20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нам еще пить и пить...

Королева Елизавета II
 Из всех алкогольных напитков предпочтение отдает джину, шампанскому и сладкому ароматизированному аперитиву Dubonnet
вот рецепт долголетия!

Елизавета II запустила производство сухого джина под маркой своего поместья Сандрингем...Стоимость бутылки объемом 0,5 л — £50 или $66. 
Перед употреблением она смешивает его с французским вермутом Dubonnet.
И вдруг перед приближающимся празднованием ее 96-го дня рождения...
врачи королеве запретили  пить алкоголь, ибо
Пить не это царское дело))))
тем более всякие там джины аперетивы


Пора ей переходить на наши наливочки да мутненький самогон 
 
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
не, я молочко попиваю
СсылкаПожаловаться
Так я его жру, и какао.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так я его жру, и какао.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сухое?в детстве ложкой ели)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
сухое?в детстве ложкой ели)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, жидкое, а сухое французское, нам такое и не снилось, хоть что из него делай.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Такс
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Гоцман
Гоцман
Такс
СсылкаПожаловаться
что пить будем?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Вам нельзя пить по той простой причине,что Вы-не королева
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вам нельзя пить по той простой причине,что Вы-не королева
СсылкаПожаловаться
а если не по той простой причине, то можно?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
а если не по той простой причине, то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
королеве-можно,но это не про Вас
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
королеве-можно,но это не про Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не хватало...по меня
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В оригинал звучит примерно так. Никто ей не запрещал.
----------------------------
Королева Елизавета II полностью отказалась от употребления алкоголя, такую рекомендацию ей дали врачи, сообщают The Daily Telegraph и Vanity Fair со ссылкой на источники.

«Врачи недавно сказали ей, что сокращение употребления алкоголя было бы полезным. Она приняла личное решение полностью отказаться от алкоголя, хотя и никогда не была пьяницей», — рассказал The Daily Telegraph один из собеседников.

У 95-летней Елизаветы II нет проблем со здоровьем, подчеркнул другой источник издания, однако у нее загруженный график из-за скорой конференции ООН по изменения климата, которая пройдет в середине ноября этого года, а также 70-летний юбилей ее правления в июне 2022 года.

Источники Vanity Fair рассказали, что королева предпочитает сухой мартини, джин и дюбонне (французский вермут).
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В оригинал звучит примерно так. Никто ей не запрещал.
----------------------------
Королева Елизавета II полностью отказалась от употребления алкоголя, такую рекомендацию ей дали врачи, сообщают The Daily Telegraph и Vanity Fair со ссылкой на источники.

«Врачи недавно сказали ей, что сокращение употребления алкоголя было бы полезным. Она приняла личное решение полностью отказаться от алкоголя, хотя и никогда не была пьяницей», — рассказал The Daily Telegraph один из собеседников.

У 95-летней Елизаветы II нет проблем со здоровьем, подчеркнул другой источник издания, однако у нее загруженный график из-за скорой конференции ООН по изменения климата, которая пройдет в середине ноября этого года, а также 70-летний юбилей ее правления в июне 2022 года.

Источники Vanity Fair рассказали, что королева предпочитает сухой мартини, джин и дюбонне (французский вермут).
СсылкаПожаловаться
а поговорить))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Джин не может быть сухим. Сухой джин это как сухая водка. Сухой может быть мартини или другое вино. Аперитив пьют до еды и по определению это слабоалкогольный напиток. В джине обычно 42- 48 градусов. Джин максимум дежестив (после еды или на посошок). Но это все французские слова. Гнать мутненький самогон это себя не уважать. Самогон мутный только в кино. В жизни самогон всегда прозрачный. Наливки рекомендовать королеве не стоит. Тяжелое питие.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Джин не может быть сухим. Сухой джин это как сухая водка. Сухой может быть мартини или другое вино. Аперитив пьют до еды и по определению это слабоалкогольный напиток. В джине обычно 42- 48 градусов. Джин максимум дежестив (после еды или на посошок). Но это все французские слова. Гнать мутненький самогон это себя не уважать. Самогон мутный только в кино. В жизни самогон всегда прозрачный. Наливки рекомендовать королеве не стоит. Тяжелое питие.
СсылкаПожаловаться
Сам себя опровергну. Вспомнил, как выпил бутылочку Gordon Dry Jin
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Сам себя опровергну. Вспомнил, как выпил бутылочку Gordon Dry Jin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джин хорошо идет с тоником гранатовым .
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Гоцман
Гоцман
Джин хорошо идет с тоником гранатовым .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я очена люблю гранат...без тоника
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Джин не может быть сухим. Сухой джин это как сухая водка. Сухой может быть мартини или другое вино. Аперитив пьют до еды и по определению это слабоалкогольный напиток. В джине обычно 42- 48 градусов. Джин максимум дежестив (после еды или на посошок). Но это все французские слова. Гнать мутненький самогон это себя не уважать. Самогон мутный только в кино. В жизни самогон всегда прозрачный. Наливки рекомендовать королеве не стоит. Тяжелое питие.
СсылкаПожаловаться
помедленнее я же записываю)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
помедленнее я же записываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не толкайте локтем- я тоже карандаш слюнявлю..
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Не толкайте локтем- я тоже карандаш слюнявлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина!

я первая этот блокнотиГ взяла.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
мужчина!

я первая этот блокнотиГ взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больно, вы своим « лабутеном» мне на ногу наступили..
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
больно, вы своим « лабутеном» мне на ногу наступили..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой прастите)))дайте списать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария