11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

напугаю

В Поднебесной закончились материалы и почти все ресурсы. Пендосы тут же просели и рынок ответил скачком цен. Далее волна дойдет до нас и мы обнищаем еще минимум на половину. Далее через пол года ждем крах мировой экономики
Вит Вит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Мода уже круг сделала)) не все заметили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не модный, но хоть убей меня)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я не модный, но хоть убей меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык получается что и я ))) . Юрич в тренде
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Дык получается что и я ))) . Юрич в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где-о у меня фоточка, я голенький, а под глазами патчи)) или в маске косметической, наверно если сейчас выставлю, убью пол курилки)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
где-о у меня фоточка, я голенький, а под глазами патчи)) или в маске косметической, наверно если сейчас выставлю, убью пол курилки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорога на костёр ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Дорога на костёр ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас выявим закономерность)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сейчас выявим закономерность)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть большой подфорум англоязычный, но там народ со всего мира сидит. Так там иногда задают вопросы, что "не типично мужского" многие мужики делают. Так вот, многие пользуясь наличием жены, и гигиен. маски делают, и гелями жены пользуются, так как они лучше пахнут. С одной стороны смешно, но с другой чего-то даже грустно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Есть большой подфорум англоязычный, но там народ со всего мира сидит. Так там иногда задают вопросы, что "не типично мужского" многие мужики делают. Так вот, многие пользуясь наличием жены, и гигиен. маски делают, и гелями жены пользуются, так как они лучше пахнут. С одной стороны смешно, но с другой чего-то даже грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жена у меня косметикой занимается и вобще это ее хобби стало. Поэтому я не то чтобы подопытный кролик, но кремчиками пользуюсь для рук например и иногда для лица, потмоу что работа порой не офисная и кожа страдает. Патчи под глаза могу налепить , после бухича грандиозного. но не более ,я не какой-нибудь метросексуал. грудь не брею и интимные места тоже не считаю нужным
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
жена у меня косметикой занимается и вобще это ее хобби стало. Поэтому я не то чтобы подопытный кролик, но кремчиками пользуюсь для рук например и иногда для лица, потмоу что работа порой не офисная и кожа страдает. Патчи под глаза могу налепить , после бухича грандиозного. но не более ,я не какой-нибудь метросексуал. грудь не брею и интимные места тоже не считаю нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне кажется все же грань между "метросексуалом" и "уходом за собой" - довольно большая. Уход за собой - это бережное отношение к себе, а метросексуалы, как по мне, довели это до некоторого абсурда. Это как знаешь - можно ходить в зал и быть в хорошей форме, а можно жрать химию и быть похожим на скалу из мышц. В обоих примерах - первое это хорошо, а второе - это уже доведение всего до абсурда.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мне кажется все же грань между "метросексуалом" и "уходом за собой" - довольно большая. Уход за собой - это бережное отношение к себе, а метросексуалы, как по мне, довели это до некоторого абсурда. Это как знаешь - можно ходить в зал и быть в хорошей форме, а можно жрать химию и быть похожим на скалу из мышц. В обоих примерах - первое это хорошо, а второе - это уже доведение всего до абсурда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тот кто на этом зарабатывает у меня не вызывает уже недоумения-работа такая.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тот кто на этом зарабатывает у меня не вызывает уже недоумения-работа такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С этим не вопрос. Но мы ж про обычных людей.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
где-о у меня фоточка, я голенький, а под глазами патчи)) или в маске косметической, наверно если сейчас выставлю, убью пол курилки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Стас наносит коронный удар";))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-америку открыл, честно не думал, что в 21 веке с мохрами ходят . Хотя слышал что мода сейчас такая пошла в мире и женщины отпускают и даже известные фотографы устраивают фотосессии с такими моделями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда бреешь постоянно,тогда может и торчат.....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Что нам китай, в России оказывается мужики подмышки не бреют)) Для меня честно новость, может это шутки шутят.
СсылкаПожаловаться
Я даже морду не брею пока в область не надо. .. Хожу как домовой) )) зато как побреюсь , сразу лет на 20 помолодел )) )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Я даже морду не брею пока в область не надо. .. Хожу как домовой) )) зато как побреюсь , сразу лет на 20 помолодел )) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын не пугается заезжая в гости?))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Сын не пугается заезжая в гости?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его проблемы )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Это его проблемы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заботливый папаша))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Заботливый папаша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недели три не видел уже. .. Даже несколько соскучал по своему оболтусу )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Недели три не видел уже. .. Даже несколько соскучал по своему оболтусу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пригласи в гости... или у вас не принято?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Пригласи в гости... или у вас не принято?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приспичит, сам припрется , без приглашения ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Я даже морду не брею пока в область не надо. .. Хожу как домовой) )) зато как побреюсь , сразу лет на 20 помолодел )) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лицо я брею через раз, редко. хотя в последние годы стал почаще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария