14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на автомобиль,акциз на бензин,НДС в магазине,квартплата...и ВСЕ!!!

Всем привет и наилучшие пожелания.В заголовке перечислены те налоги,которые я ВЫНУЖДЕН платить государству (без этого,увы,ни автО не заправить,ни хлеба не купить).А разве БЕЗРАБОТНЫЙ еще что-то кому-то "должен"?!.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
15678
Лёшкин Кот
Огромная бесячка у меня платить несоизмеримо больший трансп. налог за л.с. более 250 лошадей ,я что по другим дорогам катаюсь ,популистский закон .Лошадинные силы должны стоить одинаково ,всё равно я буду больше платить.
СсылкаПожаловаться
neccaВ ответ на Лёшкин Кот
Лёшкин Кот
Огромная бесячка у меня платить несоизмеримо больший трансп. налог за л.с. более 250 лошадей ,я что по другим дорогам катаюсь ,популистский закон .Лошадинные силы должны стоить одинаково ,всё равно я буду больше платить.
СсылкаПожаловаться
Какое нахрен сравнение ,если у нас полжизни горбатятся а покупают "тазик" , а заграницей бу тачки только малолетки тренируются и меняють как носки..
СсылкаПожаловаться
Иван Мальчиков
За кого голосуем,то и получаем.И нечего на зерколо сетовать.
СсылкаПожаловаться
Иван Мальчиков
За кого голосуем,то и получаем.И нечего на зерколо сетовать.
СсылкаПожаловаться
от выборов и голосования на них ничего не зависит, все уже давно решено за тебя лет на 50 вперед.
СсылкаПожаловаться
Валентина Я
Уважаемые господа! Вспомните хороший СССРовский мультик по ЧИПОЛЛИНО. Что там про налоги было сказано?!
Налог на землю-дядюшка Тыква поставил свой домик на чужой земле. Налоги на воздух и осадки.
Вот каким путем идут "Слуги народа".
СсылкаПожаловаться
александр телегин
Всё плачите, а ночью по двору любого дома не точто бы проехать а даже не пройти. Мало вас долбят и мусора и налоговики и все кому не лень потому что за деньги вы всё продадите и Путина и Медведева и даже З.юганова о достижениях его партии вы уважаемые многого даже и представить не можете.Двадцать лет назад вы мечтали о жигулях 06 модели а сейчас геленд почти гавно а что завтра???
СсылкаПожаловаться
Виктор Горгуленко
плати и живи
СсылкаПожаловаться
Ивашка
Нужно ускорить оборудование системой ГЛОНАС каждого автомобиля и брать налог с пробега тогда точно не останится жигулей 06-07-08-09,а возможно и десятой модели. И пробки прекратятся и численность население подкоректируется.А за деньги быстрее всех продадут как раз разные эффективные менеджеры , им не привыкать.
СсылкаПожаловаться
александр телегин
ДА Я НЕ ЕЗЖУ НА 06.07.08.09,А ВОЗМОЖНО И ДЕСЯТОЙ МОДЕЛИ ЖИГУЛЕЙ,НО РАЗВЕ Я СТАЛ КРУЧЕ?ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ КОГДА ОТ ЛЮБОГО ПАДЖЕРИКА А НЕДАЙ БОГ КРУЗЕРА ЖАЛИСЬ В ПРАВЫЙ РЯД? А СЕЙЧАС ВСЕ ОСКАТИНИЛИСЬ.
СсылкаПожаловаться
Mnekin Valery
Ну и какие будут предложения? Делать то - что?
СсылкаПожаловаться
Ивашка
Смешно, то-есть за то,что власти страны убрали всяких беспредельщиков, народ должен с радостью отдавать им последние штаны. А дальше двигаться не пробовали?Может нужно всетаки не только олигархов уже начать поддерживать, но и реально тех кто является народом этой страны?Может и другие начнут на других машинах ездить? А может тогда налогов можно будет всетаки больше собрать , не с нищих,а с обеспеченных людей? :-
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария