23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишу сдесь!!!

Летом после покупки Джилли Эмгранд (седан) обещал отписаться сдесь как машина, Советовали многое но вот понравилась именно эта. Владею с 10.06.13г Джилли Эмград комфорт 1.5 мкп 98л пробег 17400 на сегодняшний день. Еще осенью в сентябре с 12 по 29 ездил в ставрополь из тюмени на ней. пробег получился в этот период 6800км примерно, сейчас уже точно не помню. Что за 8 месяцев случилось: 1 навернулся датчик кислорода, заменили по гарантии; 2 дети сломали ручку переключения положения печки, тоже заменили по гарантии, больше ничего не произошло, расход по трассе если не превышать свыше 110 то литров 7-8 по городу 10-12, кушает нормально но и вес машины тоже не мал вместе со мной 1470кг. Как мне обещали что сразу после 10000 пробега накроется мотор, не произошло, но 1.5 однозначно маловато, и как мне обещали что в минус 30 она заведется, тож не произошло))) заводится до -25 потом просто едешь на автобусе ну или сидишь дома, благо второе мне позволяет работа. Ничего скрипеть, пирдеть, ломатся и отваливатся не начало, пока! Обивка сидений не порвалась не протерлась и не сморщилась, недавно перегорела лампочка дхо, серьезных поломок не было, надеюсь что и не будет до 100000км. Вот как то в кратце так. если что интересует спрашивайте, отвечу!
Кирилл Поморцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Верю, но потом подругу продала чери за 120 тысяч и то продавала полгода.
СсылкаПожаловаться
иван волжанинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Верю, но потом подругу продала чери за 120 тысяч и то продавала полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Ждём следующий отчёт тысячам к 40. Щас ещё маловат пробег для выводов.
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
Собираюсь брать тоже Емгранд, только 1,8. страшно т.к. Китай, но нравится и цена и опции... за Солярис еще думаю, но она вроде совсем простая в сравнении получается. Вот ты бы советовал, как владелец, брать эту машину или нет?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Собираюсь брать тоже Емгранд, только 1,8. страшно т.к. Китай, но нравится и цена и опции... за Солярис еще думаю, но она вроде совсем простая в сравнении получается. Вот ты бы советовал, как владелец, брать эту машину или нет?
СсылкаПожаловаться
здесь бортовые журналы владельцев
http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_... - хэтч
http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_... - седан
советую прочитать...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Собираюсь брать тоже Емгранд, только 1,8. страшно т.к. Китай, но нравится и цена и опции... за Солярис еще думаю, но она вроде совсем простая в сравнении получается. Вот ты бы советовал, как владелец, брать эту машину или нет?
СсылкаПожаловаться
я около двух месяцев выбирал машину, ездил по авто салонам,ь лично мне больше понравилась эта, просто у всех раскрученых брендов, цены, как мне кается, на их бюджетные повозки завышены, а качество сомнительно, если сравнить с соляркой, то можно посмотреть тесты евро NCAP. а посоветовать да или нет я не могу, не люблю навязывать своего мнения. Да и советов слушать не надо, прислушиваться можно.
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Плюсуюсь к тем, кто просит отчет к 170 тыс пробега. 17 вообще говорить не о чем. А расход правда великоват, у меня на 2 литрах по трассе 6 - 6,5. И ничего нищебродного нет в том, чтобы покупать машину за полляма, их тоже еще надо даже не заработать, а отложить.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
заметил что китаёз кроме ховера берут и хвалят женщины или мужики у которых это первая машина !!!слушать советы про машины от баб или новичков это верх тупости !!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
заметил что китаёз кроме ховера берут и хвалят женщины или мужики у которых это первая машина !!!слушать советы про машины от баб или новичков это верх тупости !!!
СсылкаПожаловаться
заметил что китаёз кроме ховера берут и хвалят женщины или мужики у которых это первая машина !!!слушать советы про машины от баб или новичков это верх тупости !!!

Во первых, я не хвалил машину, шары протри, это ты меня бобой или новичком выставляешь. Слышь, тупость ты в зеркале увидишь.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
заметил что китаёз кроме ховера берут и хвалят женщины или мужики у которых это первая машина !!!слушать советы про машины от баб или новичков это верх тупости !!!

Во первых, я не хвалил машину, шары протри, это ты меня бобой или новичком выставляешь. Слышь, тупость ты в зеркале увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметил что китаёз кроме ховера берут и хвалят женщины или мужики у которых это первая машина !!!слушать советы про машины от баб или новичков это верх тупости !!!Во первых, я не хвалил машину, шары протри, это ты меня бобой или новичком выставляешь. Слышь, тупость ты в зеркале увидишь.

ты себя пупом земли то не считай !! и не хами !! нахватался ты верхов а сути то не знаешь !! но типа истиной владеешь !!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
заметил что китаёз кроме ховера берут и хвалят женщины или мужики у которых это первая машина !!!слушать советы про машины от баб или новичков это верх тупости !!!Во первых, я не хвалил машину, шары протри, это ты меня бобой или новичком выставляешь. Слышь, тупость ты в зеркале увидишь.

ты себя пупом земли то не считай !! и не хами !! нахватался ты верхов а сути то не знаешь !! но типа истиной владеешь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты хамства со своей стороны то и не заметил, ты читал что написал!? ты где в выше изложеном тексте похвалу увидел? А ты типа знаешь истину ну и в чем же она?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
А ты хамства со своей стороны то и не заметил, ты читал что написал!? ты где в выше изложеном тексте похвалу увидел? А ты типа знаешь истину ну и в чем же она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты хамства со своей стороны то и не заметил, ты читал что написал!? ты где в выше изложеном тексте похвалу увидел? А ты типа знаешь истину ну и в чем же она?

большая часть китайских авто это ворованные клоны !!!с виду красиво а внутрянка кал !! и отсутствие сервиса особенно на модели уже снятые с производства !! сейчас они новый эмгранд выпустили ! и через пару тройку лет посмотрим как вы свои старые машины обслуживать будете и где зап части брать !!!и не бери ответственность за весь китаепром ! спасибо не скажут !!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
А ты хамства со своей стороны то и не заметил, ты читал что написал!? ты где в выше изложеном тексте похвалу увидел? А ты типа знаешь истину ну и в чем же она?

большая часть китайских авто это ворованные клоны !!!с виду красиво а внутрянка кал !! и отсутствие сервиса особенно на модели уже снятые с производства !! сейчас они новый эмгранд выпустили ! и через пару тройку лет посмотрим как вы свои старые машины обслуживать будете и где зап части брать !!!и не бери ответственность за весь китаепром ! спасибо не скажут !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть через пол года машину негде будет обслуживать, с твоих слов получается так!? Есть собственный опыт владения китайским авто?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
То есть через пол года машину негде будет обслуживать, с твоих слов получается так!? Есть собственный опыт владения китайским авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть через пол года машину негде будет обслуживать, с твоих слов получается так!? Есть собственный опыт владения китайским авто?

извини но я не дурак и учусь на чужих ошибках !!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
То есть через пол года машину негде будет обслуживать, с твоих слов получается так!? Есть собственный опыт владения китайским авто?

извини но я не дурак и учусь на чужих ошибках !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваши стереотипы устарели по поводу китая, а покупать бюджетный авто от известного производителя, тоесть просто название автомобиля, который по качеству и безопасности ну ничем не лучше китая но даже б... дороже не дурость? Или это так надо?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
ваши стереотипы устарели по поводу китая, а покупать бюджетный авто от известного производителя, тоесть просто название автомобиля, который по качеству и безопасности ну ничем не лучше китая но даже б... дороже не дурость? Или это так надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваши стереотипы устарели по поводу китая, а покупать бюджетный авто от известного производителя, тоесть просто название автомобиля, который по качеству и безопасности ну ничем не лучше китая но даже б... дороже не дурость? Или это так надо?

для меня известный бренд это не только красивое имя ! но и вменяемый сервис на территории россии !и ответственность производителя за свою продукцию!да и качество чисто китайских авто пока не на уровне !!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ваши стереотипы устарели по поводу китая, а покупать бюджетный авто от известного производителя, тоесть просто название автомобиля, который по качеству и безопасности ну ничем не лучше китая но даже б... дороже не дурость? Или это так надо?

для меня известный бренд это не только красивое имя ! но и вменяемый сервис на территории россии !и ответственность производителя за свою продукцию!да и качество чисто китайских авто пока не на уровне !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фиг с ними с китайцами, а сервис скорее зависит от региона, и это уже частный случай, в Екб в Челябе в Тюмени есть, покраска Ремон и тд. А допустим в кургане нету придется ехать в Тюмень. Или вот в Тюмени владельцы французов жаловались, пару лет назад, на не качественное обслуживание, но ведь ни кто не обобщал до отвратительного сервиса в целом, по России. Да и сказать на уровне, это скорее сказать про машины более выше классом, а бюджетные повозки наверное на уровне ни кто не обслужит))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Андрюха , ты сюда залез поругаться?))
Не фиг с ними (с китайцами) , правда духа у меня пока не хватит китайца купить , но почитать , посмотреть и потрогать то никто не запрещает? Лет через 10-15 будет видно есть ли у китаймобилей будущее , а пока они переплюнули наш родной автопром - просто это не хотят признать. Наши Тазы выигрывают только ценой запчастей (которые надо менять чаще чем на китайцах), во всём остальном....Правда есть одно но , лично моё мнение - запах в китайцах не проходит НИКОГДА.У занкомых есть и Тиго и полуживой Амулет (обоим 6-7 лет) ВОНЯЮТ до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария