3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишу сдесь!!!

Летом после покупки Джилли Эмгранд (седан) обещал отписаться сдесь как машина, Советовали многое но вот понравилась именно эта. Владею с 10.06.13г Джилли Эмград комфорт 1.5 мкп 98л пробег 17400 на сегодняшний день. Еще осенью в сентябре с 12 по 29 ездил в ставрополь из тюмени на ней. пробег получился в этот период 6800км примерно, сейчас уже точно не помню. Что за 8 месяцев случилось: 1 навернулся датчик кислорода, заменили по гарантии; 2 дети сломали ручку переключения положения печки, тоже заменили по гарантии, больше ничего не произошло, расход по трассе если не превышать свыше 110 то литров 7-8 по городу 10-12, кушает нормально но и вес машины тоже не мал вместе со мной 1470кг. Как мне обещали что сразу после 10000 пробега накроется мотор, не произошло, но 1.5 однозначно маловато, и как мне обещали что в минус 30 она заведется, тож не произошло))) заводится до -25 потом просто едешь на автобусе ну или сидишь дома, благо второе мне позволяет работа. Ничего скрипеть, пирдеть, ломатся и отваливатся не начало, пока! Обивка сидений не порвалась не протерлась и не сморщилась, недавно перегорела лампочка дхо, серьезных поломок не было, надеюсь что и не будет до 100000км. Вот как то в кратце так. если что интересует спрашивайте, отвечу!
Кирилл Поморцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Игорь НикитенкоВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не докапывайтесь к смартфону " люмия...."!
СсылкаПожаловаться
bigostart
А предпусковой подогреватель есть? И за скольку купили?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на bigostart
bigostart
А предпусковой подогреватель есть? И за скольку купили?
СсылкаПожаловаться
нету подогрева, я на 10 этаже живу переноска тягомотное дело, брал за 449000
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
нету подогрева, я на 10 этаже живу переноска тягомотное дело, брал за 449000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переноска чего? не понял
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на bigostart
bigostart
Переноска чего? не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он видимо имел ввиду просто подогрев двигателя-тен от розетки.Вебасто редко на бензин ставят.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на bigostart
bigostart
Переноска чего? не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу смысла ставить вебасто на такую машину, а переноска, это просто подогрев от разетки
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
Не вижу смысла ставить вебасто на такую машину, а переноска, это просто подогрев от разетки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня из дома напротив с 7-го этажа тянется кабель аж на стоянку, то есть метров 60 точно там мужик работает на перевозках, у него раньше газели были щас иномарка грузовая, греет... пока чай попьёт розетку включает и всё))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
нету подогрева, я на 10 этаже живу переноска тягомотное дело, брал за 449000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
449 тыс за китай!!??1,5 литра?? М-даа ума палата..
СсылкаПожаловаться
Vikont
Что то большой расход у тебя по трассе для 1.5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bigostartВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У Соляриса?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bigostartВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что вас сподвигло купить Фокус 3? Какая КПП и комплектация?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bigostartВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Короче, у меня Форд Фьюжен. Мой рост 168 см, и я постояяно при рули в всамом верхнем положении бьюсь коленями об рулевую колонку - что я делаю не так? Клиренс не маловат? И сцепление правда схватывает очень далеко и неудобно - ощущение в аввтосалоне, что оно только в районе двигателя только схватывает.\, в смысле самой глубине нише ног.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ПоморцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я помню что ты писал, но пожертвовать комфортом ради мотора я не согласился а добавить на более хорошую комплектацию просто денег не было, сейчас посматриваю на х7 но думаю что годик надо подождать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ПоморцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаю потерпеть)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария