29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наряд для "за руль" - какой у вас?:)

Всем доброго времени суток!:)Тема явно не новая, но хочется освежить память о "зарульном наряде" в холодное время года.
Часто вижу за рулём водителей обоих полов в куртках-шубах-шапках-шарфахподподбородок. Кто-то предположил, что может печка в машине не работает. Но в новых машинах? И так часто? Сомнительно.
Я лично не умею за рулём в верхней одежде. Мешает. Да и жарко.
А как у вас, коллеги, с этим?
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Pilot
Pilot
Салют, Лола! )
Серёга ответил, добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж почитала.:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А сбруя и снизники - это нижнее бельё, надо понимать?:))))
Мне так тож не нравится.:)
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а некоторые и в купальниках "ездЮт" не на пляж),а просто так))))))))
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Я всегда одет теплее пассажиров, ибо первый сажусь в машину, а она после ночи простоя зараза холодная
СсылкаПожаловаться
Юлькина
ой.Лоллка, я с тобой солидарна!Тоже не люблю ехать укутавшая!Почти всегда снимаю верхнюю одежду, мне так комфортнее и удобнее, иногда могу одеть безрукавку теплую,она всегда лежит в машине на овчинном мехе! Еще у меня печка очень хорошая в машине,нагревается быстро и мощно!

Я думала ты тему про руль создала,про оплетку на руль!Я вот их терпеть не могу)))Не понимаю как можно держаться за что-то невероятно толстое и по тактильным ощущениям неприятное!)))(как ,сори , п и п и с к а мужская одетая в 20 презиков)) Лучше голенький и настоящий руль))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
ой.Лоллка, я с тобой солидарна!Тоже не люблю ехать укутавшая!Почти всегда снимаю верхнюю одежду, мне так комфортнее и удобнее, иногда могу одеть безрукавку теплую,она всегда лежит в машине на овчинном мехе! Еще у меня печка очень хорошая в машине,нагревается быстро и мощно!

Я думала ты тему про руль создала,про оплетку на руль!Я вот их терпеть не могу)))Не понимаю как можно держаться за что-то невероятно толстое и по тактильным ощущениям неприятное!)))(как ,сори , п и п и с к а мужская одетая в 20 презиков)) Лучше голенький и настоящий руль))
СсылкаПожаловаться
Про одежду за рулём мы солидарны, а вот про оплётку на руль - нет.:))))
Мне нравится руль в оплётке. У меня на руле оплётка из мягких продолговатых подушечек под замшу. :)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Про одежду за рулём мы солидарны, а вот про оплётку на руль - нет.:))))
Мне нравится руль в оплётке. У меня на руле оплётка из мягких продолговатых подушечек под замшу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это твоё!Я не смогла)))Проездила неделю и выбросила.Блин..надо было тебе отдать..кстати пчела тебя заждаласиии))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Значит это твоё!Я не смогла)))Проездила неделю и выбросила.Блин..надо было тебе отдать..кстати пчела тебя заждаласиии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это намёк на пчелу?:))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Это намёк на пчелу?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ессенно!У меня есть идея, если пока так не можем встретиться, вышли мне свой адрес с индексом в агенте-я тебе ее пришлю))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ессенно!У меня есть идея, если пока так не можем встретиться, вышли мне свой адрес с индексом в агенте-я тебе ее пришлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самой не смешно?:)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Самой не смешно?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикоооольнааа!))) Лолл,ты только представь в Москве из Москвы получить посылку с печатью "Почта России" ощущения как из детства!!А вдруг там акромя пчелы еще что-то будет!)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Прикоооольнааа!))) Лолл,ты только представь в Москве из Москвы получить посылку с печатью "Почта России" ощущения как из детства!!А вдруг там акромя пчелы еще что-то будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже не знаю, где у нас почта.:))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я даже не знаю, где у нас почта.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот! Заодно и узнаешь получше свой район)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот! Заодно и узнаешь получше свой район)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне и так знания района достаточно.:)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
ой.Лоллка, я с тобой солидарна!Тоже не люблю ехать укутавшая!Почти всегда снимаю верхнюю одежду, мне так комфортнее и удобнее, иногда могу одеть безрукавку теплую,она всегда лежит в машине на овчинном мехе! Еще у меня печка очень хорошая в машине,нагревается быстро и мощно!

Я думала ты тему про руль создала,про оплетку на руль!Я вот их терпеть не могу)))Не понимаю как можно держаться за что-то невероятно толстое и по тактильным ощущениям неприятное!)))(как ,сори , п и п и с к а мужская одетая в 20 презиков)) Лучше голенький и настоящий руль))
СсылкаПожаловаться
ой, а я наоборот люблю толстый и шершавый)) Всем молчать!!!!))))))) Я про руль))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
ой, а я наоборот люблю толстый и шершавый)) Всем молчать!!!!))))))) Я про руль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы так и поняли..конечно про него...))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Мы так и поняли..конечно про него...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю я вас)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Могу в ночнушке на босу ногу)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Могу в ночнушке на босу ногу)))
СсылкаПожаловаться
Фиса, ну я чёт даже не сомневалась.:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария