14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то свершилось... (про кухню)

Как обещала, по факту установки, монтажа, переделки, устранения дефектов (на все про все 3 месяца)....Вобщем, вот она - моя новая кухня. Я довольна)))


Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
1345678
Оксана
Оля, ты молодчинка! Добила их таки!!! Поздравляю, оч стильная кухня!

СсылкаПожаловаться
Шеф .
Оля, а у тебя есть фото "с лестницей" (ты на лестнице в доме) ? )
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
когда делаешь кухню по индивидуалке так и выходит три месяца , а у немцев таких а тем более англичан онм свои кухни покупают в икее от того и быстро асоответственно овно , у меня кухня из ольхи патинированной , тоже три месяца ждал
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru


СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
Ужасно люблю круглые столы на кухне. И стулья, а не пошлые мягкие уголки.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Ужасно люблю круглые столы на кухне. И стулья, а не пошлые мягкие уголки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стол Оксан тоже сделан под заказ диаметром 1,7 м из ясеня , а стулья дубовые высота кухни 3,3 м , но там все встройка а панель индукционная
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
это стол Оксан тоже сделан под заказ диаметром 1,7 м из ясеня , а стулья дубовые высота кухни 3,3 м , но там все встройка а панель индукционная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень красивая кухня, настоящий английский стиль
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Очень красивая кухня, настоящий английский стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан эта кухня в купленной квартире в Вильнюсе в старом городе, купленая комуналка и переделанная , сейчас найду фото печи которую восстановили по эскизам
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Оксан эта кухня в купленной квартире в Вильнюсе в старом городе, купленая комуналка и переделанная , сейчас найду фото печи которую восстановили по эскизам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знач европейский стиль! А в Европа компактная)) У меня одна знакомая и дико талантливая девочка вот такую же кухню сделала своими руками, практически, в загородном доме, только бледно салатовую. И все остальные помещения в доме оформила в таком же стиле. Я называю её дом "Дом Мэри Поппинс" ))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Знач европейский стиль! А в Европа компактная)) У меня одна знакомая и дико талантливая девочка вот такую же кухню сделала своими руками, практически, в загородном доме, только бледно салатовую. И все остальные помещения в доме оформила в таком же стиле. Я называю её дом "Дом Мэри Поппинс" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бомба просто!)
Класс!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Бомба просто!)
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
действующая , ручной работы делали реставраторы , стоила прилично
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
А вдруг весь фэн-шуй нарушиццо?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да фиг с ней. Быстро вымокала салфеткой, а коробку ж я не раскручу. Шо попало, то попало. Всё равно скоро на ТО.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Оля поздравляю с окончанием одной эпопеи! И с началом другой) И даже если ты ее еще не придумала, то немного осталось подождать до следующего шила в попе)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оля поздравляю с окончанием одной эпопеи! И с началом другой) И даже если ты ее еще не придумала, то немного осталось подождать до следующего шила в попе)))
СсылкаПожаловаться
Ира, ничего придумывать не надо, теперь на очереди самое ужасное и грязное "шило" - санузел и ванная. Как только сможем себе позволить материально такую затею - так сразу и начнем.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария