civic coupe 96 года,машина мечта!!даже 12 летней выдержки.а если ты еще и любитель правильного тюнинга,эта тачка точно для тебя.
СсылкаПожаловаться
александра кутянина
только взяла себе civic coupe 96 года,машина мечта!!даже 12 летней выдержки.а если ты еще и любитель правильного тюнинга,эта тачка точно для тебя.
СсылкаПожаловаться
у меня такаяже
СсылкаПожаловаться
_Светик_
Honda Civic -машина просто класс,я довольна,только подвеска слабовата и шумоизоляция!!!
СсылкаПожаловаться
FilinВ ответ на _Светик_
_Светик_
Honda Civic -машина просто класс,я довольна,только подвеска слабовата и шумоизоляция!!!
СсылкаПожаловаться
подвеска независимая просто супер!!! а шумка получе чем у тойоты будет!!! да и пластик тойоты слабый!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пукВ ответ на гонщица
Комментарий удален.Почему?
чистый воды лохотрон!!!
СсылкаПожаловаться
Королев АлександрВ ответ на пук
пук
чистый воды лохотрон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы живем усе за бархан. Дэнэг нэт но вот Шэрхан - хавал жованы штаны!!! Иди в тайга листовка клеить!!!
СсылкаПожаловаться
Демьян
Слшал,что у Хонды дорогое обслуживание-Насколько дорогое?
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmgВ ответ на Демьян
Демьян
Слшал,что у Хонды дорогое обслуживание-Насколько дорогое?
СсылкаПожаловаться
одно из самых дорогих,но и надёжность выше ,думаю,чем у любой соответственного класса
СсылкаПожаловаться
Андрей Юров
сивка лучшая в своем классе по комфорту.А по скорости только астра 1.8 конкурент.Сивку бери
СсылкаПожаловаться
SkyFo
я конечно извеняюсь за ваш БАЛАГАН но мазда 3 уделает вас по скорости без вариантов, обслуживание-невыше вольцвагонов,дизайн мне у сивика вообще не нравится, мазда 3 - класика!!! у мазды 3 есть свои минусы тоже, но + их все перевешивают, цена вопроса за туринг 608000. 6 подушек, абс, есп,16литье, климат, подогрев и т.д. 150HP/. за свои деньги лучше только focus 2, но это компромис...интересно купите ли вы свою ауди за 600тык ???скорее всего в 1000000???
СсылкаПожаловаться
полозов алексей В ответ на SkyFo
SkyFo
я конечно извеняюсь за ваш БАЛАГАН но мазда 3 уделает вас по скорости без вариантов, обслуживание-невыше вольцвагонов,дизайн мне у сивика вообще не нравится, мазда 3 - класика!!! у мазды 3 есть свои минусы тоже, но + их все перевешивают, цена вопроса за туринг 608000. 6 подушек, абс, есп,16литье, климат, подогрев и т.д. 150HP/. за свои деньги лучше только focus 2, но это компромис...интересно купите ли вы свою ауди за 600тык ???скорее всего в 1000000???
СсылкаПожаловаться
я конечно извеняюсь за ваш БАЛАГАН но мазда 3 уделает вас по скорости без вариантов, обслуживание-невыше вольцвагонов,дизайн мне у сивика вообще не нравится, мазда 3 - класика!!! у мазды 3 есть свои минусы тоже, но + их все перевешивают, цена вопроса за туринг 608000. 6 подушек, абс, есп,16литье, климат, подогрев и т.д. 150HP/. за свои деньги лучше только focus 2, но это компромис...интересно купите ли вы свою ауди за 600тык ???скорее всего в 1000000???

Мазда ето японский запорожец.Их даже сравнить нельзя как туже мазду и калину.Мы тут о высоком о хонде говорим....
СсылкаПожаловаться
пукВ ответ на SkyFo
SkyFo
я конечно извеняюсь за ваш БАЛАГАН но мазда 3 уделает вас по скорости без вариантов, обслуживание-невыше вольцвагонов,дизайн мне у сивика вообще не нравится, мазда 3 - класика!!! у мазды 3 есть свои минусы тоже, но + их все перевешивают, цена вопроса за туринг 608000. 6 подушек, абс, есп,16литье, климат, подогрев и т.д. 150HP/. за свои деньги лучше только focus 2, но это компромис...интересно купите ли вы свою ауди за 600тык ???скорее всего в 1000000???
СсылкаПожаловаться
сравниваешь с фокусом тогда с тобой все понятно"специалист''
СсылкаПожаловаться
Rusik BarantsovВ ответ на SkyFo
SkyFo
я конечно извеняюсь за ваш БАЛАГАН но мазда 3 уделает вас по скорости без вариантов, обслуживание-невыше вольцвагонов,дизайн мне у сивика вообще не нравится, мазда 3 - класика!!! у мазды 3 есть свои минусы тоже, но + их все перевешивают, цена вопроса за туринг 608000. 6 подушек, абс, есп,16литье, климат, подогрев и т.д. 150HP/. за свои деньги лучше только focus 2, но это компромис...интересно купите ли вы свою ауди за 600тык ???скорее всего в 1000000???
СсылкаПожаловаться
Даааааа,если MAZDA 3 с Фокусом сравниваешь!! чувак,мы тут об автомобилях а не об мотоблоках дискутируем.Бери Сивик братан непожалеешь лет так 16 об этом!!!
СсылкаПожаловаться
ДемьянВ ответ на SkyFo
SkyFo
я конечно извеняюсь за ваш БАЛАГАН но мазда 3 уделает вас по скорости без вариантов, обслуживание-невыше вольцвагонов,дизайн мне у сивика вообще не нравится, мазда 3 - класика!!! у мазды 3 есть свои минусы тоже, но + их все перевешивают, цена вопроса за туринг 608000. 6 подушек, абс, есп,16литье, климат, подогрев и т.д. 150HP/. за свои деньги лучше только focus 2, но это компромис...интересно купите ли вы свою ауди за 600тык ???скорее всего в 1000000???
СсылкаПожаловаться
Это кого твоя мазда делает по скорости?Жигули да,но хонду нет.думай а потом пиши!Разница в 33лошади тебе о чем нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmgВ ответ на Демьян
Демьян
Это кого твоя мазда делает по скорости?Жигули да,но хонду нет.думай а потом пиши!Разница в 33лошади тебе о чем нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
XDDD
мазда 3 - 2 литра ,150 лошадок,сивик 140 лошадок,извени но как ты считаешь?
по мойму всем извесно что мазда - красота и драйв,на сивике не сидел как и на мазде с 2 литровым двигалом,но думаю мазда будет побыстрее
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmgВ ответ на OmgDmg OmgDmg
OmgDmg OmgDmg
XDDD
мазда 3 - 2 литра ,150 лошадок,сивик 140 лошадок,извени но как ты считаешь?
по мойму всем извесно что мазда - красота и драйв,на сивике не сидел как и на мазде с 2 литровым двигалом,но думаю мазда будет побыстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и также думаю а потом пиши
СсылкаПожаловаться
SkyFo
Купил Сивик 4D ES (тип-трон, макс. комплектация) в апреле этого года.
За это время - глючит магнитола, барахлит левый стеклоподьемник, срипит пластик в левой стойке и дверях.
Но это еще цветочки - на 10 тыс. умер правый передний аммортизатор, задние подсели. По гарантии поменяли ОДИН! правый, остальные менят не стали - раз не стучат, значит не менять не надо!
Продаю к ...матери.
Был на тест драйве Киа - очень заинтересовало. Трое друзей ездят на Маджентисах полтора-два года - никаких проблем.
Посмотри в сторону Киа.
Забыл добавить - при заявленных заводом 9,7 литров в городе - реально мин.12 ( 98) - 12,5 ( 95 ) при спокойной езде и до 14, трасса 8,5-9

это с соседнеей темы:
Honda Civic vs Vw Golf Plus
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария