20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
20 августа
УАЗ Patriot 2.7 MT
Купил в июне 2016 года у дилера, сразу обнаружен брак, прикручена была звездочка натяжителя цепи, болтом с обратной резьбой, по этому она болталась внутри. Через 20000 перестал работать штатный...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Напишу сдесь!!!

Летом после покупки Джилли Эмгранд (седан) обещал отписаться сдесь как машина, Советовали многое но вот понравилась именно эта. Владею с 10.06.13г Джилли Эмград комфорт 1.5 мкп 98л пробег 17400 на сегодняшний день. Еще осенью в сентябре с 12 по 29 ездил в ставрополь из тюмени на ней. пробег получился в этот период 6800км примерно, сейчас уже точно не помню. Что за 8 месяцев случилось: 1 навернулся датчик кислорода, заменили по гарантии; 2 дети сломали ручку переключения положения печки, тоже заменили по гарантии, больше ничего не произошло, расход по трассе если не превышать свыше 110 то литров 7-8 по городу 10-12, кушает нормально но и вес машины тоже не мал вместе со мной 1470кг. Как мне обещали что сразу после 10000 пробега накроется мотор, не произошло, но 1.5 однозначно маловато, и как мне обещали что в минус 30 она заведется, тож не произошло))) заводится до -25 потом просто едешь на автобусе ну или сидишь дома, благо второе мне позволяет работа. Ничего скрипеть, пирдеть, ломатся и отваливатся не начало, пока! Обивка сидений не порвалась не протерлась и не сморщилась, недавно перегорела лампочка дхо, серьезных поломок не было, надеюсь что и не будет до 100000км. Вот как то в кратце так. если что интересует спрашивайте, отвечу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
Я помню что ты писал, но пожертвовать комфортом ради мотора я не согласился а добавить на более хорошую комплектацию просто денег не было, сейчас посматриваю на х7 но думаю что годик надо подождать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю потерпеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы лилось рекой, я думаю что китайский автопром меня не интересовал, но если есть возможность желание то это пока мой уровень, выше головы не стоит прыгать можно больно приземлится, а через год вроде должны выпустить полноприводный на мкп, вот отсюда и желание потерпеть, а по поводу частой смены машин приведу пример своего отца, он в девяностых стал счастливым обладателем форд сиерра универсал турбодизель в последнем кузове белого цвета их в Ставрополе всего две было до 2005г дальше не знаю, так он не захотел с ней расставаться после 200к пробега в итоге уже четвертый год сидит у "разбитого корыта" и на новую нет и продать не продашь, просто не хочу повторить его ошибку, а чем меньше пробег у машины тем проще ее продать, вот как то так)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
Если бы лилось рекой, я думаю что китайский автопром меня не интересовал, но если есть возможность желание то это пока мой уровень, выше головы не стоит прыгать можно больно приземлится, а через год вроде должны выпустить полноприводный на мкп, вот отсюда и желание потерпеть, а по поводу частой смены машин приведу пример своего отца, он в девяностых стал счастливым обладателем форд сиерра универсал турбодизель в последнем кузове белого цвета их в Ставрополе всего две было до 2005г дальше не знаю, так он не захотел с ней расставаться после 200к пробега в итоге уже четвертый год сидит у "разбитого корыта" и на новую нет и продать не продашь, просто не хочу повторить его ошибку, а чем меньше пробег у машины тем проще ее продать, вот как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть по твоей логике выходит меняя каждый год-два авто и теряя от20% до 40% их стоимости ты еще и экономишь?А разбитое корыто оно в голове,пол германии на этих сиерах ездило в свое время и ездило бы до сих пор, если бы не налоги на старое авто(это для любителей сравнивать-у них и у нас).Хочешь экономить- бери 3-4 летние авто(только не китайцев),проездив год-продавай потеряв 5%.Из последнего, вчера в столице неплохую s40 взяли за 350р,с дорогой и проживанием 375 р-даже через год она будет стоить этих денег залезь на автору глянь ради интереса,и сколько будет стоить твое ,экономисты блин.
СсылкаПожаловаться
ром58
То есть по твоей логике выходит меняя каждый год-два авто и теряя от20% до 40% их стоимости ты еще и экономишь?А разбитое корыто оно в голове,пол германии на этих сиерах ездило в свое время и ездило бы до сих пор, если бы не налоги на старое авто(это для любителей сравнивать-у них и у нас).Хочешь экономить- бери 3-4 летние авто(только не китайцев),проездив год-продавай потеряв 5%.Из последнего, вчера в столице неплохую s40 взяли за 350р,с дорогой и проживанием 375 р-даже через год она будет стоить этих денег залезь на автору глянь ради интереса,и сколько будет стоить твое ,экономисты блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне экономисту блин, насрать сколько моя машина будет стоить через гот или два, моя твою логику поняла, то есть ты предлагаешь постоянно ездить на бу?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
Мне экономисту блин, насрать сколько моя машина будет стоить через гот или два, моя твою логику поняла, то есть ты предлагаешь постоянно ездить на бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне блин честно говоря насрать,что тебе насрать.Ты втираешь людям тухляк под соусом экономии,походу чтоб продать ее через некоторое время,я тебе всего лишь описал как можно сэкономить,другого варианта нет.
СсылкаПожаловаться
ром58
Мне блин честно говоря насрать,что тебе насрать.Ты втираешь людям тухляк под соусом экономии,походу чтоб продать ее через некоторое время,я тебе всего лишь описал как можно сэкономить,другого варианта нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо кипятится) просто создается впечатление что люди покупают машины не для того что бы ездить, а для того что бы выгоднее продать, не такие люди есть их называют перекупы, ну неужели ни кому не хочется купить например мерина s-класса, хотя именно машины такого типа теряют в цене быстрее и больше всего, покупать только ликвидный средний класс, тупо запирать себя в рамки экономии покупая эти машины и думать как потом ее выгоднее продать. Не кажется что это как то себя самого ущемлять. Ведь для многих водителе его машина значит больше чем просто кусок металла.
СсылкаПожаловаться
олег
фигасе расход. у меня на фф3 2.0 мкпп по трассе за 3700км написал 7литров.но я почти всегда шел по лимиту кроме м4 там шел 130-150. а город 9,5 пишет.
СсылкаПожаловаться
олег
фигасе расход. у меня на фф3 2.0 мкпп по трассе за 3700км написал 7литров.но я почти всегда шел по лимиту кроме м4 там шел 130-150. а город 9,5 пишет.
СсылкаПожаловаться
Двигатель слабоват,отсюда и расход.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Двигатель слабоват,отсюда и расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе, если перепрошить на евро3 мощей добавится?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
Не в курсе, если перепрошить на евро3 мощей добавится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спектре чиповал, там тоже 102 силы мало было, особо не заметир разницы, но провалы на низких оборотах пропали.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Олег, а у тя фокус 2 иль 3 ? Просто предлагают 3 года на 2 литрах с автоматом. Расход какой можно ожидать, не в курсах ?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Олег, а у тя фокус 2 иль 3 ? Просто предлагают 3 года на 2 литрах с автоматом. Расход какой можно ожидать, не в курсах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фф3 универсал 2.0 мкпп. пробег 17 с копейками. если предлагают фф3 с пауэршифтом то расход по трассе будет меньше чем на ручке,город примерно так-же как у меня.если фф2 то на нем расход будет больше. 2.0 на фф3 и на фф2 почти одинаковые,но на 3-ем изменена система питания так называемый джедай(GDI).по экономичней,но по требовательнее к качеству топлива. в свое время митсубиси галант не стал покупать из-за этого.но это было в начале 2000-х.
СсылкаПожаловаться
олег
фф3 универсал 2.0 мкпп. пробег 17 с копейками. если предлагают фф3 с пауэршифтом то расход по трассе будет меньше чем на ручке,город примерно так-же как у меня.если фф2 то на нем расход будет больше. 2.0 на фф3 и на фф2 почти одинаковые,но на 3-ем изменена система питания так называемый джедай(GDI).по экономичней,но по требовательнее к качеству топлива. в свое время митсубиси галант не стал покупать из-за этого.но это было в начале 2000-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, я тя понял, спасибо .
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
А у меня на приоре полностью груженной , был такой на трассе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
типичная поделка китайпрома, красивая с виду, с никаким двиглом, кучей тинейджерских мулек и кучей косяков.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
типичная поделка китайпрома, красивая с виду, с никаким двиглом, кучей тинейджерских мулек и кучей косяков.
СсылкаПожаловаться
За 450000 новую можешь лучше предложить, что бы седан и те же опции?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главная опция в автомобили это как можно менее проблемная эксплуатация.
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
главная опция в автомобили это как можно менее проблемная эксплуатация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда самая главная опция это владелец авто, если он хреновый то и за пол года может из машины сделать кучу утиля.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
Тогда самая главная опция это владелец авто, если он хреновый то и за пол года может из машины сделать кучу утиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто покупать машину игнорируя слабый движок.плохое качество сборки и комплектующих,последующие проблемы при продаже,зато радуясь лишним трём кнопочкам в салоне,зачастую вовсе не нужных функций,не находите немного странным?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не включать мозги то цена является единственным критерием для покупки китай-машины. Но ее не продать (неликвид), отсутсвие запчастей и дорогое обслуживание, моментальное ржавение и поломки чего угодно когда угодно сводит низкую цену на нет. ну про движки говорили, не надо себя успокаивать, при обгонах слабый движок это смерть. а без обгонов ездить часами за фурой мало кто может
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
ну если не включать мозги то цена является единственным критерием для покупки китай-машины. Но ее не продать (неликвид), отсутсвие запчастей и дорогое обслуживание, моментальное ржавение и поломки чего угодно когда угодно сводит низкую цену на нет. ну про движки говорили, не надо себя успокаивать, при обгонах слабый движок это смерть. а без обгонов ездить часами за фурой мало кто может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если включить мозги и выключить ценовой показатель, то вертолет самое то, и обгонять никого не надо и кнопки я думаю все нужны))))))))). А какую бы вы выбрали машину, новую до 450000?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
Ну если включить мозги и выключить ценовой показатель, то вертолет самое то, и обгонять никого не надо и кнопки я думаю все нужны))))))))). А какую бы вы выбрали машину, новую до 450000?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да проще накопить ещё порядка 50 тысяч и купить к примеру поло,кобальт или алмеру,и поверь эту переплату ты с лихвой компенсируешь при продаже.
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
да проще накопить ещё порядка 50 тысяч и купить к примеру поло,кобальт или алмеру,и поверь эту переплату ты с лихвой компенсируешь при продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверь ну смотрел я и поло и кобальт и это альмеро, и солярис и Рио, ларгус, сандеро, даже был согласен на кредит, на не большей, и с4 седан, пыжика, логана, я два месяца машину выбирал, смотрел видео на тубе, читал гаражи, все что попадалось, и хорошие стороны есть у них у всех и плохие, да и цена на вторичном рынке меня не сильно волнует, сейчас я тут написал про машину что поломалось за это время, ч не выбираю машину, я уже выбрал ее. Мне советы по вторичке не нужны я воспользуюсь как и до этого трейдином.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на вазах 08,09,10 ездил как то везло наверное, проблем не было, щас санта фе тагазовский с "0", 6 год, тоже нет проблем, только плановые ТО да шаровая в прошлом году ну и аммы в мороз сам убил. ну, в общем и целом мне в машине из допов тока кондер важен. музыку лучше свою ставить, штатная везде макс на "3", противотуманки нах не нужны, литые диски тоже по сути, кожаный руль нафиг, климат я авто-режимом не пользуюсь им, очень дует при включении, в ручном тока использую, вот еще да, сидение важно, поясничная поддержка. Так что хоть бы и гранту взял, но с кондером и сиденье наверное поменял бы. У меня одна 9ка 11 лет пробегала (2 у меня и 9 у приятеля), ваще ниче не меняли по подвеске, как и по движку. ваще без проблем. так что я не парился бы. но китай бы не взял это точно, если российская никак не прет, лучше кредит на остаток и насрать на него, небольшие деньги по сути.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
я на вазах 08,09,10 ездил как то везло наверное, проблем не было, щас санта фе тагазовский с "0", 6 год, тоже нет проблем, только плановые ТО да шаровая в прошлом году ну и аммы в мороз сам убил. ну, в общем и целом мне в машине из допов тока кондер важен. музыку лучше свою ставить, штатная везде макс на "3", противотуманки нах не нужны, литые диски тоже по сути, кожаный руль нафиг, климат я авто-режимом не пользуюсь им, очень дует при включении, в ручном тока использую, вот еще да, сидение важно, поясничная поддержка. Так что хоть бы и гранту взял, но с кондером и сиденье наверное поменял бы. У меня одна 9ка 11 лет пробегала (2 у меня и 9 у приятеля), ваще ниче не меняли по подвеске, как и по движку. ваще без проблем. так что я не парился бы. но китай бы не взял это точно, если российская никак не прет, лучше кредит на остаток и насрать на него, небольшие деньги по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажи а как это аммы ты в мороз убил, интересно...
СсылкаПожаловаться
Игорь Никитенко
Расскажи а как это аммы ты в мороз убил, интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в -33 срочно надо было смотаться в область, ну вот и убил. на морозе надо сначала неторопливо поездить, пока они согреются, а тут не было времени
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деу Джентра
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Гыы)
Полгода не срок даже ведру.
Так значит в -30 не заводится как и предсказывали?)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Гыы)
Полгода не срок даже ведру.
Так значит в -30 не заводится как и предсказывали?)
СсылкаПожаловаться
Ну так то примерно 40% машин в мороз ниже 30 без сторонней помощи не заводятся или не эксплуатируются. А по поводу ведра, мое мнение таково: все что дешевле 700000 и производится у нас- ведра, как новые так и бу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
Ну так то примерно 40% машин в мороз ниже 30 без сторонней помощи не заводятся или не эксплуатируются. А по поводу ведра, мое мнение таково: все что дешевле 700000 и производится у нас- ведра, как новые так и бу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за 710 покупал, у меня конечно не ведро, эх вы, нищеброды)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я за 710 покупал, у меня конечно не ведро, эх вы, нищеброды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я такой, нищеброд, я не могу себе позволить машину дороже 500000, а покупать в кредит просто не вижу смысла, пока платишь она дешевеет и в итоге переплачиваешь минимум половину то есть если стоит 500 то отдашь 750 и при хорошем раскладе через 5 лет продашь за 350-400 и столько же потеряешь на процентах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru