29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то свершилось... (про кухню)

Как обещала, по факту установки, монтажа, переделки, устранения дефектов (на все про все 3 месяца)....Вобщем, вот она - моя новая кухня. Я довольна)))


Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
gen1912@mail.ru
Знакомая ситуевина,то же три месяца ждали.Поздравляю. Оля,если плинтус на столешнице пластиковый,то на дальнюю комфорку большую кострюлю или сковородку не ставь,плинтус от нагрева ведёт.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Знакомая ситуевина,то же три месяца ждали.Поздравляю. Оля,если плинтус на столешнице пластиковый,то на дальнюю комфорку большую кострюлю или сковородку не ставь,плинтус от нагрева ведёт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет - именно так все и есть: пластиковый плинтус и большая комфорка...
СсылкаПожаловаться
Елена
отлично))) мне оч. понравилось!!!
а что касается платикового плинтуса, у меня не повело...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сколько стоит сие чудо?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Снайпер
Снайпер
Сколько стоит сие чудо?
СсылкаПожаловаться
Дороговасто....даже страшно озвучивать: 96 сама конструкция + 7 монтаж, установка + 53 техника с мойкой + вагон нервов (не знаю сколько стОит)... Как-то так.
СсылкаПожаловаться
aleks
поверхность ровная и пластик-это великолепно.не возникнет проблем при уборке.а вот рабочий стол,мне так думается,должен быть темнее.не совсем уверен,что выбор плитки на пол в маленьких сегментах,есть удобное решение.левый острый выступ (скорее всего это вход в кухню)-будут синяки на теле.
тем не не менее-битва закончена-есть повод отпраздновать!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Свершилось значит... И остановились все-таки на черном с клубничкой... Ну что же- самые искренние поздравления!!! Теперь можно и в санаторий!)))
СсылкаПожаловаться
shaman
Поздравляю! Как мало нужно женщине для счастья....Я своей кухню к Новому году пообещал...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на shaman
shaman
Поздравляю! Как мало нужно женщине для счастья....Я своей кухню к Новому году пообещал...
СсылкаПожаловаться
Год указал конкретный или просто к Новому Году?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Год указал конкретный или просто к Новому Году?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если точнее - обещал к концу этого года...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на shaman
shaman
Если точнее - обещал к концу этого года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.Стало быть конкретный срок указан,пути назад нет.Ну тада продумать и ВПЕРЕД!Про дополнительные розетки и подсветку столешницы не забудь.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Понятно.Стало быть конкретный срок указан,пути назад нет.Ну тада продумать и ВПЕРЕД!Про дополнительные розетки и подсветку столешницы не забудь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мне думать не надо, мне надо денег заработать. А думать будут жена и дизайнер. Я в лучшем случае буду готовый проект или утверждать, или критиковать. Или вето наложу! :-)))) Или мне вообще будет все поровну, уеду на рыбалку, пусть без меня делают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на shaman
shaman
Не, мне думать не надо, мне надо денег заработать. А думать будут жена и дизайнер. Я в лучшем случае буду готовый проект или утверждать, или критиковать. Или вето наложу! :-)))) Или мне вообще будет все поровну, уеду на рыбалку, пусть без меня делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Просто супер-классная кухня для трейлера!!Правда толчка не видно?? Или тема не в ту степь залетела??
СсылкаПожаловаться
Викторыч
У меня как раз тоже сейчас идет ремонт, кухню выбрали в ИКЕЕ за 60к+техника. Мы верхние шкафики заказали чуть ли не до потолка, у вас они каие то компактные
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Викторыч
Викторыч
У меня как раз тоже сейчас идет ремонт, кухню выбрали в ИКЕЕ за 60к+техника. Мы верхние шкафики заказали чуть ли не до потолка, у вас они каие то компактные
СсылкаПожаловаться
Правильные высокие навесные шкафики заказали.Мы тож в ИКЕЕ заказали-поставили 6 лет назад и оч довольны.Функциональные они,вот.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Викторыч
Викторыч
У меня как раз тоже сейчас идет ремонт, кухню выбрали в ИКЕЕ за 60к+техника. Мы верхние шкафики заказали чуть ли не до потолка, у вас они каие то компактные
СсылкаПожаловаться
Потому что там труба газовая в короб закрытая, до потолка не получится никак.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Интересно из чего сделан фартук кухни, на плитку не похож (ягоды)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Викторыч
Викторыч
Интересно из чего сделан фартук кухни, на плитку не похож (ягоды)
СсылкаПожаловаться
Это стекло витражное.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мои поздравления!Кухня эт здорово,эт основа для здорового питания.)))Маладца!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария