Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наконец-то свершилось... (про кухню)

Как обещала, по факту установки, монтажа, переделки, устранения дефектов (на все про все 3 месяца)....Вобщем, вот она - моя новая кухня. Я довольна)))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Обыватель
Муж фотографировал?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
В свете последних событий,фотографии кухни принимаются только вместе с фотографией хозяйки на этой кухне и желательно в чулках.))))))))
А вообще поздравляю!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
В свете последних событий,фотографии кухни принимаются только вместе с фотографией хозяйки на этой кухне и желательно в чулках.))))))))
А вообще поздравляю!
СсылкаПожаловаться
В одних чулках....))))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
В одних чулках....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И можно без кухни)))
СсылкаПожаловаться
Вита
И можно без кухни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически да.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А вообще поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Никто бы не огорчился,если и без чулков..)
СсылкаПожаловаться
Карина
Очень красивая кухня!!!!
И стильная!!!!
СсылкаПожаловаться
Карина
Очень красивая кухня!!!!
И стильная!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Оля, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Оля, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Натусь, спасибо! Блин, сколько нервяка потрачено... Ужас, как рада, что все закончилось, наши победили)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Натусь, спасибо! Блин, сколько нервяка потрачено... Ужас, как рада, что все закончилось, наши победили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а никто от нас живыми не уходил!!!)))
СсылкаПожаловаться
а никто от нас живыми не уходил!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Так и знала, что кто-нибудь непременно про чулки приплетет))) Я таких обещаний не давала - это не ко мне)))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Моя сестра решила отремонтировать кухню.Подвесной потолок,панели,замена плиты.Приезжаю к ней месяца через три.Кухня отремонтирована,вся бытовая техника новая.И начат ремонт квартиры общий.
Рассказывает.Потолок да стены сделали-посмотрели-надо технику менять-не смотрится.Все уделали-посмотрели на квартиру-не смотрится-надо все делать)))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Моя сестра решила отремонтировать кухню.Подвесной потолок,панели,замена плиты.Приезжаю к ней месяца через три.Кухня отремонтирована,вся бытовая техника новая.И начат ремонт квартиры общий.
Рассказывает.Потолок да стены сделали-посмотрели-надо технику менять-не смотрится.Все уделали-посмотрели на квартиру-не смотрится-надо все делать)))
СсылкаПожаловаться
Вот так все и начинается))) с мелочи казалось бы, а потом понеслась)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот так все и начинается))) с мелочи казалось бы, а потом понеслась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, у еня один ремонт начался с розетки, а второй с лодки))) До сих пор бушует, и конца и края не видно)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
С обновкой!!! Наконец то всё закончилось
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
С обновкой!!! Наконец то всё закончилось
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Очень даже! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Очень даже! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Благодарствую!
СсылкаПожаловаться
Dark
нда уж, видимо терпение одна из твоих добродетелей))
... иногда товарищ просит помочь, когда "зашивается", поэтому есть представление о его работе, у него фирма по монтажу кухонь, подобных габаритов кухня собирается и подключается за 4-5 часов, зная его могу представить, он бы поубивал своих трудяг за то, что если бы они больше времени потратили да ещё и с дефектами сделали )
СсылкаПожаловаться
Dark
... иногда товарищ просит помочь, когда "зашивается", поэтому есть представление о его работе, у него фирма по монтажу кухонь, подобных габаритов кухня собирается и подключается за 4-5 часов, зная его могу представить, он бы поубивал своих трудяг за то, что если бы они больше времени потратили да ещё и с дефектами сделали )
СсылкаПожаловаться
Короткое время работал на мебельной фабрике.Подтверждаю.Максимум 2 дня.Часто бывают ошибки в замерах,или не учтеные кривые углы стет,потолков.Тогда приходится некоторые детали привозить на фабрику -переделывать.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Короткое время работал на мебельной фабрике.Подтверждаю.Максимум 2 дня.Часто бывают ошибки в замерах,или не учтеные кривые углы стет,потолков.Тогда приходится некоторые детали привозить на фабрику -переделывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы о разных странах пишем, немцы себе это позволить не могут, там работают за деньги, а платить деньги за простои, бестолковость и "ошибки" фабричные или в измерениях стен никто не будет, разве что в знак примерения подарят мраморную столешницу, да и ждать 3 (ТРИ) месяца кухоньку - это героический поступок хозяйки и сверхтупость и сверхнепрофессионализм тех, кто её ей изготавливает и устанавливает ))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, из-за ошибок в замерах были проблемы: два шкафа полностью переделаны, одна из панелей витража "утоплена" в стену на 1 см, ниша под микроволновку - перепутали размер глубины и высоты - пришлось покупать маленькую, и т. д.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче кривые мебельщики компенсируют косяки кривых строителей...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стены и угол специально отравнивали - там без нареканий.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отличии от немцев,наши принимают кривые стены как само собой разумещееся.Поэтому и мебельщики,и я сейчас уверен,что мебель следует делать на заказ. Ну невозможно один паралилепипед запихнуть в другой без проблем.))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
В отличии от немцев,наши принимают кривые стены как само собой разумещееся.Поэтому и мебельщики,и я сейчас уверен,что мебель следует делать на заказ. Ну невозможно один паралилепипед запихнуть в другой без проблем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посему давно каждая тумбочка в моём доме заказная..))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У этой байки борода длинней, чем в книге Гиннеса: Сдали новый Дом Культуры. Комиссия по приему осматривает здание, пока нареканий нет. Наконец женский туалет, помимо толчков и раковин ...писсуары.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что мою кухню лично и собственноручно руководитель устанавливал (я уже говорила, что после Нового года он уволил почти всех работников - всех "убил" один остался). Кстати, нижнее фото - это с сайта организации-производителя, что-то типа рекламы:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Самое смешное, что мою кухню лично и собственноручно руководитель устанавливал (я уже говорила, что после Нового года он уволил почти всех работников - всех "убил" один остался). Кстати, нижнее фото - это с сайта организации-производителя, что-то типа рекламы:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя ангельское терпение))
СсылкаПожаловаться
Dark
у тебя ангельское терпение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смущеваюсь)))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Какие-то у вас там стены хлипкие!)) Приветствую! Даю гарантию, что у меня в доме ( монолит), бригада из 2х человек, только два дня стены сверлила чтоб навесные ящики повесить!))) Такого бетона я никогда в жизни не видел!)))
СсылкаПожаловаться
Какие-то у вас там стены хлипкие!)) Приветствую! Даю гарантию, что у меня в доме ( монолит), бригада из 2х человек, только два дня стены сверлила чтоб навесные ящики повесить!))) Такого бетона я никогда в жизни не видел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё возможно, хотя инструмент решает всё, и умение им пользоваться, "я так думаю" (с) ))
СсылкаПожаловаться
Dark
всё возможно, хотя инструмент решает всё, и умение им пользоваться, "я так думаю" (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перфоратор профессиональный "Кресс" + сверла бош по бетону ( новые!!!) максимум две дыры сверлят! Монтажный пистолет, 35 мм дюбеля просто в спираль гнет или с 3 го патрона загоняет!)) Соседи пытались розетки "в потай" сделать, убили 2 алмазные коронки и плюнули на это дело!)) Когда кто-то стену сверлит- слышно по всему дому, а это 9 и этажная секция!)) Его в городе бункером прозвали. Несущие стены сверлятся без проблем, а вот перегородки это что-то с чем-то!))) Слава богу санузел кирпичный!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru