23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наокнец-то выпал снег...

Вообще-то он вчера начал сыпать.Как всегда дорожники оказались на высоте:не вывели ночью технику для уборки снега.Утром поехал на работу и увидел такое,чего раньше не видел.Снежные заносы,толпы людей идущих на работу прямо по проезжей части,потому,что тротуаров просто нет,общественный транспорт не ходит...Быстро состряпал видеоролик с регистратора,качество урезал,т.к. гружу с ЮСБ-модема.
А вы как добирались?Москва жива?А Россия?

http://video.mail.ru/list/2572/_myvideo/...
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
тигро-кроллВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
В Москве жесть! Дороги не чищены,никто никуда не едет-все замечательно стоят в пробках
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, только что в новостях сказали:" Что никакого апокалиписа не произошло, дорожники отчитались- дороги в Москве почищены, асфальт реагентами обработан", короче лето на дороге :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ну не знаю, только что в новостях сказали:" Что никакого апокалиписа не произошло, дорожники отчитались- дороги в Москве почищены, асфальт реагентами обработан", короче лето на дороге :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это всегда! "На дороги вышли 150 мильёнов единиц снегоуборочной техники" ...Главное,отчитаться)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Так это всегда! "На дороги вышли 150 мильёнов единиц снегоуборочной техники" ...Главное,отчитаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, главное отчитаться, а так-проблемы индейцев, шерифа не волнуютЬ:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ну не знаю, только что в новостях сказали:" Что никакого апокалиписа не произошло, дорожники отчитались- дороги в Москве почищены, асфальт реагентами обработан", короче лето на дороге :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3,14-здят!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
3,14-здят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максим, ну как так можно, это же ОРТ:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ну не знаю, только что в новостях сказали:" Что никакого апокалиписа не произошло, дорожники отчитались- дороги в Москве почищены, асфальт реагентами обработан", короче лето на дороге :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, только что в новостях сказали:" Что никакого апокалиписа не произошло, дорожники отчитались- дороги в Москве почищены, асфальт реагентами обработан", короче лето на дороге :-)))))))))))

А откель техника-то? С регионов пригнали! В Москве ЛЮДИ живут, а в регионах вы сами себе лопатами расчищайте! На тверском сайте автолюбители призывают собраться выходить на улицы сами с лопатами, у кого есть, хотя бы во дворах расчистить..
СсылкаПожаловаться
Michael
А Собянин отчитывается что все вычищено! А у меня шоссе - вообще по моему ни разу не прошла техника... Помню при Лужке раз по 5-6 проходили в день при таком снегопаде. Дворы не чищены, ну да ладно, там просто не успевают - один дворник и новенький. Но гребет целый день...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
в Москве сегодня с "университета" до Мытищ за сорок минут....правда в полшестого утра))).Фрунзенская набережная,манежка,охотный ряд везде был асфальт.Чем дальше от кремля,тем снега на дороге больше и больше)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У нас тоже всю ночь сыпал.Ща поеду сугробы мерять ))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Анапа, все хорошо +15 за окном, снег может быть в январе))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vla OspВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
с нашими "уборщиками", снег приемлем только в новогодние праздники....конечно лучше без снега..
СсылкаПожаловаться
Заноза

СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Заноза
Заноза

СсылкаПожаловаться
Песня моей молодости. Только воспоминания былого, приятного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно тебе, просто это первая песня,которая сразу на ум приходит )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Со Сходни в химки вчера вечером ехал 5 часов по новосходненскому шоссе везде фу которые не могут въехать в горку.
Сегодня ехал по ленинградке потратил полтора часа на дорогу благо мне за мкад не надо.
Маршрут Составляет 20км. Летом я доезжал за 10-20 минут.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
По радио сказали,что въезд фур в город прекращён,теперь вереницы большегрузов засрали ещё и федеральную трассу Москва-Питер.
А мы сёдня собрались в деревню ехать на выходные...Народ с утра начал кипешится-уже 3 машины в караван записались:1-м Патриот пойдёт,потом я,3-я Ярис.С трассы 25 км через лес,типа по асфальту :-))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
По радио сказали,что въезд фур в город прекращён,теперь вереницы большегрузов засрали ещё и федеральную трассу Москва-Питер.
А мы сёдня собрались в деревню ехать на выходные...Народ с утра начал кипешится-уже 3 машины в караван записались:1-м Патриот пойдёт,потом я,3-я Ярис.С трассы 25 км через лес,типа по асфальту :-))
СсылкаПожаловаться
Куда едите и по какой дороге ?
Да фуры все равно в Москву прут по ленинградке в левой полосе.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Шурик
Шурик
Куда едите и по какой дороге ?
Да фуры все равно в Москву прут по ленинградке в левой полосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трасса Москва-Питер.От Твери до п.Медное в сторону Питера (30 км всего).Ща на обед ходил,через цеховые окна виден новый мост через Волгу,фуры идут как обычно,пробок на мосту (в зоне видимости) нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария