24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на автомобиль,акциз на бензин,НДС в магазине,квартплата...и ВСЕ!!!

Всем привет и наилучшие пожелания.В заголовке перечислены те налоги,которые я ВЫНУЖДЕН платить государству (без этого,увы,ни автО не заправить,ни хлеба не купить).А разве БЕЗРАБОТНЫЙ еще что-то кому-то "должен"?!.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Владимир тихвинскийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Для информации. По сравнению со странами ЕС, на который мы все постоянно оглядываемся, у нас самые низкие налоговые ставки. И это при том что з/п у нас выше.
СсылкаПожаловаться
Для информации. По сравнению со странами ЕС, на который мы все постоянно оглядываемся, у нас самые низкие налоговые ставки. И это при том что з/п у нас выше.

милый где-же ты видел зарплату в 200-250 баков и еще с нее за хату пожрать это в какой стране еще ниже?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
Для информации. По сравнению со странами ЕС, на который мы все постоянно оглядываемся, у нас самые низкие налоговые ставки. И это при том что з/п у нас выше.

милый где-же ты видел зарплату в 200-250 баков и еще с нее за хату пожрать это в какой стране еще ниже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
250 баксов-это пособие по безработице в центре занятости. А я с ходу вижу несколько источников позволяющих при наличии прямых рук иметь не менее косаря баксов в месяц.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Для информации. По сравнению со странами ЕС, на который мы все постоянно оглядываемся, у нас самые низкие налоговые ставки. И это при том что з/п у нас выше.
СсылкаПожаловаться
С з\п ты что-то попутал. Может наоборот, у них выше?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Кстати...самые высокие налоги у нас по факту, как раз платят безработные)) Не, не те которые в тени, а те кто не работают.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте, Антон! Ничего, зато нынче урожай хороший. Картошку сажали?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здравствуйте, Антон! Ничего, зато нынче урожай хороший. Картошку сажали?
СсылкаПожаловаться
День (вечер?) добрый,Света! Увы! Как всегда,руки не дошли.Закупаемся у соседей.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
День (вечер?) добрый,Света! Увы! Как всегда,руки не дошли.Закупаемся у соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем занимались?
У меня муж, когда его спрашивают, что в выходные делали, отвечает - да как всегда, ругались )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
День (вечер?) добрый,Света! Увы! Как всегда,руки не дошли.Закупаемся у соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Нефиг осенью ее сажать ;0)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Правильно! Нефиг осенью ее сажать ;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Альберт!
Мы студентами убирали картошку в совхозе. И спросила я агронома, что у них тут будет на будущий год. Он ответил, что после нас, что ни сажай, все равно картошка вырастет )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет, Альберт!
Мы студентами убирали картошку в совхозе. И спросила я агронома, что у них тут будет на будущий год. Он ответил, что после нас, что ни сажай, все равно картошка вырастет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здравствуйте, Антон! Ничего, зато нынче урожай хороший. Картошку сажали?
СсылкаПожаловаться
И кукурузы огромный урожай! Фермеры не справляются, сам президент и премьер вынуждены бросить свои дела и поспешить на помощь!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
И кукурузы огромный урожай! Фермеры не справляются, сам президент и премьер вынуждены бросить свои дела и поспешить на помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, они в основном коноплю убирают
Каждое утро, поди, икает - как вставать в темноту, ругаюсь, что на зимнее время не перешли
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
И кукурузы огромный урожай! Фермеры не справляются, сам президент и премьер вынуждены бросить свои дела и поспешить на помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
И кукурузы огромный урожай! Фермеры не справляются, сам президент и премьер вынуждены бросить свои дела и поспешить на помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кукурузы огромный урожай!
http://youtu.be/tCnFxTQV7RM
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
От НДС в магазине и акцизов на бензин, сигареты и водку не отвертишься. А те, что по квитации надо платить не плати - личное дело каждого. Я плачу точно в срок всё, т.к. каждый год оформляю возврат подоходного налога за на соц.вычеты, а если хоть копейка долг или пеня не вернут. А дочь принципиально налогов не платит - в протестном угаре.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
От НДС в магазине и акцизов на бензин, сигареты и водку не отвертишься. А те, что по квитации надо платить не плати - личное дело каждого. Я плачу точно в срок всё, т.к. каждый год оформляю возврат подоходного налога за на соц.вычеты, а если хоть копейка долг или пеня не вернут. А дочь принципиально налогов не платит - в протестном угаре.
СсылкаПожаловаться
а поясните мне как получать этот возврат на соцнужды, я работаю одна, сын студент, невеска родила месяц назад....напишите если возможно вам оторваться от дел по адресу blp9909@mail.ru --людмиле
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
От НДС в магазине и акцизов на бензин, сигареты и водку не отвертишься. А те, что по квитации надо платить не плати - личное дело каждого. Я плачу точно в срок всё, т.к. каждый год оформляю возврат подоходного налога за на соц.вычеты, а если хоть копейка долг или пеня не вернут. А дочь принципиально налогов не платит - в протестном угаре.
СсылкаПожаловаться
Надо у греков поучится как "списывать" долги и выклянчивать бабки))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Обложили нас со всех сторон! Но и мы можем внести свою маленькую может быть некчёмную лепту. Ай-да всей Курилкой на форум налоговиков. Устроим там массовый флуд и троллинг. Задолбим их вопросами: "Где можно достать форму НДФЛ-69 и в какой позе её сдавать?", "Если я хочу купить авто не нашего, а импортного производства за 150 тыров, но обязательно автомат, нужно ли мне платить налог или я лучше на ремонт эти деньги потрачу?" и всё такое в этом духе:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Написав верхний пост, из интереса зашёл на форум налоговиков (называется ФисКалы:). Это просто пипец! Прочитал тему про их лютую ненависть к налогоплатильщикам. Вот один из их коментов:" Ненавижу сюрпризы от плательщиков в суде - в виде доков, которые мы в глаза не видели при возражениях/жалобе" Остальные коменты с матерными выражениями. Пойду на форум чиновников - добью себя перед сном.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Написав верхний пост, из интереса зашёл на форум налоговиков (называется ФисКалы:). Это просто пипец! Прочитал тему про их лютую ненависть к налогоплатильщикам. Вот один из их коментов:" Ненавижу сюрпризы от плательщиков в суде - в виде доков, которые мы в глаза не видели при возражениях/жалобе" Остальные коменты с матерными выражениями. Пойду на форум чиновников - добью себя перед сном.
СсылкаПожаловаться
Поосторожнее там, без вести в психушке пропадешь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария