24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наряд для "за руль" - какой у вас?:)

Всем доброго времени суток!:)Тема явно не новая, но хочется освежить память о "зарульном наряде" в холодное время года.
Часто вижу за рулём водителей обоих полов в куртках-шубах-шапках-шарфахподподбородок. Кто-то предположил, что может печка в машине не работает. Но в новых машинах? И так часто? Сомнительно.
Я лично не умею за рулём в верхней одежде. Мешает. Да и жарко.
А как у вас, коллеги, с этим?
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на иван дурак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И зимой?:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на иван дурак
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Горячий парень!:)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Горячий парень!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много я пропустил. Привет!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Много я пропустил. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Привет!:))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага. Привет!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работа, будь она не ладна. Чичас спать лягу, пока остальная масса семьи тока пробуждается, терзаю комп.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Работа, будь она не ладна. Чичас спать лягу, пока остальная масса семьи тока пробуждается, терзаю комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошего отдыха!:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Хорошего отдыха!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После ночной - день убитый, путем не высыпаешься.
"Мухтар постарается"(С)
СсылкаПожаловаться
Кудесник .
Всё зависит от дальности полёта))) Если по месту, то смысла нет снимать и одевать верхнюю одежду. Проще сделать прохладным салон. Если ехать далеко, например из Москвы в Смоленск, то конечно в шубе будет тяжко. )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Кудесник .
Кудесник .
Всё зависит от дальности полёта))) Если по месту, то смысла нет снимать и одевать верхнюю одежду. Проще сделать прохладным салон. Если ехать далеко, например из Москвы в Смоленск, то конечно в шубе будет тяжко. )
СсылкаПожаловаться
Я и по Москве снимаю куртку-пальто-дубленку. Ну а в Смоленск так и тапки обуваю.:)
СсылкаПожаловаться
Кудесник .В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я и по Москве снимаю куртку-пальто-дубленку. Ну а в Смоленск так и тапки обуваю.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от Москвы до Смоленска -это не расстояние, вот по Москве, до окраины её...(((
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Кудесник .
Кудесник .
Так от Москвы до Смоленска -это не расстояние, вот по Москве, до окраины её...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё по Москве? На работу езжу 23 км, ничё так. Правда, иногда как полпути до Смоленска по времени. Так что без шубы - однозначно.:)))
СсылкаПожаловаться
Кудесник .В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А чё по Москве? На работу езжу 23 км, ничё так. Правда, иногда как полпути до Смоленска по времени. Так что без шубы - однозначно.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пока ты едешь до работы, я могу посетить 3-5ть мест у себя в городе. То,что люди делают за неделю пешком, то могу сделать до обеда. Представь теперь,что каждые десять минут одеваешься и раздеваешься.Из одного двора выехал, в следующем одеваешься. ) На периферии время по другому исчисляется. Мне в Самаре предложили пройти пару остановок пешком. Думал, это как у нас ( 250 метров) Там всё проклял. Ещё и снег был по задницу.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Кудесник .
Кудесник .
Так пока ты едешь до работы, я могу посетить 3-5ть мест у себя в городе. То,что люди делают за неделю пешком, то могу сделать до обеда. Представь теперь,что каждые десять минут одеваешься и раздеваешься.Из одного двора выехал, в следующем одеваешься. ) На периферии время по другому исчисляется. Мне в Самаре предложили пройти пару остановок пешком. Думал, это как у нас ( 250 метров) Там всё проклял. Ещё и снег был по задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и на периферии раздетая езжу. Там тоже городок типа деревня и заезжать приходится в 3-7 мест.:))))
СсылкаПожаловаться
Кудесник .В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я и на периферии раздетая езжу. Там тоже городок типа деревня и заезжать приходится в 3-7 мест.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже в деревню, до которой 20 км, зимой в багажник валенки кидаю.
Учёный уже ))) А сколько в прошлом году вытаскивал из кювета самонадеянных товарищЧей в туфельках . Не соврать -бы , раз пять точно. Одного в 12 ночи в 20 минус. (Дорога просто там пьяная,а люди ведь, замёрзнуть могут.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Кудесник .
Кудесник .
Я даже в деревню, до которой 20 км, зимой в багажник валенки кидаю.
Учёный уже ))) А сколько в прошлом году вытаскивал из кювета самонадеянных товарищЧей в туфельках . Не соврать -бы , раз пять точно. Одного в 12 ночи в 20 минус. (Дорога просто там пьяная,а люди ведь, замёрзнуть могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду знать, кого звать, когда валенки понадобятся.:))))
СсылкаПожаловаться
Кудесник .В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Буду знать, кого звать, когда валенки понадобятся.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё и одеяло привезу)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Кудесник .
Кудесник .
Ещё и одеяло привезу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Записуй адрес, куда везти.:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария