11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то!

Наконец то сдала на права.
У меня всё.
Всех люблю сегодня)
Твоя Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
SSTAS-29 или STAS28-28
Удачи на дорогах и не гвоздя Вам и не жезла.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Удачи на дорогах и не гвоздя Вам и не жезла.
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Тоша!
СсылкаПожаловаться
E-So
Поздравляю. У меня дочь сдала в марте. Училась с осени. Отдал ей свой автомобиль (вписал в ОСАГО). Но пока ездить одна боится по дорогам. Я езжу в качестве пассажира. Пару раз уже чуть не попали в ДТП...хорошо вовремя ей крикнул тормозить. Причём каждый раз она ехала спокойно по своей полосе, а ее срезали откровенно просто. Этот знак жёлтый работает нормально, но иногда наоборот водители стараются как то объехать. Просто я сам когда еду (знак то остаётся) и вижу как начинается выделывание ...типа фигней ты мне мешаешь. Правда со мной это у них быстро проходит...и сразу все понимают, что не тот человек едет, для которого знак :) Но абсолютное большинство адекватно реагируют...спокойно относятся когда она там замешкается и тупит. В основном в неё проблема - очень уж аккуратно она ездит...так аккуратно и неспешно, что достанет любого, если ехать сзади. Правда в последнее время уже стал притормаживать...так как на грани штрафа иногда стала ездить, когда дорога пустая. Но в потоке фигово она все видит. В зеркала смотрит очень редко и не долго. Вот на днях хочу переходить на то, чтобы ездила одна. Все же с кем то это не езда...она знает, что я подстрахуюсь. Начало был план купить авто ей новое, но решили отложить на годик...пусть уж эту бьет:) а новую то жалко будет.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Поздравляю. У меня дочь сдала в марте. Училась с осени. Отдал ей свой автомобиль (вписал в ОСАГО). Но пока ездить одна боится по дорогам. Я езжу в качестве пассажира. Пару раз уже чуть не попали в ДТП...хорошо вовремя ей крикнул тормозить. Причём каждый раз она ехала спокойно по своей полосе, а ее срезали откровенно просто. Этот знак жёлтый работает нормально, но иногда наоборот водители стараются как то объехать. Просто я сам когда еду (знак то остаётся) и вижу как начинается выделывание ...типа фигней ты мне мешаешь. Правда со мной это у них быстро проходит...и сразу все понимают, что не тот человек едет, для которого знак :) Но абсолютное большинство адекватно реагируют...спокойно относятся когда она там замешкается и тупит. В основном в неё проблема - очень уж аккуратно она ездит...так аккуратно и неспешно, что достанет любого, если ехать сзади. Правда в последнее время уже стал притормаживать...так как на грани штрафа иногда стала ездить, когда дорога пустая. Но в потоке фигово она все видит. В зеркала смотрит очень редко и не долго. Вот на днях хочу переходить на то, чтобы ездила одна. Все же с кем то это не езда...она знает, что я подстрахуюсь. Начало был план купить авто ей новое, но решили отложить на годик...пусть уж эту бьет:) а новую то жалко будет.
СсылкаПожаловаться
У дочери все подруги сдали на права, но ездят единицы. Некоторые вообще уже год не садились за руль. Я просто заставляю ее ездить хоть раз в неделю, чтобы навык нарастал, а не забывался. Вообще в дочери нет такого горячего желания ездить на авто...ну типа надо было научиться и надо иметь права...пригодится. Но ездить особо она не горит желанием. Она привыкла на такси уже...это проще ...ну и Москва...здесь с авто сложно...и ездить сплошные пробки, припарковать пробки...удовольствия от езды тут на особо. Я лично просто привык...постоянно авто. А так...молодые не видят особой необходимости в авто. Да ее и нет. Даде к покупке авто нового дочь тоже неоднозначно относится...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
У дочери все подруги сдали на права, но ездят единицы. Некоторые вообще уже год не садились за руль. Я просто заставляю ее ездить хоть раз в неделю, чтобы навык нарастал, а не забывался. Вообще в дочери нет такого горячего желания ездить на авто...ну типа надо было научиться и надо иметь права...пригодится. Но ездить особо она не горит желанием. Она привыкла на такси уже...это проще ...ну и Москва...здесь с авто сложно...и ездить сплошные пробки, припарковать пробки...удовольствия от езды тут на особо. Я лично просто привык...постоянно авто. А так...молодые не видят особой необходимости в авто. Да ее и нет. Даде к покупке авто нового дочь тоже неоднозначно относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё учесть, что офис где работает дочь находится в 100 метрах от знания Госдумы и Кремля, то ни о каком там «на работу на авто» и речи быть не может:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
У дочери все подруги сдали на права, но ездят единицы. Некоторые вообще уже год не садились за руль. Я просто заставляю ее ездить хоть раз в неделю, чтобы навык нарастал, а не забывался. Вообще в дочери нет такого горячего желания ездить на авто...ну типа надо было научиться и надо иметь права...пригодится. Но ездить особо она не горит желанием. Она привыкла на такси уже...это проще ...ну и Москва...здесь с авто сложно...и ездить сплошные пробки, припарковать пробки...удовольствия от езды тут на особо. Я лично просто привык...постоянно авто. А так...молодые не видят особой необходимости в авто. Да ее и нет. Даде к покупке авто нового дочь тоже неоднозначно относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От машины отказалась, на байке намного удобнее и быстрее...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
У дочери все подруги сдали на права, но ездят единицы. Некоторые вообще уже год не садились за руль. Я просто заставляю ее ездить хоть раз в неделю, чтобы навык нарастал, а не забывался. Вообще в дочери нет такого горячего желания ездить на авто...ну типа надо было научиться и надо иметь права...пригодится. Но ездить особо она не горит желанием. Она привыкла на такси уже...это проще ...ну и Москва...здесь с авто сложно...и ездить сплошные пробки, припарковать пробки...удовольствия от езды тут на особо. Я лично просто привык...постоянно авто. А так...молодые не видят особой необходимости в авто. Да ее и нет. Даде к покупке авто нового дочь тоже неоднозначно относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дочь в Челябинске выбирает или такси или маршрутку, проще и дешевле и думать про парковки не надо. а я сегодня в 9 утра загнал машину в сервис, пока ехал на маршрутке весь извёлся.отвык, причём по времени ехать как на такси или на своей машине, 9 км до работы, но маршрутка, они как то быстрее всё делают. не ковид, так может и имело бы смысл на ней ездить постоянно))
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на E-So
E-So
Поздравляю. У меня дочь сдала в марте. Училась с осени. Отдал ей свой автомобиль (вписал в ОСАГО). Но пока ездить одна боится по дорогам. Я езжу в качестве пассажира. Пару раз уже чуть не попали в ДТП...хорошо вовремя ей крикнул тормозить. Причём каждый раз она ехала спокойно по своей полосе, а ее срезали откровенно просто. Этот знак жёлтый работает нормально, но иногда наоборот водители стараются как то объехать. Просто я сам когда еду (знак то остаётся) и вижу как начинается выделывание ...типа фигней ты мне мешаешь. Правда со мной это у них быстро проходит...и сразу все понимают, что не тот человек едет, для которого знак :) Но абсолютное большинство адекватно реагируют...спокойно относятся когда она там замешкается и тупит. В основном в неё проблема - очень уж аккуратно она ездит...так аккуратно и неспешно, что достанет любого, если ехать сзади. Правда в последнее время уже стал притормаживать...так как на грани штрафа иногда стала ездить, когда дорога пустая. Но в потоке фигово она все видит. В зеркала смотрит очень редко и не долго. Вот на днях хочу переходить на то, чтобы ездила одна. Все же с кем то это не езда...она знает, что я подстрахуюсь. Начало был план купить авто ей новое, но решили отложить на годик...пусть уж эту бьет:) а новую то жалко будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
в потоке еду нормально, но перестраиваться пока проблема для меня в потоке, если только кто-то уступит...
мне права нужны на дачу ездить, там дорога пустая, да и живём мы рядом с кольцевой, по городу немного проехать только...
до дачи 130 км.
но машина только мужа, она огромная.
хочу себе маленькую, короткую, чтобы все вдоль парковались, а я поперек :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Спасибо)
в потоке еду нормально, но перестраиваться пока проблема для меня в потоке, если только кто-то уступит...
мне права нужны на дачу ездить, там дорога пустая, да и живём мы рядом с кольцевой, по городу немного проехать только...
до дачи 130 км.
но машина только мужа, она огромная.
хочу себе маленькую, короткую, чтобы все вдоль парковались, а я поперек :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот они мечты)) всегда удивлялся, как умеют люди прковаться занимаю маленькой машинкой три места)
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот они мечты)) всегда удивлялся, как умеют люди прковаться занимаю маленькой машинкой три места)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ладн:)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Спасибо)
в потоке еду нормально, но перестраиваться пока проблема для меня в потоке, если только кто-то уступит...
мне права нужны на дачу ездить, там дорога пустая, да и живём мы рядом с кольцевой, по городу немного проехать только...
до дачи 130 км.
но машина только мужа, она огромная.
хочу себе маленькую, короткую, чтобы все вдоль парковались, а я поперек :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я как раз и про перестроения. Она ещё плохо может оценить дистанцию и скорость приближения авто по полосе, на которую перестаивается. Но ничего...все мы когда то начинали ездить ...все это практика и только практика. Все получится. Жена за рулём уже десятки лет...без авто жить не может, постоянно на своей, но у неё как раз маленький хэч бек . Тоже не хотела большую машину.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на E-So
E-So
Вот я как раз и про перестроения. Она ещё плохо может оценить дистанцию и скорость приближения авто по полосе, на которую перестаивается. Но ничего...все мы когда то начинали ездить ...все это практика и только практика. Все получится. Жена за рулём уже десятки лет...без авто жить не может, постоянно на своей, но у неё как раз маленький хэч бек . Тоже не хотела большую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я пока не лезу с перестроениями...
если только пропускают.
или дорога пустая
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
вот я пока не лезу с перестроениями...
если только пропускают.
или дорога пустая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты лезь и чтоб муж был рядом и чтоб его холодный пот прошибал.Быстрей тебе машину купит.И маленькую не покупай.А если будет настаивать то кричи что от жены хочет избавиться.При современных скоростях сзади до кабины как минимум метр багажника должно быть иначе на заднем сиденье все инвалидами будут при аварии.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты лезь и чтоб муж был рядом и чтоб его холодный пот прошибал.Быстрей тебе машину купит.И маленькую не покупай.А если будет настаивать то кричи что от жены хочет избавиться.При современных скоростях сзади до кабины как минимум метр багажника должно быть иначе на заднем сиденье все инвалидами будут при аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасиб)
подумаю.
наша машина длиной 4 метра 20 см
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
пасиб)
подумаю.
наша машина длиной 4 метра 20 см
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ты считаешь её большой.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И ты считаешь её большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
длинной)
СсылкаПожаловаться
малинка
ни че се, помню этот момент - шампанское рекой)) поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на малинка
малинка
ни че се, помню этот момент - шампанское рекой)) поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария