11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

напугаю

В Поднебесной закончились материалы и почти все ресурсы. Пендосы тут же просели и рынок ответил скачком цен. Далее волна дойдет до нас и мы обнищаем еще минимум на половину. Далее через пол года ждем крах мировой экономики
Вит Вит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
43
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как летом ? Руки не поднимать ? Или пусть ближний насладится ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Ну как летом ? Руки не поднимать ? Или пусть ближний насладится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а зачем их поднимать? Да и лета особо у нас нет. Больше в футболках ходим. Ну и, при наличии ванной в доме летом в жару душ ежедневно...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну а зачем их поднимать? Да и лета особо у нас нет. Больше в футболках ходим. Ну и, при наличии ванной в доме летом в жару душ ежедневно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да , согласен . Я то люблю летом без рукавов повыёживаться .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ни разу еще в живую не видел мужика с бритыми подмышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) а ты попробуй, удивись сам и удиви жену...это все таки гигиена
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
))) а ты попробуй, удивись сам и удиви жену...это все таки гигиена
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты что, бреешь? Мне жена как-то предлагала постричь машинкой, я отказался...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А ты что, бреешь? Мне жена как-то предлагала постричь машинкой, я отказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коля...дважды в неделю...в чем проблема то? мне приятней чистота , чем торчащие из под футболок и маек(летом на югах) потная мужская волосня...юрич и шорты не носит, теперь че всем в ватниках щеголять?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
Коля...дважды в неделю...в чем проблема то? мне приятней чистота , чем торчащие из под футболок и маек(летом на югах) потная мужская волосня...юрич и шорты не носит, теперь че всем в ватниках щеголять?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, тогда мне всему надо бриться...(((((( А шорты я ношу только дома...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, тогда мне всему надо бриться...(((((( А шорты я ношу только дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я все лето, пока погода позволяет и чет ни кто мне не предъявил ...тример еще продается с насадками для приведение в порядок носа, ушей и бровей...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
а я все лето, пока погода позволяет и чет ни кто мне не предъявил ...тример еще продается с насадками для приведение в порядок носа, ушей и бровей...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я и сам эти триммеры продаю. Только берут их для того, чтобы бороду и усы подравнивать. Ну а насадка в носу ковыряться бесплатным бонусом идёт. Может кто и пользуется.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да я и сам эти триммеры продаю. Только берут их для того, чтобы бороду и усы подравнивать. Ну а насадка в носу ковыряться бесплатным бонусом идёт. Может кто и пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
просто посмотри внимательно в зеркало....на торчащую из носа очень нужную волосню, на уши- какие они внутри пушистые и на мочках, на брови глянь, ну и приведи все это в порядок и спроси любимую-так лучше или пусть торчат)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
просто посмотри внимательно в зеркало....на торчащую из носа очень нужную волосню, на уши- какие они внутри пушистые и на мочках, на брови глянь, ну и приведи все это в порядок и спроси любимую-так лучше или пусть торчат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поросль в носу стригу сам по мере надобности, если наружу лезет. В ушах как-то не растёт у меня особо. А брови ровняет парикмахерша при стрижке головы. Про подмышки вот как-то даже на ум никогда не приходило... Можно попробовать...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поросль в носу стригу сам по мере надобности, если наружу лезет. В ушах как-то не растёт у меня особо. А брови ровняет парикмахерша при стрижке головы. Про подмышки вот как-то даже на ум никогда не приходило... Можно попробовать...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что то изменится у тебя в отношении себя, если ты попробуешь....я реально волосат с ног до плеч )))поэтому раз в неделю нос уши брови а подмышка дважды когда брею морду лица
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
что то изменится у тебя в отношении себя, если ты попробуешь....я реально волосат с ног до плеч )))поэтому раз в неделю нос уши брови а подмышка дважды когда брею морду лица
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Морду лица брею ежедневно, иногда пропуская выходные.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да я и сам эти триммеры продаю. Только берут их для того, чтобы бороду и усы подравнивать. Ну а насадка в носу ковыряться бесплатным бонусом идёт. Может кто и пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нос уши обязательно . Ну не красиво же - пакля из носа
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Нос уши обязательно . Ну не красиво же - пакля из носа
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Из носа обычными ножницами состригаю, если торчит. А в ушах у меня не растёт больно то...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А ты что, бреешь? Мне жена как-то предлагала постричь машинкой, я отказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему отказался?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Почему отказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем? Чтобы кололось и щекотило? 54 года не брил, сейчас то что начинать?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем? Чтобы кололось и щекотило? 54 года не брил, сейчас то что начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если тебя и жену устраивает, то может и незачем. Я просто подумал, что ты из-за каких-то стереотипов отказался.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если тебя и жену устраивает, то может и незачем. Я просто подумал, что ты из-за каких-то стереотипов отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да нет никаких стереотипов... Просто что не принято у нас, то не делаю...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да нет никаких стереотипов... Просто что не принято у нас, то не делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот Стас тоже ниже удивляется, что не везде принято.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария