3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наокнец-то выпал снег...

Вообще-то он вчера начал сыпать.Как всегда дорожники оказались на высоте:не вывели ночью технику для уборки снега.Утром поехал на работу и увидел такое,чего раньше не видел.Снежные заносы,толпы людей идущих на работу прямо по проезжей части,потому,что тротуаров просто нет,общественный транспорт не ходит...Быстро состряпал видеоролик с регистратора,качество урезал,т.к. гружу с ЮСБ-модема.
А вы как добирались?Москва жива?А Россия?

http://video.mail.ru/list/2572/_myvideo/...
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Антонина Котельникова
В Питере уборочной техники не видно. Я ехала с ул.Восстания на Васильевский остров по Невскому везде жуткая каша.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Питере уборочной техники не видно. Я ехала с ул.Восстания на Васильевский остров по Невскому везде жуткая каша.
СсылкаПожаловаться
Конец Ленинского, ул Жукова, КАД до съезда в Янино - мой маршрут на работу, ни одной снегоуборочной машины, ни вчера ни сегодня.. На дороге каша... вот так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере уборочной техники не видно. Я ехала с ул.Восстания на Васильевский остров по Невскому везде жуткая каша.
СсылкаПожаловаться
Сожалею . Вашего мера надо поиметь несколько раз.Глядишь и поумнеет.А ТО дружек с трубами воюет. Неплохое занятие,но???Зима???Крестьянин тожествуя -куда то свои дровни отправляет. Забыл наверное??? Надо напомнить. Трубы все одно до весны не вытащить и не проверишь ,что заложено.???А здесь ???Зима -крестьянин- снег- сосульки.???Только разгребай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере уборочной техники не видно. Я ехала с ул.Восстания на Васильевский остров по Невскому везде жуткая каша.
СсылкаПожаловаться
ОН Вам скажет завтра-Снег не чишен, Но борюсь с ЖКХ. , По весне -Борюсь с сосульками, поэтому горячей воды не ждите-.. Отопление??? Так борьба со снегом,Неужели не понятно????Дурдом.
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
такого не было 50 лет ! ( метеопрогнозисты)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
снега мало, мороз и солнце! день чудесный))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
снега мало, мороз и солнце! день чудесный))
СсылкаПожаловаться
ага а ежли выпадет навалом самое то в баньку потом в сугроб ежли не против
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ага а ежли выпадет навалом самое то в баньку потом в сугроб ежли не против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Игорек! я за любой кипишь))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Игорек! я за любой кипишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врешь и не краснеешь 400верст одолеть не смогаешь а банька стынет
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
врешь и не краснеешь 400верст одолеть не смогаешь а банька стынет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот приеду к тебе новый год встречать... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот приеду к тебе новый год встречать... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх доживем до 21 декабра потом анунаки нам всем баньку истопят пошел в лес готовить веники
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх доживем до 21 декабра потом анунаки нам всем баньку истопят пошел в лес готовить веники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я хорооооошооо приготовлюсь. 20 ДР - а с утречка - пофиг анунаки. Главное - чтобы было.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А я хорооооошооо приготовлюсь. 20 ДР - а с утречка - пофиг анунаки. Главное - чтобы было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно ..Аннунаки проспиртованных не едят)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Правильно ..Аннунаки проспиртованных не едят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И сохранимся дольше.
СсылкаПожаловаться
Дракош@
А что России сделается? У нас до +20. И снег обещают в январе 2013 г.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
На всём пути,практически через весь город,видел 3 трактора и на встречу один раз попалась вереница из 3-х снегоуборочных машин.И Это в 8-м часу утра.В ролике показаны главные дороги города:пр-т Чайковского,пл.Капошвара,пр-т Калинина,пр-т 50 лет Октября.То что творится на второстепенных и дворовых комментировать даже не надо.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
На всём пути,практически через весь город,видел 3 трактора и на встречу один раз попалась вереница из 3-х снегоуборочных машин.И Это в 8-м часу утра.В ролике показаны главные дороги города:пр-т Чайковского,пл.Капошвара,пр-т Калинина,пр-т 50 лет Октября.То что творится на второстепенных и дворовых комментировать даже не надо.
СсылкаПожаловаться
Привет, Виталь! Живу в Южном, последний двор у новой таможни...Перед подъездом соседская машина окопалась в снегу... пока шла до остановки на Можайку, 5 (пять!!) машин в снегу во дворах буксовали...Можайка, Октябрьский СТОЯТ, на эстакаду машины въехать не могут - съезжают....мама дорогая!!! Такое тока на фотках военного времени видела - ТААААКИЕ сугробы намело! От дома шла пешком до пр.Чайковского на работу. Трамваи стоят со вчерашнего вечера - рельсы под снегом полуметровой высоты....
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
На всём пути,практически через весь город,видел 3 трактора и на встречу один раз попалась вереница из 3-х снегоуборочных машин.И Это в 8-м часу утра.В ролике показаны главные дороги города:пр-т Чайковского,пл.Капошвара,пр-т Калинина,пр-т 50 лет Октября.То что творится на второстепенных и дворовых комментировать даже не надо.
СсылкаПожаловаться
Муж в область не мог выехать с гаража, снега - по самые брови. Даром, что вчера расчистили всместе, а сёдня звонит, говорит, как будто и не чистили...снова завалило...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
с дуру поехал на работу(в Москву) на машине....ехал пять с половиной часов(((
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
В Москве жесть! Дороги не чищены,никто никуда не едет-все замечательно стоят в пробках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария