14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

напугаю

В Поднебесной закончились материалы и почти все ресурсы. Пендосы тут же просели и рынок ответил скачком цен. Далее волна дойдет до нас и мы обнищаем еще минимум на половину. Далее через пол года ждем крах мировой экономики
Вит Вит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Ты ещё спрашиваешь . Красотища )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда... не знал, что с гигиеной у некоторых тут такие проблемы. Ладно Юрич, но Кэп...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мда... не знал, что с гигиеной у некоторых тут такие проблемы. Ладно Юрич, но Кэп...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чём проблема просто мыть подмышками хотя бы иногда?)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А в чём проблема просто мыть подмышками хотя бы иногда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждые 30 минут мыть будешь? В чем проблема убрать это, чтобы не скапливался пот? Я уж молчу про эстетику, Ветер выше отлично сказал.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Каждые 30 минут мыть будешь? В чем проблема убрать это, чтобы не скапливался пот? Я уж молчу про эстетику, Ветер выше отлично сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни разу еще в живую не видел мужика с бритыми подмышками.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни разу еще в живую не видел мужика с бритыми подмышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в спорт залах, в бассейнах у 80 процентов точно все там чисто. Когда вижу там джунгли, то ассоциации какие-то не очень вызывает
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У нас в спорт залах, в бассейнах у 80 процентов точно все там чисто. Когда вижу там джунгли, то ассоциации какие-то не очень вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, я не особо куда хожу, но в повседневной жизни не видел.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, я не особо куда хожу, но в повседневной жизни не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что ты имеешь в виду под повседневной жизнью? В повседневной то все ходят в рубашках или майках. Увидеть можно либо на пляже, либо в бассейне, либо в спорт зале.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что ты имеешь в виду под повседневной жизнью? В повседневной то все ходят в рубашках или майках. Увидеть можно либо на пляже, либо в бассейне, либо в спорт зале.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, так то да... Лето у нас маленькое, в майках недолго ходим... Да и бани общественной у нас нет. А и была бы, я бы не пошёл...)))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, так то да... Лето у нас маленькое, в майках недолго ходим... Да и бани общественной у нас нет. А и была бы, я бы не пошёл...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему бы не пошел?)))))
Просто я как-то привык, что это норма в общем-то, и обратное (те что с кустами там ходят) - вызывают недоумение))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Почему бы не пошел?)))))
Просто я как-то привык, что это норма в общем-то, и обратное (те что с кустами там ходят) - вызывают недоумение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А зачем, если своя баня есть?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем, если своя баня есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я как то зммой обленился , дык супруга на вид поставила ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем, если своя баня есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если своя есть, то сто процентов незачем. А некоторым американцам можно даже позавидовать - это у тех у кого личные бассейны есть. Хотя и мороки с ними дофига.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем, если своя баня есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16


Вопрос поставил в тупик англичанина!)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А в чём проблема просто мыть подмышками хотя бы иногда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если у них с водой проблемы - они и моются и посуду моют в одной и тоже раковине и воде...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если у них с водой проблемы - они и моются и посуду моют в одной и тоже раковине и воде...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если у них с водой проблемы - они и моются и посуду моют в одной и тоже раковине и воде...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тесть ,такой же бирюк как и ты . Я его с дачного сезона в город везу по осени , он как чудище . Из носа шерсть из ушей тоже . И судя по шмону ,подмышки как у тебя
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
У меня тесть ,такой же бирюк как и ты . Я его с дачного сезона в город везу по осени , он как чудище . Из носа шерсть из ушей тоже . И судя по шмону ,подмышки как у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты меня видел?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если у них с водой проблемы - они и моются и посуду моют в одной и тоже раковине и воде...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, фантазируй дальше. Просто мы не в 17 веке живем, а в 21. Ты и о шампуне, наверное, не слышал)) Все хоз. мылом делаешь))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, фантазируй дальше. Просто мы не в 17 веке живем, а в 21. Ты и о шампуне, наверное, не слышал)) Все хоз. мылом делаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я фантазирую?! Скинуть ролик про вашу Англию?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я фантазирую?! Скинуть ролик про вашу Англию?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты мне сначала найти настоящего англичанина, которому не 70 лет и который этим занимается - я с ним с удовольствием побеседую)) Очень бы хотел глянуть на 20 летнего, 30 летнего, 40 летнего или даже 50 летнего, которому такая чушь в голову придет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария