11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишу сдесь!!!

Летом после покупки Джилли Эмгранд (седан) обещал отписаться сдесь как машина, Советовали многое но вот понравилась именно эта. Владею с 10.06.13г Джилли Эмград комфорт 1.5 мкп 98л пробег 17400 на сегодняшний день. Еще осенью в сентябре с 12 по 29 ездил в ставрополь из тюмени на ней. пробег получился в этот период 6800км примерно, сейчас уже точно не помню. Что за 8 месяцев случилось: 1 навернулся датчик кислорода, заменили по гарантии; 2 дети сломали ручку переключения положения печки, тоже заменили по гарантии, больше ничего не произошло, расход по трассе если не превышать свыше 110 то литров 7-8 по городу 10-12, кушает нормально но и вес машины тоже не мал вместе со мной 1470кг. Как мне обещали что сразу после 10000 пробега накроется мотор, не произошло, но 1.5 однозначно маловато, и как мне обещали что в минус 30 она заведется, тож не произошло))) заводится до -25 потом просто едешь на автобусе ну или сидишь дома, благо второе мне позволяет работа. Ничего скрипеть, пирдеть, ломатся и отваливатся не начало, пока! Обивка сидений не порвалась не протерлась и не сморщилась, недавно перегорела лампочка дхо, серьезных поломок не было, надеюсь что и не будет до 100000км. Вот как то в кратце так. если что интересует спрашивайте, отвечу!
Кирилл Поморцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Виктор ПетровВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
Ну если включить мозги и выключить ценовой показатель, то вертолет самое то, и обгонять никого не надо и кнопки я думаю все нужны))))))))). А какую бы вы выбрали машину, новую до 450000?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да проще накопить ещё порядка 50 тысяч и купить к примеру поло,кобальт или алмеру,и поверь эту переплату ты с лихвой компенсируешь при продаже.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
да проще накопить ещё порядка 50 тысяч и купить к примеру поло,кобальт или алмеру,и поверь эту переплату ты с лихвой компенсируешь при продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверь ну смотрел я и поло и кобальт и это альмеро, и солярис и Рио, ларгус, сандеро, даже был согласен на кредит, на не большей, и с4 седан, пыжика, логана, я два месяца машину выбирал, смотрел видео на тубе, читал гаражи, все что попадалось, и хорошие стороны есть у них у всех и плохие, да и цена на вторичном рынке меня не сильно волнует, сейчас я тут написал про машину что поломалось за это время, ч не выбираю машину, я уже выбрал ее. Мне советы по вторичке не нужны я воспользуюсь как и до этого трейдином.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
Ну если включить мозги и выключить ценовой показатель, то вертолет самое то, и обгонять никого не надо и кнопки я думаю все нужны))))))))). А какую бы вы выбрали машину, новую до 450000?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на вазах 08,09,10 ездил как то везло наверное, проблем не было, щас санта фе тагазовский с "0", 6 год, тоже нет проблем, только плановые ТО да шаровая в прошлом году ну и аммы в мороз сам убил. ну, в общем и целом мне в машине из допов тока кондер важен. музыку лучше свою ставить, штатная везде макс на "3", противотуманки нах не нужны, литые диски тоже по сути, кожаный руль нафиг, климат я авто-режимом не пользуюсь им, очень дует при включении, в ручном тока использую, вот еще да, сидение важно, поясничная поддержка. Так что хоть бы и гранту взял, но с кондером и сиденье наверное поменял бы. У меня одна 9ка 11 лет пробегала (2 у меня и 9 у приятеля), ваще ниче не меняли по подвеске, как и по движку. ваще без проблем. так что я не парился бы. но китай бы не взял это точно, если российская никак не прет, лучше кредит на остаток и насрать на него, небольшие деньги по сути.
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
я на вазах 08,09,10 ездил как то везло наверное, проблем не было, щас санта фе тагазовский с "0", 6 год, тоже нет проблем, только плановые ТО да шаровая в прошлом году ну и аммы в мороз сам убил. ну, в общем и целом мне в машине из допов тока кондер важен. музыку лучше свою ставить, штатная везде макс на "3", противотуманки нах не нужны, литые диски тоже по сути, кожаный руль нафиг, климат я авто-режимом не пользуюсь им, очень дует при включении, в ручном тока использую, вот еще да, сидение важно, поясничная поддержка. Так что хоть бы и гранту взял, но с кондером и сиденье наверное поменял бы. У меня одна 9ка 11 лет пробегала (2 у меня и 9 у приятеля), ваще ниче не меняли по подвеске, как и по движку. ваще без проблем. так что я не парился бы. но китай бы не взял это точно, если российская никак не прет, лучше кредит на остаток и насрать на него, небольшие деньги по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажи а как это аммы ты в мороз убил, интересно...
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Игорь Никитенко
Игорь Никитенко
Расскажи а как это аммы ты в мороз убил, интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в -33 срочно надо было смотаться в область, ну вот и убил. на морозе надо сначала неторопливо поездить, пока они согреются, а тут не было времени
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
За 450000 новую можешь лучше предложить, что бы седан и те же опции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деу Джентра
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Гыы)
Полгода не срок даже ведру.
Так значит в -30 не заводится как и предсказывали?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Гыы)
Полгода не срок даже ведру.
Так значит в -30 не заводится как и предсказывали?)
СсылкаПожаловаться
Ну так то примерно 40% машин в мороз ниже 30 без сторонней помощи не заводятся или не эксплуатируются. А по поводу ведра, мое мнение таково: все что дешевле 700000 и производится у нас- ведра, как новые так и бу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
Ну так то примерно 40% машин в мороз ниже 30 без сторонней помощи не заводятся или не эксплуатируются. А по поводу ведра, мое мнение таково: все что дешевле 700000 и производится у нас- ведра, как новые так и бу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за 710 покупал, у меня конечно не ведро, эх вы, нищеброды)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я за 710 покупал, у меня конечно не ведро, эх вы, нищеброды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я такой, нищеброд, я не могу себе позволить машину дороже 500000, а покупать в кредит просто не вижу смысла, пока платишь она дешевеет и в итоге переплачиваешь минимум половину то есть если стоит 500 то отдашь 750 и при хорошем раскладе через 5 лет продашь за 350-400 и столько же потеряешь на процентах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
Да я такой, нищеброд, я не могу себе позволить машину дороже 500000, а покупать в кредит просто не вижу смысла, пока платишь она дешевеет и в итоге переплачиваешь минимум половину то есть если стоит 500 то отдашь 750 и при хорошем раскладе через 5 лет продашь за 350-400 и столько же потеряешь на процентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эй, эй, я пошутил, я просто обыграл сумму в 700000
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
эй, эй, я пошутил, я просто обыграл сумму в 700000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понял шутку, я тож без упрёка, комент оставил, а то что я не мажер это и так видно)))))) так что я думаю мы друг друга правильно поняли. Сори если чем то задел. А так у меня огорчений в твой адрес и не было)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Гыы)
Полгода не срок даже ведру.
Так значит в -30 не заводится как и предсказывали?)
СсылкаПожаловаться
мазды тоже бывает не заводятся... знакомые в Финляндию под Ивало уехали на каникулы в коттедж на озера... два дня машину не заводили пьянствовали - так сх5 после двух ночей на улице с минус 22 и минус 23 градуса - отказалась заводиться, отогревали в отапливаемом сарая - завелась.. а второй авто - опель зафира рядом стоявший с двойным стартом завелась без обогрева в сарае..
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на AlexKey
AlexKey
мазды тоже бывает не заводятся... знакомые в Финляндию под Ивало уехали на каникулы в коттедж на озера... два дня машину не заводили пьянствовали - так сх5 после двух ночей на улице с минус 22 и минус 23 градуса - отказалась заводиться, отогревали в отапливаемом сарая - завелась.. а второй авто - опель зафира рядом стоявший с двойным стартом завелась без обогрева в сарае..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккум сдох походу..
А так вообще они хорошо на морозах заводятся..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Аккум сдох походу..
А так вообще они хорошо на морозах заводятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но стартер то крутил, а движок не схватывал - думаю что лед где-то образовался... машине то чуть больше года и она еще японской сборки....
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Аккум сдох походу..
А так вообще они хорошо на морозах заводятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 2 января было -34 не завелась не только моя, у соседа фабиа и т.д. Стартер крутит но мотор даже не хватается затощили на мойку отогреть, через час завелась как ни в чем не бывало)))) на своём акумуляторе, я свою завел только когда до 19 спали морозы, и аккумулятор не трогал он все морозы простоял в машине
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
У нас 2 января было -34 не завелась не только моя, у соседа фабиа и т.д. Стартер крутит но мотор даже не хватается затощили на мойку отогреть, через час завелась как ни в чем не бывало)))) на своём акумуляторе, я свою завел только когда до 19 спали морозы, и аккумулятор не трогал он все морозы простоял в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такая фигня, где то датчики... случай был в челябинске, массово после 24 градусов не заводились гранд витары, 23 заводятся, 24- все как отрезанные... а когда то на 15 ке у меня, в -35 не завелась, спало буквально до -32 и подхватило... а в -35 я даже свечи из дома тёплые принёс- нифига, крутит и не схватывает.
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Аккум сдох походу..
А так вообще они хорошо на морозах заводятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, это твоя давно сдохла!
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
мазды тоже бывает не заводятся... знакомые в Финляндию под Ивало уехали на каникулы в коттедж на озера... два дня машину не заводили пьянствовали - так сх5 после двух ночей на улице с минус 22 и минус 23 градуса - отказалась заводиться, отогревали в отапливаемом сарая - завелась.. а второй авто - опель зафира рядом стоявший с двойным стартом завелась без обогрева в сарае..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда -показатель качества.?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Игорь Никитенко
Игорь Никитенко
Мазда -показатель качества.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это показатель качества для снайпера...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария