24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

напугаю

В Поднебесной закончились материалы и почти все ресурсы. Пендосы тут же просели и рынок ответил скачком цен. Далее волна дойдет до нас и мы обнищаем еще минимум на половину. Далее через пол года ждем крах мировой экономики
Вит Вит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Вит ВитВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читайте умные газеты , журналы, и "Че" говорят по-китайски ж о па
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
Алекс прочтет -ответит что там
СсылкаПожаловаться
Алекс в политику отношений не лезет...)) у него морегады, шузы, фотки дорог и меню в трендах...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Алекс в политику отношений не лезет...)) у него морегады, шузы, фотки дорог и меню в трендах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы еще...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Бабы еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот опять ты заостряешь внимание на общепринятом...
бабы всех мужиков интересуют, это подразумевается и обычно на этом можно даже не останавливаться...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну вот опять ты заостряешь внимание на общепринятом...
бабы всех мужиков интересуют, это подразумевается и обычно на этом можно даже не останавливаться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого волнуют бабы о них 24 часа в сутки не трындят в открытую)) А если трындят, хоть о бабах, хоть не о бабах, то это вызывает вопросы)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мы то здесь при чем, что в Китае ресурсы закончатся?! Нам же лучше - больше продадим китайцам!))
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы то здесь при чем, что в Китае ресурсы закончатся?! Нам же лучше - больше продадим китайцам!))
СсылкаПожаловаться
С твоим геополитическим мышлением в макроэкономике надо печку топить
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
С твоим геополитическим мышлением в макроэкономике надо печку топить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и топлю печку... Или может ты у нас эксперт - международник?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я и топлю печку... Или может ты у нас эксперт - международник?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрич , а ты подмышки бреешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Юрич , а ты подмышки бреешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, а ты?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, а ты?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и зубы чищу . Но сейчас не обо мне. Я спросил из любопытства . Как бы север ,всё понятно холодно . Но сейчас то ты переехал . Можно и привести себя в божеский вид
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Я и зубы чищу . Но сейчас не обо мне. Я спросил из любопытства . Как бы север ,всё понятно холодно . Но сейчас то ты переехал . Можно и привести себя в божеский вид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так про подмышки и не услышал?! А то что зубы чистишь - так вообще красавчик! А мы, знаешь ли, сразу вставную челюсть напильником с утра полируем!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так про подмышки и не услышал?! А то что зубы чистишь - так вообще красавчик! А мы, знаешь ли, сразу вставную челюсть напильником с утра полируем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а как не брить . Ну представь ,едишь в транспорте летом , потянулся до поручня , ау тебя из подмышки шерстяной носок висит . Это как бы не очень красиво , точно тебе говорю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Ну а как не брить . Ну представь ,едишь в транспорте летом , потянулся до поручня , ау тебя из подмышки шерстяной носок висит . Это как бы не очень красиво , точно тебе говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну нафик?! В общественном транспорте ездишь?! Ого! Я уже и не помню что это такое! А про подмышки - ты голубой что ли?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ну нафик?! В общественном транспорте ездишь?! Ого! Я уже и не помню что это такое! А про подмышки - ты голубой что ли?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одичал ты в тундре ))) что же как лешему ходить ,не мытому не бритому ?)) а я то думал чего ты геев опасаешься , а для тебя только снежный человек - мужик ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Одичал ты в тундре ))) что же как лешему ходить ,не мытому не бритому ?)) а я то думал чего ты геев опасаешься , а для тебя только снежный человек - мужик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да конечно одичал - в тундре у нас нет ни горячей воды, ни унитаза... И в туалет мы ходим за ярангу! Какие уж тут подмышки?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Одичал ты в тундре ))) что же как лешему ходить ,не мытому не бритому ?)) а я то думал чего ты геев опасаешься , а для тебя только снежный человек - мужик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Ну а как не брить . Ну представь ,едишь в транспорте летом , потянулся до поручня , ау тебя из подмышки шерстяной носок висит . Это как бы не очень красиво , точно тебе говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни разу еще в живую не видел мужика с бритыми подмышками.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни разу еще в живую не видел мужика с бритыми подмышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой регион?))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Какой регион?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
43
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария