11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наокнец-то выпал снег...

Вообще-то он вчера начал сыпать.Как всегда дорожники оказались на высоте:не вывели ночью технику для уборки снега.Утром поехал на работу и увидел такое,чего раньше не видел.Снежные заносы,толпы людей идущих на работу прямо по проезжей части,потому,что тротуаров просто нет,общественный транспорт не ходит...Быстро состряпал видеоролик с регистратора,качество урезал,т.к. гружу с ЮСБ-модема.
А вы как добирались?Москва жива?А Россия?

http://video.mail.ru/list/2572/_myvideo/...
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну правда нехорошо мне! Простыла..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот с этого и надо было начинать! А то отмазки какие то... Лечись и выздоравливай скорее!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот с этого и надо было начинать! А то отмазки какие то... Лечись и выздоравливай скорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо! Просто я оч редко болею.. Последний раз-март 2010
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вчера Садовое в 22.00 было завалено снегом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раньше, лет двадцать назад, в такую погоду, народ машины не брал, а шёл на обшественный транспорт. Ездили только по крайней необходимости. Сейчас же лезут за руль кто не попадя и сами не едут, и дороги убирать не дают. КАк убирать улицы если на улицах много машин?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Раньше, лет двадцать назад, в такую погоду, народ машины не брал, а шёл на обшественный транспорт. Ездили только по крайней необходимости. Сейчас же лезут за руль кто не попадя и сами не едут, и дороги убирать не дают. КАк убирать улицы если на улицах много машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы наверное крайне умный? Вы сегодня в метро с утра были? И такой опофигей от того "что лишь МАЛАЯ часть водителей отказалась от личного авто"( это власти в новостях водителей ругали). А что будет если всетаки последовать Вашему совету?
И да, если все машины бросят как обычно то дор. технике останется только с воздуха опылять дороги.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вы наверное крайне умный? Вы сегодня в метро с утра были? И такой опофигей от того "что лишь МАЛАЯ часть водителей отказалась от личного авто"( это власти в новостях водителей ругали). А что будет если всетаки последовать Вашему совету?
И да, если все машины бросят как обычно то дор. технике останется только с воздуха опылять дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алексей, не дёргайся и разговаривай повежливей, это первое. Во вторых, я потому и не работаю в Москве, хотя и живу в ней. Мне надоело 4-5 часовое стояние в пробках ежедневно и я сбежал от этого. Да и потом, по утрам в метро всегда давка, но доехать можно. Просто надо понять, для работы уборочной техники, надо освободить улицы. Ничего другого тут не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Алексей, не дёргайся и разговаривай повежливей, это первое. Во вторых, я потому и не работаю в Москве, хотя и живу в ней. Мне надоело 4-5 часовое стояние в пробках ежедневно и я сбежал от этого. Да и потом, по утрам в метро всегда давка, но доехать можно. Просто надо понять, для работы уборочной техники, надо освободить улицы. Ничего другого тут не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пардон , но после сегодняшнего трудового дня - это предел моей вежливости.
Во вторых обычный час пик и севоднешний номер в метро две разные вещи.
Осободить улицы и не пользоваться личным транспортом- взаимоисключающиее параграфы. Гляньте в окно -когда легче чистить , во время рабочего дня или после21.00.
А негатив к Вашему высказыванию вызвал просмотр новостей, где в 1 сюжете продавцы полосатых палочек призывали не пользоваться личным авто, в следующем начальник транспорта ныл что он( транспорт) не справляется , мол везде очереди на посадку (см видел сегодня, и это под славным дождиком).
Причем прав именно транспортник, реально нет возможности обеспечить сносное передвижение на общественном транспорте, что бы не выдумывал себе Собакин и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Пардон , но после сегодняшнего трудового дня - это предел моей вежливости.
Во вторых обычный час пик и севоднешний номер в метро две разные вещи.
Осободить улицы и не пользоваться личным транспортом- взаимоисключающиее параграфы. Гляньте в окно -когда легче чистить , во время рабочего дня или после21.00.
А негатив к Вашему высказыванию вызвал просмотр новостей, где в 1 сюжете продавцы полосатых палочек призывали не пользоваться личным авто, в следующем начальник транспорта ныл что он( транспорт) не справляется , мол везде очереди на посадку (см видел сегодня, и это под славным дождиком).
Причем прав именно транспортник, реально нет возможности обеспечить сносное передвижение на общественном транспорте, что бы не выдумывал себе Собакин и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, если охота торчать в пробке, плюс повышенный риск ДТП, то дело хозяйское. Вообще-то такую непогоду надо , по возможности, пересидеть дома и власти должны объявлять ЧП. Как я понял и пешком опасно передвигаться.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я уборочных машин не видел, хотя видно, что дороги подчищены. Вопрос в другом: прогноз был давно известен, какого х... лешего нельзя было реагентом дороги заранее, ночью, полить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
реагентами прямо на машины лили в пробке...в среду вечером на садовом видел
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на _Димон_
_Димон_
реагентами прямо на машины лили в пробке...в среду вечером на садовом видел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жесть!(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
уау....полный жуть!!!.дела все встали поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Дела еще вчера все разгреб. Завтра путешествовать уезжаю. На Урал на машине. Совместить приятное с полезным!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не. Дела еще вчера все разгреб. Завтра путешествовать уезжаю. На Урал на машине. Совместить приятное с полезным!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от же путешественник))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
от же путешественник))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё! Надо пользовать момент! Не всегда же момент будет пользовать меня!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А чё! Надо пользовать момент! Не всегда же момент будет пользовать меня!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только ни чё не забудь )))

СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не. Дела еще вчера все разгреб. Завтра путешествовать уезжаю. На Урал на машине. Совместить приятное с полезным!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приятно вам будем рады))))хорошей дороги. себя береги.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на кошка
кошка
приятно вам будем рады))))хорошей дороги. себя береги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Издеваются, заразы!
Снег у нас лёг насовсем 15 октября ещё, сегодня с утра градусник показывал -33 градуса.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Издеваются, заразы!
Снег у нас лёг насовсем 15 октября ещё, сегодня с утра градусник показывал -33 градуса.
СсылкаПожаловаться
-33!!!!о как...у меня супруга при -22 уже в анабиоз впадает и для неё почти конец света наступает ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
-33!!!!о как...у меня супруга при -22 уже в анабиоз впадает и для неё почти конец света наступает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы!))) Как пилить тебя начнет- ты её на мороз. Хлоп! И она в анабиозе. Ну хотя бы на какое то время...))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Гы!))) Как пилить тебя начнет- ты её на мороз. Хлоп! И она в анабиозе. Ну хотя бы на какое то время...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы..дык мороза то нет!!! ))..может морозильную камеру купить в полный рост...хмм...а как её туда заманить то...проблемзз))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на . .
. .
Гыыы..дык мороза то нет!!! ))..может морозильную камеру купить в полный рост...хмм...а как её туда заманить то...проблемзз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь она этого не прочитает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария