20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наряд для "за руль" - какой у вас?:)

Всем доброго времени суток!:)Тема явно не новая, но хочется освежить память о "зарульном наряде" в холодное время года.
Часто вижу за рулём водителей обоих полов в куртках-шубах-шапках-шарфахподподбородок. Кто-то предположил, что может печка в машине не работает. Но в новых машинах? И так часто? Сомнительно.
Я лично не умею за рулём в верхней одежде. Мешает. Да и жарко.
А как у вас, коллеги, с этим?
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
1678910
fisaингерманландскаяВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Фиса, ну я чёт даже не сомневалась.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
В пуховичке :) В шубке неудобнааа... рукам воли нет, в плечах тянет. А обуффь у меня и там удобная, я ж не хожу на каблуках.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
В пуховичке :) В шубке неудобнааа... рукам воли нет, в плечах тянет. А обуффь у меня и там удобная, я ж не хожу на каблуках.
СсылкаПожаловаться
А в пуховичке не тянет?:)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Черничка Д
Черничка Д
В пуховичке :) В шубке неудобнааа... рукам воли нет, в плечах тянет. А обуффь у меня и там удобная, я ж не хожу на каблуках.
СсылкаПожаловаться
Вот и я в раздумьях, что купить(( В шубе неудобно, дубленку боюсь залоснится, опять старый добрый пуховичок))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Галактика
Галактика
Вот и я в раздумьях, что купить(( В шубе неудобно, дубленку боюсь залоснится, опять старый добрый пуховичок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый добрый пуховичок,конечно,он никада не подведет)))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Сапоги, чаще осенние. Если чисто школа-работа, то просто расстегиваюсь, если куда то, то обязательно снимаю куртку. Не курю- окно не открываю, тепло не выдуваю) Утром, пока не прогреется, обрезанные перчатки. А когда вижу чуд в шапках и замотанных 3х метровым шарфом, как кол сидят, реально бесит, потому что понимаю, что вот так, они не фига не контролируют дорогу нормально и стараюсь держаться от таких подальше(
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Галактика
Галактика
Сапоги, чаще осенние. Если чисто школа-работа, то просто расстегиваюсь, если куда то, то обязательно снимаю куртку. Не курю- окно не открываю, тепло не выдуваю) Утром, пока не прогреется, обрезанные перчатки. А когда вижу чуд в шапках и замотанных 3х метровым шарфом, как кол сидят, реально бесит, потому что понимаю, что вот так, они не фига не контролируют дорогу нормально и стараюсь держаться от таких подальше(
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то, Галь - про чуд в шапках и шарфах. :(
СсылкаПожаловаться
Карина
всегда старюсь тепло одеться,т.к. от машины ещё неизвестно сколько пешодралить придеЦЦа)))
СсылкаПожаловаться
Lord Farkuad
Если в надо в офис фирмы, то теперь только в спецовке с лейблом фирмы, на лето заказал футболку, тоже с надписью. обувь от погоды, или полуботинки или короткие кирзаки.
На малую родину жены, тоже от погоды, с сентября бушлат всегда в машине. обычно одеваю свитер , под него от ситуации: рубашку, тельняшку( точнее это футболка с рукавами в черную полоску, настоящую не покупаю из принципа) или футболку. Печку раскочегариваю, если с детьми в холодное время.
Летом футболку и шорты, но в офис раньше полуботинки, летние брюки и рубашка с короткими рукавами.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Надо, чтобы машина "ночевала" в теплом гараже, а не на улице, тогда: рубашка, костюм.
А, если машина на улице "живет", то свитер(или 2), теплая куртка, штаны с начесом, само-собой кальсоны, даааа, валенки(можно на босу ногу) + шерстяные носки.
***
А, если серьезно, то зависит от погоды и машины, а также "дороги впереди"(км пути)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Надо, чтобы машина "ночевала" в теплом гараже, а не на улице, тогда: рубашка, костюм.
А, если машина на улице "живет", то свитер(или 2), теплая куртка, штаны с начесом, само-собой кальсоны, даааа, валенки(можно на босу ногу) + шерстяные носки.
***
А, если серьезно, то зависит от погоды и машины, а также "дороги впереди"(км пути)
СсылкаПожаловаться
Где ж его взять, гараж тёплый?:-))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Где ж его взять, гараж тёплый?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так хочется в белой блузке?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, так хочется в белой блузке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, хочется!:)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага, хочется!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если блузочка, вот такая=



то время года как-бы холодное..."форсить"-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если блузочка, вот такая=



то время года как-бы холодное..."форсить"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А трусишки тож такие или можно юбочку все же надеть? :-))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А трусишки тож такие или можно юбочку все же надеть? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё зависит от дополнительной опции=подогрев передних сидений, если она есть, то мона не надевать-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Всё зависит от дополнительной опции=подогрев передних сидений, если она есть, то мона не надевать-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у меня такой опции, придется таки юбчонку надеть.:))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Нет у меня такой опции, придется таки юбчонку надеть.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааааа, надо-)))
без нее как-то прохладно...-(((
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дааааа, надо-)))
без нее как-то прохладно...-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и красота тоже не последняя вещь.:))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну и красота тоже не последняя вещь.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария