11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то!

Наконец то сдала на права.
У меня всё.
Всех люблю сегодня)
Твоя Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хм... гандольеров своих заведем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не надо, гондольеры это для Батайска, который неделю просохнуть не может. В Ростове полчаса на крыше пересидел, и всё стекло.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Вот не надо, гондольеры это для Батайска, который неделю просохнуть не может. В Ростове полчаса на крыше пересидел, и всё стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))Дим, а что, в Батайске есть подтопления? в частном секторе, наверное...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))Дим, а что, в Батайске есть подтопления? в частном секторе, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Добрый утр! Тань, подтопления в Батайске были только по сильному разливу Дона, году так в 1994 (училище заканчивал, запомнил), да ещё и естественный отход воды дорожным строительством был нарушен, потом исправили.
Во время же дождей ничего катастрофического у нас не происходит, но если из холмистого Ростова вода стекает очень быстро и через полчаса, кроме проблемных низин, уже всё сухое, то в "плоском" Батайске лужи могут стоять неделю, особенно, если их регулярно пополняет. Вокруг все чистенькие ездят, а тебе машину мыть смысла не имеет - пока из гаража на трассу выберешься, уже по уши уделаешься (или уделают)...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Добрый утр! Тань, подтопления в Батайске были только по сильному разливу Дона, году так в 1994 (училище заканчивал, запомнил), да ещё и естественный отход воды дорожным строительством был нарушен, потом исправили.
Во время же дождей ничего катастрофического у нас не происходит, но если из холмистого Ростова вода стекает очень быстро и через полчаса, кроме проблемных низин, уже всё сухое, то в "плоском" Батайске лужи могут стоять неделю, особенно, если их регулярно пополняет. Вокруг все чистенькие ездят, а тебе машину мыть смысла не имеет - пока из гаража на трассу выберешься, уже по уши уделаешься (или уделают)...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я что-то вспомнила, как в прошлом году в новостях было про подтопление некоторых улиц... когда люди между домами почти плавали...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
То то сегодня на дороге все шарахаются как придурки а это оказывается новый выпуск шумахеров на дорогу вышел.Придётся недельку ласты сушить пока они машины наколотят.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
То то сегодня на дороге все шарахаются как придурки а это оказывается новый выпуск шумахеров на дорогу вышел.Придётся недельку ласты сушить пока они машины наколотят.
СсылкаПожаловаться
#этобылания)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
То то сегодня на дороге все шарахаются как придурки а это оказывается новый выпуск шумахеров на дорогу вышел.Придётся недельку ласты сушить пока они машины наколотят.
СсылкаПожаловаться
Та лан ,это новая нефть Алехсандра Хрихорьевича )
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты только много не пей.Сегодня)))
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты только много не пей.Сегодня)))
СсылкаПожаловаться
вообще не пью.
поэтому и сдавала.
муж сказал: не пьешь и не за рулём... непорядок!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
вообще не пью.
поэтому и сдавала.
муж сказал: не пьешь и не за рулём... непорядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы мужики делали в гостях без дублера)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Поздравляю!

Было трудно, но сдала.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Поздравляю!

Было трудно, но сдала.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Поехали кататься-)
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
уговариваю свою половинку, но никак постоянно я зарулем и не могу расслабиться нормально.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
уговариваю свою половинку, но никак постоянно я зарулем и не могу расслабиться нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговаривай еще! Это какой кайф! Правда на скорость - кто быстрее рюмку опрокинет в гостях! Всегда побеждал я! Зато домой с песнями ехал...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уговаривай еще! Это какой кайф! Правда на скорость - кто быстрее рюмку опрокинет в гостях! Всегда побеждал я! Зато домой с песнями ехал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее права раньше чем у меня,но ездить уже побаивается, да и я в ее присутствии не очень толерантен к женщинам зарулем))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нее права раньше чем у меня,но ездить уже побаивается, да и я в ее присутствии не очень толерантен к женщинам зарулем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тебе толерантность и отношение к женщинам за рулем, когда ты на пассажирском сиденье и пьяный?!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем тебе толерантность и отношение к женщинам за рулем, когда ты на пассажирском сиденье и пьяный?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пока рулю
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я пока рулю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И нахрена?! Пинай, пусть вспоминает!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария