11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,доброго вечера и плодотворной ночи!

щя вернулся с дел,начался выходной.Выходные.Хотел поделиться с вами...неее,не материальными благами,а инфой.Так вот - стакан наполовину полный,чес слово.Руки-ноги на месте,носик,ротик,ушки работают.Заработать есть где и как.Чего еще не хватает?Абсолютной социальной справедливости?Дык эта...еще не время...и не будет этого в обозримом.Сиски и техника в наличии...что и радует. ps.А Путин от глубокой пропасти страну спас...щя бы не осуждали цены на то и на это,а куда и как просто выжить.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Зенк Типов
ПАААдъем!! Пора поклоны бить!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
ПАААдъем!! Пора поклоны бить!
СсылкаПожаловаться
Сколько поклонов?Ну пора стало быть пора...)))Щя в лавку за пивом и креветками.Как говорил мой маленький сын "маленькие раки которых ковыряли".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А какой ты видишь смысл в моей фамилии?Просто интересно...)))Привет,сосед!С первыми морозами тебя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что означает слово ересь?*хихик* )))Неее,моя Вишенка на домкратах подвешена до весны.Уступаю всем все дороги до весны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Так что примолк по поводу моей фамилии?К слову токо что понял что ты 86 года выпуска,я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
работаю и слушаюhttp://www.youtube.com/watch?v=_kEuursfE...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
кстати в Москве своих евромайданов хватаетhttp://www.youtube.com/watch?v=81dkh6SL2...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да всё так Стас, Привет
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
евроинтеграция блин)))http://www.youtube.com/watch?v=R9yWkAWWX...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Смешно...согласен.Токо не знаю кому.К слову нам объявили холодную войну...и суют палки в колеса где только могут.А нам эт нафига? Неее,я рад что им в ответку прилетает...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Будут ли перегибы?Точно будут...ну а куда деваться?А этот бизнесмен не мог назвать как-то иначе...или обязательно в сеть войти "МАК".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эт понятно...но Мак эт амеры,и со своей сети стригут в свой карман.А на сей момент сша откровенно враждебное государство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария