21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нам еще пить и пить...

Королева Елизавета II
 Из всех алкогольных напитков предпочтение отдает джину, шампанскому и сладкому ароматизированному аперитиву Dubonnet
вот рецепт долголетия!

Елизавета II запустила производство сухого джина под маркой своего поместья Сандрингем...Стоимость бутылки объемом 0,5 л — £50 или $66. 
Перед употреблением она смешивает его с французским вермутом Dubonnet.
И вдруг перед приближающимся празднованием ее 96-го дня рождения...
врачи королеве запретили  пить алкоголь, ибо
Пить не это царское дело))))
тем более всякие там джины аперетивы


Пора ей переходить на наши наливочки да мутненький самогон 
 
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Николай БуровВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
нам тоже обещали с 25...но сегодня уже тренировались...сочувствую кассирам как только их не обзывают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поживем - увидим! Блин, как я рад, что вовремя переболел этой заразой! И QR код у меня сейчас есть, и прививаться никто полгода не заставит, и продавцы мои привились, пусть и бесполезным Лайтом, но сертификаты получили. Так что, если еще по минималке на работника кинут, то я готов дней на 10 закрыться и не работать.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поживем - увидим! Блин, как я рад, что вовремя переболел этой заразой! И QR код у меня сейчас есть, и прививаться никто полгода не заставит, и продавцы мои привились, пусть и бесполезным Лайтом, но сертификаты получили. Так что, если еще по минималке на работника кинут, то я готов дней на 10 закрыться и не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
QR код действителен год, я посмотрела у себя
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
QR код действителен год, я посмотрела у себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто! У меня только на полгода...)))))))) Кстати, при выписке я задал прямой вопрос про прививки лечащему врачу: НАДО ЛИ? Она ответила, что это личное дело каждого. И что она переболела, не прививалась, и не будет. И еще, она сказала, что от заражения защищает не прививка, а антитела. И они гарантированно образуются у переболевших и работают примерно полгода. А вот у многих привитых они не образуются вообще...((((((( Поэтому доктор и не считает прививку панацеей. И еще она сказала, что прививка искажает клинику болезни. Человек болеет легче, но при этом он такой же носитель ковида, не подозревающий об этом. Сколько такие "привитые" заразят других??? Они ПРИВИЛИСЬ, они БЕССМЕРТНЫЕ, они НИКОГДА НЕ ЗАРАЗЯТСЯ, им ВСЕ МОЖНО!!! ((((((((((((((((((( А по факту - это обычные люди, имеющие ровно такие же шансы подцепить ковидлу, как и непривитые.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Круто! У меня только на полгода...)))))))) Кстати, при выписке я задал прямой вопрос про прививки лечащему врачу: НАДО ЛИ? Она ответила, что это личное дело каждого. И что она переболела, не прививалась, и не будет. И еще, она сказала, что от заражения защищает не прививка, а антитела. И они гарантированно образуются у переболевших и работают примерно полгода. А вот у многих привитых они не образуются вообще...((((((( Поэтому доктор и не считает прививку панацеей. И еще она сказала, что прививка искажает клинику болезни. Человек болеет легче, но при этом он такой же носитель ковида, не подозревающий об этом. Сколько такие "привитые" заразят других??? Они ПРИВИЛИСЬ, они БЕССМЕРТНЫЕ, они НИКОГДА НЕ ЗАРАЗЯТСЯ, им ВСЕ МОЖНО!!! ((((((((((((((((((( А по факту - это обычные люди, имеющие ровно такие же шансы подцепить ковидлу, как и непривитые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя переписка с подругой - врач

иммунитет, который дает тебе вакцина, он и есть твой собственный. просто наш организм осуществляет защиту с помощью гуморального (антительного) и клеточного (с помощью фагоцитов) иммунитетов.. но оба эти иммунитета, это твои собственные.. данные тебе вс-вышним.. механизмы защиты. вакцина всего лишь активирует один из этих механизмов без вреда для здоровья, который ты можешь получить от разбушевавшегося незнакомого вируса. твой организм все равно выработает эти антитела, но может быть это случится слишком поздно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
моя переписка с подругой - врач

иммунитет, который дает тебе вакцина, он и есть твой собственный. просто наш организм осуществляет защиту с помощью гуморального (антительного) и клеточного (с помощью фагоцитов) иммунитетов.. но оба эти иммунитета, это твои собственные.. данные тебе вс-вышним.. механизмы защиты. вакцина всего лишь активирует один из этих механизмов без вреда для здоровья, который ты можешь получить от разбушевавшегося незнакомого вируса. твой организм все равно выработает эти антитела, но может быть это случится слишком поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наверное скоро вообще не буду ничего писать здесь про ковид. Во-первых, можно нарваться на "сети ФСБ" по вылавливанию "антиваксеров". Во-вторых - все равно никто особо не верит постам даже переболевших. Но я абсолютно уверен, и никто никогда меня не переубедит в обратном, что ковид - это абсолютно не изученный вирус, который действует на всех индивидуально. Все зависит от организма конкретного человека. Кто-то заражается, кто-то нет... Тяжесть последствий тоже зависит только от конкретного организма. Поэтому, главное, не пренебрегать мерами профилактики, и при первых же симптомах заражения делать тест, а при его положительном результате бить во все колокола и проситься в больницу на лечение. Дорог каждый день! Так что, если "пропал нюх" или температура держится несколько дней - сдавайте ПЦР-тест и проситесь в госпиталь на лечение. Здоровья всем, и не бойтесь этой заразы, она лечится! Опасайтесь, но НЕ БОЙТЕСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я наверное скоро вообще не буду ничего писать здесь про ковид. Во-первых, можно нарваться на "сети ФСБ" по вылавливанию "антиваксеров". Во-вторых - все равно никто особо не верит постам даже переболевших. Но я абсолютно уверен, и никто никогда меня не переубедит в обратном, что ковид - это абсолютно не изученный вирус, который действует на всех индивидуально. Все зависит от организма конкретного человека. Кто-то заражается, кто-то нет... Тяжесть последствий тоже зависит только от конкретного организма. Поэтому, главное, не пренебрегать мерами профилактики, и при первых же симптомах заражения делать тест, а при его положительном результате бить во все колокола и проситься в больницу на лечение. Дорог каждый день! Так что, если "пропал нюх" или температура держится несколько дней - сдавайте ПЦР-тест и проситесь в госпиталь на лечение. Здоровья всем, и не бойтесь этой заразы, она лечится! Опасайтесь, но НЕ БОЙТЕСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя семья привита))) спокойно отношусь к мнению двух строн
Антиваксеров и вакци-нациков
выбор у каждого свой)))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Людям надо верить! Тем более, в такой ситуации, когда выручка мимо проходит. Ждем завтрашнего постановления по Кировской области о введении/невведении кодов и прочих ограничений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвлекайся --
Мы говорим про английскую королеву -а не Кировскую область --
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Не отвлекайся --
Мы говорим про английскую королеву -а не Кировскую область --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне пох. на аглицкую королеву! Я отвечаю автору на ее коммент про Ленту...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А я бутылку хорошей водки вдребезги, повесил сумку на резиновый шланг, бутылка пива целая, а водочная на меленькие осколки.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А я бутылку хорошей водки вдребезги, повесил сумку на резиновый шланг, бутылка пива целая, а водочная на меленькие осколки.
СсылкаПожаловаться
Два года назад нес пакет из Пятерочки... И вот он возьми и порвись... И выпала на брусчатку у дома бутылка "Мороши"... Понятно, что вдребезги... Но какая реакция пошла на брусчатке! Блин, реально, как карбид водой полили... В общем, обратно ехать и водку покупать у меня желание пропало. И "Морошу" я так больше и не попробовал.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Два года назад нес пакет из Пятерочки... И вот он возьми и порвись... И выпала на брусчатку у дома бутылка "Мороши"... Понятно, что вдребезги... Но какая реакция пошла на брусчатке! Блин, реально, как карбид водой полили... В общем, обратно ехать и водку покупать у меня желание пропало. И "Морошу" я так больше и не попробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День был идиотский, ничего не ладилось, ни с железками, ни покушать. Зашёл в Пятёрочку взял водки и бычков "Аквамарин", выпил и как то все пошло. А домой собираться, так на тебе разбил, отпито то грамм сто было. Но я ж противный, возмещу. А дома, ой день паскудный, да и не нажрусь. А как бы забыться.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
День был идиотский, ничего не ладилось, ни с железками, ни покушать. Зашёл в Пятёрочку взял водки и бычков "Аквамарин", выпил и как то все пошло. А домой собираться, так на тебе разбил, отпито то грамм сто было. Но я ж противный, возмещу. А дома, ой день паскудный, да и не нажрусь. А как бы забыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мня в деревне один разбил бутылку самогона и пролилась она на щепки и колотые дрова
Плакал и облизывал их --
Не бывают события случайными--
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
У мня в деревне один разбил бутылку самогона и пролилась она на щепки и колотые дрова
Плакал и облизывал их --
Не бывают события случайными--
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает что можно собрать, а это мелкие осколочки, буду я плакать, там же опять и купил, и не отходя далеко пригубил.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А я бутылку хорошей водки вдребезги, повесил сумку на резиновый шланг, бутылка пива целая, а водочная на меленькие осколки.
СсылкаПожаловаться
значит день был антиводочный)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
значит день был антиводочный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали мне в Пятерочке, но с железками то что не так, я ж трезвый.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Опять про ковид.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Опять про ковид.
СсылкаПожаловаться
да везде он зараза...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
да везде он зараза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достал.
СсылкаПожаловаться
Иней
не, я молочко попиваю
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Иней
Иней
не, я молочко попиваю
СсылкаПожаловаться
я больше по кисломолочке ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария