29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,доброго вечера и плодотворной ночи!

щя вернулся с дел,начался выходной.Выходные.Хотел поделиться с вами...неее,не материальными благами,а инфой.Так вот - стакан наполовину полный,чес слово.Руки-ноги на месте,носик,ротик,ушки работают.Заработать есть где и как.Чего еще не хватает?Абсолютной социальной справедливости?Дык эта...еще не время...и не будет этого в обозримом.Сиски и техника в наличии...что и радует. ps.А Путин от глубокой пропасти страну спас...щя бы не осуждали цены на то и на это,а куда и как просто выжить.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не удержался...брат,а не тупые ли те,которым насрать?Меня терзают смутные сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне насрать ...Возможно , я тупая ...
И Миллеру и Ходорковскому на меня тоже насрать ...
И я не вижу повода для невзаимности)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мне насрать ...Возможно , я тупая ...
И Миллеру и Ходорковскому на меня тоже насрать ...
И я не вижу повода для невзаимности)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верю...я хоть и чистый технарь,но мне в разных учебных заведениях социалку четко обьяснили.Социум(род,племя,государство) состоит из граждан социума,и никак иначе...а число обывателей неминуемо ведет к гибели этого социума.Яркий пример - Украина.Люди просто работали,бандеровцев реанимируют?Ну и шо,нас это не касается...наверно.Коснулось...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Верю...я хоть и чистый технарь,но мне в разных учебных заведениях социалку четко обьяснили.Социум(род,племя,государство) состоит из граждан социума,и никак иначе...а число обывателей неминуемо ведет к гибели этого социума.Яркий пример - Украина.Люди просто работали,бандеровцев реанимируют?Ну и шо,нас это не касается...наверно.Коснулось...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна ...
Но фишка в том , что то ,что стало возможным в Украине стало возможным в первую очередь из-за предательства элитой и высшим военным составом интересов своей Родины и народа ...
И не только Украина тому примером ...
И Ирак , и Ливия , и Афган ...
Покупают элиту ..И понеслась душа в рай ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Согласна ...
Но фишка в том , что то ,что стало возможным в Украине стало возможным в первую очередь из-за предательства элитой и высшим военным составом интересов своей Родины и народа ...
И не только Украина тому примером ...
И Ирак , и Ливия , и Афган ...
Покупают элиту ..И понеслась душа в рай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При начальном молчаливом одобрении...мол нас это не касается.Можно найти в нете фрагменты высказываний беженцев - мы мирные люди и мы хотим просто работать и никуда не лезем.Ну а кто должен обеспечить им эту "простую" жизнь они не уточняют.А так да,купил с десяток из "элиты" и понеслось...понеслась...понеслись.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
При начальном молчаливом одобрении...мол нас это не касается.Можно найти в нете фрагменты высказываний беженцев - мы мирные люди и мы хотим просто работать и никуда не лезем.Ну а кто должен обеспечить им эту "простую" жизнь они не уточняют.А так да,купил с десяток из "элиты" и понеслось...понеслась...понеслись.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в чём не правы эти работяги , Андрей?
Они ходили на выборы , делегировали исполнение своей воли на процветание и мошь страны "слугам народным " ...

А слуги продали их интересы за собственный куш ...
Надо смотреть правде в глаза иногда ...
Разве нельзя было остановить беспредел в Украине?
Президент Янукович был обязан ввсти военное положение и мог официально обратиться за помошью к России ...
Сделать это ему помешали бабосики за бугром и отсутствие совести ...Он америкосам пообещал не вводить ВП ..
Бабосики за бугром - страшная сила ...
Так что нефиг народ крайним делать в грязных танцах олигархов ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А в чём не правы эти работяги , Андрей?
Они ходили на выборы , делегировали исполнение своей воли на процветание и мошь страны "слугам народным " ...

А слуги продали их интересы за собственный куш ...
Надо смотреть правде в глаза иногда ...
Разве нельзя было остановить беспредел в Украине?
Президент Янукович был обязан ввсти военное положение и мог официально обратиться за помошью к России ...
Сделать это ему помешали бабосики за бугром и отсутствие совести ...Он америкосам пообещал не вводить ВП ..
Бабосики за бугром - страшная сила ...
Так что нефиг народ крайним делать в грязных танцах олигархов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Брат,а его и делать крайним не надо...он и так по факту крайний.Но долго сидели на жопе ровно...а это роскошь.А про бабосики за бугром эт да,аксиома.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кто не лентяй и стремиться заработать , не важно в какой сфере , не пропадёт в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кто не лентяй и стремиться заработать , не важно в какой сфере , не пропадёт в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Безусловно ..Дело Оборонсервиса тому примером )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Безусловно ..Дело Оборонсервиса тому примером )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем о высоком , давайте о народе. Вот у нас в маленьком городе работы нет с приличной зарплатой , но люди ездят на работу в Москву , Питер , на Север , занимаются предпринимательством Проезжая по не очень ухоженному городу , удивляет количество магазинов , автомобилей и возводимым коттеджам . Значит не всё так и плохо , да и сам я в своей жизни чем только на занимался и никогда моя семья нужды не знала .
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Зачем о высоком , давайте о народе. Вот у нас в маленьком городе работы нет с приличной зарплатой , но люди ездят на работу в Москву , Питер , на Север , занимаются предпринимательством Проезжая по не очень ухоженному городу , удивляет количество магазинов , автомобилей и возводимым коттеджам . Значит не всё так и плохо , да и сам я в своей жизни чем только на занимался и никогда моя семья нужды не знала .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьёзно полагаете вахты в денежные регионы долговременным выходом для огромной страны?
У меня Родина тоже в двух часах езды на электричке от Москвы ...
Все в Нерезиновой и пашут,ибо дома всё порушено "до основания "..
"А затем " не планируется ...
И по улицам ,что 20 лет не ремонтировались, на иномарках ныряют по колдобинам ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы серьёзно полагаете вахты в денежные регионы долговременным выходом для огромной страны?
У меня Родина тоже в двух часах езды на электричке от Москвы ...
Все в Нерезиновой и пашут,ибо дома всё порушено "до основания "..
"А затем " не планируется ...
И по улицам ,что 20 лет не ремонтировались, на иномарках ныряют по колдобинам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да то что порушено , за полсотню лет не восстановить и это понятно и плюс к этому бюрократия и коррупция. Но разговор был о человеке и его приспособляемости к реалиям сегодняшнего дня.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кто не лентяй и стремиться заработать , не важно в какой сфере , не пропадёт в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Ваши слова...да Богу в уши.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Глупый ни чем не подкрепленный оптимизм автора. Двадцать лет рушим свою экономику. Падение продолжается и дна пока не видно. И это прямой результат деятельности нынешних правителей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Глупый ни чем не подкрепленный оптимизм автора. Двадцать лет рушим свою экономику. Падение продолжается и дна пока не видно. И это прямой результат деятельности нынешних правителей.
СсылкаПожаловаться
Тогда лично для тебя - ты - глупый дурак.Хочешь без оптимизма жить - да пжалста.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда лично для тебя - ты - глупый дурак.Хочешь без оптимизма жить - да пжалста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптимизм без причины- главный признак дурачины.)) Народная мудрость!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Оптимизм без причины- главный признак дурачины.)) Народная мудрость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закончим на этом,тут куча народа,найди собеседника.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Закончим на этом,тут куча народа,найди собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не собирался с тобой беседовать. Просто констатировал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Даже не собирался с тобой беседовать. Просто констатировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отвали...надоел
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
отвали...надоел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично. У тебя здесь много подобных. Про подземные рыбохранилища например могут рассказать.)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Конечно стакан наполовину полон, как ни крути)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария