Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наокнец-то выпал снег...

Вообще-то он вчера начал сыпать.Как всегда дорожники оказались на высоте:не вывели ночью технику для уборки снега.Утром поехал на работу и увидел такое,чего раньше не видел.Снежные заносы,толпы людей идущих на работу прямо по проезжей части,потому,что тротуаров просто нет,общественный транспорт не ходит...Быстро состряпал видеоролик с регистратора,качество урезал,т.к. гружу с ЮСБ-модема.
А вы как добирались?Москва жива?А Россия?

http://video.mail.ru/list/2572/_myvideo/...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
В Питере уборочной техники не видно. Я ехала с ул.Восстания на Васильевский остров по Невскому везде жуткая каша.
СсылкаПожаловаться
В Питере уборочной техники не видно. Я ехала с ул.Восстания на Васильевский остров по Невскому везде жуткая каша.
СсылкаПожаловаться
Конец Ленинского, ул Жукова, КАД до съезда в Янино - мой маршрут на работу, ни одной снегоуборочной машины, ни вчера ни сегодня.. На дороге каша... вот так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сожалею . Вашего мера надо поиметь несколько раз.Глядишь и поумнеет.А ТО дружек с трубами воюет. Неплохое занятие,но???Зима???Крестьянин тожествуя -куда то свои дровни отправляет. Забыл наверное??? Надо напомнить. Трубы все одно до весны не вытащить и не проверишь ,что заложено.???А здесь ???Зима -крестьянин- снег- сосульки.???Только разгребай.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОН Вам скажет завтра-Снег не чишен, Но борюсь с ЖКХ. , По весне -Борюсь с сосульками, поэтому горячей воды не ждите-.. Отопление??? Так борьба со снегом,Неужели не понятно????Дурдом.
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
такого не было 50 лет ! ( метеопрогнозисты)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
снега мало, мороз и солнце! день чудесный))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
снега мало, мороз и солнце! день чудесный))
СсылкаПожаловаться
ага а ежли выпадет навалом самое то в баньку потом в сугроб ежли не против
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ага а ежли выпадет навалом самое то в баньку потом в сугроб ежли не против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Игорек! я за любой кипишь))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
привет, Игорек! я за любой кипишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врешь и не краснеешь 400верст одолеть не смогаешь а банька стынет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
врешь и не краснеешь 400верст одолеть не смогаешь а банька стынет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот приеду к тебе новый год встречать... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
вот приеду к тебе новый год встречать... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх доживем до 21 декабра потом анунаки нам всем баньку истопят пошел в лес готовить веники
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх доживем до 21 декабра потом анунаки нам всем баньку истопят пошел в лес готовить веники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я хорооооошооо приготовлюсь. 20 ДР - а с утречка - пофиг анунаки. Главное - чтобы было.
СсылкаПожаловаться
А я хорооооошооо приготовлюсь. 20 ДР - а с утречка - пофиг анунаки. Главное - чтобы было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно ..Аннунаки проспиртованных не едят)
СсылкаПожаловаться
Правильно ..Аннунаки проспиртованных не едят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И сохранимся дольше.
СсылкаПожаловаться
Дракош@
А что России сделается? У нас до +20. И снег обещают в январе 2013 г.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
На всём пути,практически через весь город,видел 3 трактора и на встречу один раз попалась вереница из 3-х снегоуборочных машин.И Это в 8-м часу утра.В ролике показаны главные дороги города:пр-т Чайковского,пл.Капошвара,пр-т Калинина,пр-т 50 лет Октября.То что творится на второстепенных и дворовых комментировать даже не надо.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
На всём пути,практически через весь город,видел 3 трактора и на встречу один раз попалась вереница из 3-х снегоуборочных машин.И Это в 8-м часу утра.В ролике показаны главные дороги города:пр-т Чайковского,пл.Капошвара,пр-т Калинина,пр-т 50 лет Октября.То что творится на второстепенных и дворовых комментировать даже не надо.
СсылкаПожаловаться
Привет, Виталь! Живу в Южном, последний двор у новой таможни...Перед подъездом соседская машина окопалась в снегу... пока шла до остановки на Можайку, 5 (пять!!) машин в снегу во дворах буксовали...Можайка, Октябрьский СТОЯТ, на эстакаду машины въехать не могут - съезжают....мама дорогая!!! Такое тока на фотках военного времени видела - ТААААКИЕ сугробы намело! От дома шла пешком до пр.Чайковского на работу. Трамваи стоят со вчерашнего вечера - рельсы под снегом полуметровой высоты....
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Муж в область не мог выехать с гаража, снега - по самые брови. Даром, что вчера расчистили всместе, а сёдня звонит, говорит, как будто и не чистили...снова завалило...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
с дуру поехал на работу(в Москву) на машине....ехал пять с половиной часов(((
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
В Москве жесть! Дороги не чищены,никто никуда не едет-все замечательно стоят в пробках
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
В Москве жесть! Дороги не чищены,никто никуда не едет-все замечательно стоят в пробках
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, только что в новостях сказали:" Что никакого апокалиписа не произошло, дорожники отчитались- дороги в Москве почищены, асфальт реагентами обработан", короче лето на дороге :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ну не знаю, только что в новостях сказали:" Что никакого апокалиписа не произошло, дорожники отчитались- дороги в Москве почищены, асфальт реагентами обработан", короче лето на дороге :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это всегда! "На дороги вышли 150 мильёнов единиц снегоуборочной техники" ...Главное,отчитаться)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Так это всегда! "На дороги вышли 150 мильёнов единиц снегоуборочной техники" ...Главное,отчитаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, главное отчитаться, а так-проблемы индейцев, шерифа не волнуютЬ:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3,14-здят!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
3,14-здят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максим, ну как так можно, это же ОРТ:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А откель техника-то? С регионов пригнали! В Москве ЛЮДИ живут, а в регионах вы сами себе лопатами расчищайте! На тверском сайте автолюбители призывают собраться выходить на улицы сами с лопатами, у кого есть, хотя бы во дворах расчистить..
СсылкаПожаловаться
Michael
А Собянин отчитывается что все вычищено! А у меня шоссе - вообще по моему ни разу не прошла техника... Помню при Лужке раз по 5-6 проходили в день при таком снегопаде. Дворы не чищены, ну да ладно, там просто не успевают - один дворник и новенький. Но гребет целый день...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
в Москве сегодня с "университета" до Мытищ за сорок минут....правда в полшестого утра))).Фрунзенская набережная,манежка,охотный ряд везде был асфальт.Чем дальше от кремля,тем снега на дороге больше и больше)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас тоже всю ночь сыпал.Ща поеду сугробы мерять ))
СсылкаПожаловаться
Анапа, все хорошо +15 за окном, снег может быть в январе))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с нашими "уборщиками", снег приемлем только в новогодние праздники....конечно лучше без снега..
СсылкаПожаловаться
Заноза

СсылкаПожаловаться
Заноза

СсылкаПожаловаться
Песня моей молодости. Только воспоминания былого, приятного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть